Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2013


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Осталось совсем немного до окончания записи на "Евразию".
/>http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2013/2013.html

Пока что на флэтов поставили (27) HANA AHRENS (Austria) и (46) HANS ROSENBERG (Sweden).

Кто идет? Мы идем в оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый день Евразии где-то около ринга и после судейства соответственно планируется презентация альманаха и награждение победителей рейтинга за 2012й год!

Подробности позднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под HANS ROSENBERG не пойдем точно. Он нам про нашу голову в прошлом году все сказал. Не люблю, говорит, это голову. Хочу другую.

Другой головы у нас нет, поэтому эту ему больше не понесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы есдим с Ньюфой, показать заводчику нашу принцеску. А лабро-голдены не едут в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под HANS ROSENBERG не пойдем точно. Он нам про нашу голову в прошлом году все сказал. Не люблю, говорит, это голову. Хочу другую.

Другой головы у нас нет, поэтому эту ему больше не понесем.

Так и сказал?? :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сказал?? :lol2: :doh:

Да! так мне и сказал. Он же ретриверист. У него четко выражены предпочтения по типам.

Как он перся от Софы! Не передать... Чуть не отнял ее у Тани. Софийка очень была хороша.

Да и еще он к груммингу докапывается.

Еще я с в тот день под ним с голденом своим - Марусей была. Опять же на первом месте у Розенберга стоял тип. Марусину голову он чуть с Маруси не снял. Реально обнимался с ней.

Смотрит движения, вполне спокоен к углам. Может отдать первевенство собаке в чуть излишней кондиции, но не простит болтаюшиеся бока и не поставит первой собаку в недостаточной шерсти, как бы она не нравилась ему по типу. Именно это он мне сам на чисто английском языке рассказал, когда ставил Марусю второй (RCACIB) за ЛС.

Но прошел почти год... шут его знает, чего он насудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще он к груммингу докапывается.

Привет всем.Мы идем на второй день под судейство HANS ROSENBERG.

А можно подробнее по поводу груминга.К чему придирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были под Хансом - прикольный дядька а разноцветных штанах, да "проперся" от Софы, и к грумингу не придирался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Мы идем на второй день под судейство HANS ROSENBERG.

А можно подробнее по поводу груминга.К чему придирается?

Ну, Вы же не во взрослых классах идете? Обычно, никто из эксертов, у малышей не придирается ни к шерти, ни к грумингу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! так мне и сказал. Он же ретриверист. У него четко выражены предпочтения по типам.

Как он перся от Софы! Не передать... Чуть не отнял ее у Тани. Софийка очень была хороша.

Да и еще он к груммингу докапывается.

Еще я с в тот день под ним с голденом своим - Марусей была. Опять же на первом месте у Розенберга стоял тип. Марусину голову он чуть с Маруси не снял. Реально обнимался с ней.

Смотрит движения, вполне спокоен к углам. Может отдать первевенство собаке в чуть излишней кондиции, но не простит болтаюшиеся бока и не поставит первой собаку в недостаточной шерсти, как бы она не нравилась ему по типу. Именно это он мне сам на чисто английском языке рассказал, когда ставил Марусю второй (RCACIB) за ЛС.

Но прошел почти год... шут его знает, чего он насудит.

Кира, в январе в Эстонии на моно он хотел того же...так что он постоянен год от года lol.gif

Единственное, что про груминг.....не докапывался, а вот до "степени оброслости" и связок - дааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще он к груммингу докапывается.

Кира, а это в каком смысле? Тоже интересно.... Докапываться можно как к излишнему, так и недостаточному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в январе на моно в Эстонии судил Erlin Kjaer Pedersen - а тут вроде речь о Розенберге.. или я уже что путаю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй, точно! doh.gifdoh.gifdoh.gif

Таня, спасибо! blush2.gif

Но критерии схожи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто идет? Мы идем в оба дня.

И мы идем оба дня.

Я смотрю основная масса идет только второй день...что там с австрийкой, совсем все плохо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем как раз только на первый день. Совместили поездку в Москву приятное с полезным,поэтому только один день,поэтому-хотя бы один день!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как выяснить в какой день будет больше флетов,в первый или во второй, хочу приехать поснимать, может где-нибудь можно будет отследить?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как выяснить в какой день будет больше флетов,в первый или во второй, хочу приехать поснимать, может где-нибудь можно будет отследить?:))))

может быть какой-то предварительный каталог вывесят после закрытия записи. :) Там и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю основная масса идет только второй день...что там с австрийкой, совсем все плохо :doh:

Мне показалось, пока поровну примерно :)

Обычно в первый день чуть больше бывает, из-за квалификации на Крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли иностранцы? Что-то финны к нам завязали ездить похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пишут иногда финны, спрашивают про выставки поближе к границе. С дальними расстояниями у них логика простая: нет четкой ясности по экспертам, не едут. А с "Евразией" и "Россией" все знают, как обычно бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пишут иногда финны, спрашивают про выставки поближе к границе. С дальними расстояниями у них логика простая: нет четкой ясности по экспертам, не едут. А с "Евразией" и "Россией" все знают, как обычно бывает :)

Понятно, да уж, логика простая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были под Хансом - прикольный дядька а разноцветных штанах, да "проперся" от Софы, и к грумингу не придирался ))))

А оговорка у обих собак в описании про "забыли подстричь лапы"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...