Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛСЯ ЛАБРАДОР!МОСКВА


Вероника88

Рекомендуемые сообщения

Девушка, как я поняла, вы и тот хоз-это одна семья и не надо отмазываться что вы там помогаете и тд. Только вот года(судя по нику) говорит о вашей тут агрессивности. Ну да если пес живет в таких условиях, то ничего хорошего от него не жди.

Думайте,что хотите! Гадайте,обсуждайте,Вам же это так интересно,я рада,что дала тему для разговора,раз Вам заняться больше нечем)"Кем же приходится она хозяину лабрадора" ...)))Тема форума номер один!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, да включите вы наконец здравый смысл! Каких вы там старческих болезней после кастрации боитесь? Какие гормональные сбои могут

быть в 6 лет? Ему скорее грозит венерическая болезнь от вязок не пойми с кем и смерть от отравы или под колёсами машины.

Последнее вообще чревато огромными неприятностями, если собака станет виновником ДТП, то по номеру телефона хоза в два счёта найдут и

последствия могут быть гораздо серьёзней каких-то там мифических опухолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не бывает осложнений? Сама год назад случайно встретила в ветеринарке кобеля своего разведения, у которого задние лапы были похожи на слоновьи ноги, как оказалось - этот отек был результатом кастрации, парня после этого долго лечили, а ведь хозяева всего лишь хотели его кастрировать, чтобы поменьше внимания барышням уделял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ТС говорит! не надо парня кастрировать! а то вдруг еще проживет лет 10 в этой семье не попав под машину в очередной побег! и хозяин хороший, волнуется за собаку, переживает, не хочет лишний раз собаку под наркоз класть, так ведь гораздо удобней! Ну побегает еще раза два три, ну прибьет его кто-ть или украдет, ну и что? зато без последствий от кастрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне уже кажется, что Ефрата там нарочно выпускают "для здоровья"

Ну невозможно нечаянно столько раз потерять собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не поклонник кастрации:(. Ну хоть на поводке его тогда все время водите... И извиняюсь дети его это и ваши дети, они разве достойны жизни на помойке? Девчонки, ну правда бросаем срач:). Что с собакой, нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не поклонник кастрации:(. Ну хоть на поводке его тогда все время водите... И извиняюсь дети его это и ваши дети, они разве достойны жизни на помойке? Девчонки, ну правда бросаем срач:). Что с собакой, нашелся?

говорят нашелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ТС говорит! не надо парня кастрировать! а то вдруг еще проживет лет 10 в этой семье не попав под машину в очередной побег! и хозяин хороший, волнуется за собаку, переживает, не хочет лишний раз собаку под наркоз класть, так ведь гораздо удобней! Ну побегает еще раза два три, ну прибьет его кто-ть или украдет, ну и что? зато без последствий от кастрации!

От Ващих слов волосы дыбом встают! Вы априори не можете любить житвотных,Вы людей то любиеть не можете ,Вы очень злая,откуда столько желчи? Побойтесь Бога,смотрите,чтобы Ваших собак никто не прибил или они не Дай Бог бы не попали под машину. Как у Вас язык поворачивается такое говорить и допускать в мыслях,земля круглая,зачем Вы такое городите! Вы,не зная человека,выставили его не пойми кем,чуть ли не извергом.Кто из Вас,ярых "нападающих",застрахован от того,что собака не может убежать или что не съест отраву на улице? Кто Вам дал такую гарантию,раз Вы с такой лёгкой руки здесь судите?!.Вы бы лучше с Вашей энергией помогали животным в приютах и подкармливали собак ,чем тратите время здесь ,аля"любительница животных" . Человек потерял собаку и искал её переживал,а Вы тут развели не знамо что!!!Я здесь выставила клич о помощи,спасибо добрым людям,которые помогли,случайные люди с улицы. А Вам желаю,чтобы Ваша мнимая "страховка" от неудач действовала и никогда Вас не подводила.Можете не отвечать.На этот форум я больше ни ногой. Напоследок скажу цитатой "Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь". Мне Вас искренне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на Вас не нападает, вы правда очень странно реагируете на просьбы форумчан внимательнее относится к собаке. Люди просто не понимают в чем причина того, что собака за непродолжительное время теряется уже :hmm: третий? раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ващих слов волосы дыбом встают! Вы априори не можете любить житвотных,Вы людей то любиеть не можете ,Вы очень злая,откуда столько желчи? Побойтесь Бога,смотрите,чтобы Ваших собак никто не прибил или они не Дай Бог бы не попали под машину. Как у Вас язык поворачивается такое говорить и допускать в мыслях,земля круглая,зачем Вы такое городите! Вы,не зная человека,выставили его не пойми кем,чуть ли не извергом.Кто из Вас,ярых "нападающих",застрахован от того,что собака не может убежать или что не съест отраву на улице? Кто Вам дал такую гарантию,раз Вы с такой лёгкой руки здесь судите?!.Вы бы лучше с Вашей энергией помогали животным в приютах и подкармливали собак ,чем тратите время здесь ,аля"любительница животных" . Человек потерял собаку и искал её переживал,а Вы тут развели не знамо что!!!Я здесь выставила клич о помощи,спасибо добрым людям,которые помогли,случайные люди с улицы. А Вам желаю,чтобы Ваша мнимая "страховка" от неудач действовала и никогда Вас не подводила.Можете не отвечать.На этот форум я больше ни ногой. Напоследок скажу цитатой "Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь". Мне Вас искренне жаль...

Я Вам отвечу. Не трудно.

>Кто из Вас,ярых "нападающих",застрахован от того,что собака не может убежать

Никто не застрахован от побега на 100%. Но! Разница между единственным побегом из-за каких-то форсмажорных обстоятельств и постоянными побегами - очевидна. И проблема в том, что с Ваших слов хозяин не планирует принять необходимые меры для решения этой проблемы. Никакие из необходимых мер. Именно в этом суть претензий к нему. И для этого нет необходимости знать его лично.

>Вы бы лучше с Вашей энергией помогали животным

Это именно Вы не зная человека - позволяете делать какие-то выводы. И - пальцем в небо. Insane помогает животным делами, деньгами и т.п. У нее 2 собаки - обе потеряшки.

А Вы что-то делаете для помощи собакам, что бы иметь какие-то моральные права для подобных претензий?

>На этот форум я больше ни ногой.

Вот это очень было бы здорово! Надеюсь, Вы так и сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень было бы здорово! Надеюсь, Вы так и сделаете.

И кому от этого лучше станет? Видимо собаке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в пятый раз потерял, другой из темки "Собаки ищут новый дом" всю жизнь в клетке собаку держал, а как отдал - "ну так заскучал, так заскучал"

Эх, каждый день удивительное рядом :dntknw:

Ладно, слава богу собака нашлась!

ЗЫ хотя я собак не понимаю, ну что они тысячелетиями возле нас делают?! Давно бы уже сняли розовые очки и держались от нас подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому от этого лучше станет? Видимо собаке :gleam:

Нам.

А собаке, к сожалению, без разницы, учитывая нежелание хозяина что-то менять.

ЗЫ хотя я собак не понимаю, ну что они тысячелетиями возле нас делают?! Давно бы уже сняли розовые очки и держались от нас подальше.

Возможно, они не теряют надежды селекционировать из нас - ответственных добрых существ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так тема очень показательная. еще одна из серии " не указывайте мне тут а делайте свою работу, я и так великое дело сделала объявление написала" меряться письками кто тут несчастный, кто счастливый, и кому как надо людей любить я точно не буду, тем более с эмоционально неустойчивым истероидным ( NB это термин, психологический, не имеет никакого отношения к оскорблению и "истеричке" ) человеком.

все хотят рыбу, никому не нужна удочка и урок рыболовства... ну что ж. увы это именно так.

помогите немедленно, найдите, подайте, а вот учить меня как сделать так чтобы такого не было - это уже не ваше собачье дело, я сюда не за этим пришла. классика жанра. а хозяин хороший только потому что он друг, сват, брат или кто он там автору. А раз свой значит хороший, все остальные идиоты... злые идиоты.

потерять собаку один раз - беда, трагедия, ужас и кошмар, от которого, к сожалению, никто не застрахован. Второй раз - трагическое совпадение. Третий раз - имхо диагноз.

Более того, собака не теряется при форс мажорных обстоятельствах, она тупо сбегает, 3-й раз подряд по одному и тому же сценарию. имхо это повод о заявлении о ненадлежащем содержании животного, так как очевидно, что жизнь пса под постоянной угрозой.

PS девушки, не заступайтесь за мою светлую личность :) не надо, оно того не стоит :) бисер сами понимаете, он не для всех :) спасибо вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...