Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TENFIELD TORI у нас в гостях!


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ГОСТЯ TENFIELD TORI

c1319dbc4743.jpg

Знакомтесь, это- Алвин, чистокровный англичанин, проживающий в Эстонии, в питомнике Ringokris c Heili Einasto https://sites.google.com/site/ringokrisgold/.

Вы можете познакомиться с предками Алвина и родословной на его страничке, которую найдете на указанном сайте, или пройдите по ссылке на К9 http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=244000

Алвин является Чемпионом Эстонии и Латвии, имеет рабочий сертификат международного образца, сертификаты тестов на дисплазию суставов и проверки сетчатки глаз, проверен по потомству, полнозубый.

Он уверенный в себе кобель с милым живым и дружелюбным характером, страстный аппортировщик и любитель игры в мяч.

Это уже фоточки с нашего двора

В ожидании мячика

da4fca2fbd4d.jpg

Нет, в игре в мяч не до джентельменства

8e42e485c836.jpg

Делиться не собираюсь

dfd32f62487e.jpg

Довольный добычей

9679cbe1f4cb.jpg

Алвин улыбайка и бабский угодник

95c1711d71ce.jpg

Алвин приехал к нам для участия в племенной работе питомника, и пробудет до конца весны 2013, и также предлагается в партнеры к достойным девочкам.

Огромная благодарность Heili за доверие и предоставленную возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий рыжик!

Супер-кобель! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, посмотрела внимательно, он у нас так недолго будет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой яркий окрас. Просто чудо какое то рыжее. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный рыжик!

Как бы теперь достойным девушкам нашептать, что у них не так уж и много времени:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный рыжик!

Как бы теперь достойным девушкам нашептать, что у них не так уж и много времени:))))

Анют, отправляйтесь в гости к течным мадамам, авось соблазнятся достойные дэушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный рыжик!

Как бы теперь достойным девушкам нашептать, что у них не так уж и много времени:))))

Вот-вот, мы планируем одно, а на деле- девушки текут когда хотят.........

да, так мало времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно его заметила, очень красивый рыжик, да еще и англичанин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с таким гостем. Какой он красавец, морда очень выразительная, да еще и жгучий рыжик. Жаль что так недолго пробудет в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, Лена... какой же он все-таки АФИГЕННЫЙ И МИЛЫЙ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я в восторге :dribble:

З.Ы. Я ХОЧУ ТАКОГО РЫЖЕГО ГОЛДЕНА... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый кобель! Надеюсь, от него в России останется достойное потомство:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена... какой же он все-таки АФИГЕННЫЙ И МИЛЫЙ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я в восторге :dribble:

З.Ы. Я ХОЧУ ТАКОГО РЫЖЕГО ГОЛДЕНА... :blush2:

Софийка, у тебя там уже перебор по хвостатым :doh:

А так никаких проблем-обращайся :thumbup:

Очень красивый кобель! Надеюсь, от него в России останется достойное потомство:)))

Оля, спасибо за комплименты Алвину :clap_1:

Он правда замечательный и очень тёплый и солнечный пёс, при этом очень сбалансированный :good:

А на счет потомства, то мы старались, теперь дело за Лапой :yes:

Хотя её опередила ещё одна рыжая красотка с прекрасной родословной и надеемся, что всё получилось. :good:

Так что, надеюсь, рыжиков хватит на всех :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Так что, надеюсь, рыжиков хватит на всех :ok:

Молодцы!

Ждём рыжиков! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софийка, у тебя там уже перебор по хвостатым :doh:

А так никаких проблем-обращайся :thumbup:

После Ромы, собакой больше, собакой меньше - ... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько мы ничего не писали про нашего золотого гостя.

А тем временем случилась масса приятных событий!

Во первых Алвин успешно принял участие в нескольких выставках и закрыл титул ЧЕМПИОН РОССИИ!! :1st:

a9024c7f3df8.jpg

Также Алвин принял участие в "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013", где был вторым в рабочем классе под экспертизой Erling Pedersen (Дания).

Фоторепортаж с выставки здесь http://www.labrador.ru/vistavki/2013spring/golden_male.php

Не смотря на яркую рыжесть, почти все эксперты не смогли не оценить высокий класс этой собаки, отметив отличную сбалансированость и прекрасные движения кобеля.

Спасибо Наташе Лирике Лета за прекрасные фото нашего солнечного гостя.

f49e1995872b.jpg

d7bf29b10acb.jpg

Алвин уехал покорять другую страну и мы немножко скучаем по этому жизнерадостному солнечному псу.

НО..... в России народились маленькие алвинчики!!! :good: :thumbup:

Заводчик наслаждается пока процессом в одиночестве и не спешит поделиться радостью с окружающими.

Поэтому без подробностей, только немножко цветных зарисовок из манежа.

102bf6eb4d99.jpg

5ddf70b2aae6.jpg

aef749f0af7b.jpg

fb2dd787a4fd.jpg

f780f394dcad.jpg

Очень очень уже хочется узнать подробности про то, как растут солнечные рыжики, кому повезёт обладать золотистым чудом :nyam:

Ну а мы пока только готовимся к рождению следующих алвинчиков, папа Женя мастерит новый манежик и обновляет уличный щенятник,а Лапа чувствует себя хорошо, продолжает улыбаться, однако пользуется исключительностью своего подожения и чаще других оказывается вместе с нами в доме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот они! Рыжики! Знаю-знаю, где и у кого они родились :) Поздравляю всех причастных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И радостно что такие красавцы и грустно, что не достанется sad.gif мне такая красота((( разойдутся рыжики как горячие пирожки((( одна надежда что в разведение хоть кто то из них может попасть в будущем, кобельки интересно рыжие получились?

Алвин — папа мечта!!! у него потрясающий характер, он мне очень понравился!

Я пару дне назад перерыла весь форум в поиске рыжего кобеля для вязки, нашла парочку, но совсем они такие как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляююююю!!!! :dribble: :dribble:

Эх, жалко, что Алвин уже уехал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляююююю!!!! :dribble: :dribble:

Эх, жалко, что Алвин уже уехал :blush2:

Софийка,а тебе зачем Алвини :blush2:

:secret: возвращаясь домой он снова на некоторое время застрянет у нас , так что welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючие рыжики! А сколько вязок было у Алвина в россии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И радостно что такие красавцы и грустно, что не достанется sad.gif мне такая красота((( разойдутся рыжики как горячие пирожки((( одна надежда что в разведение хоть кто то из них может попасть в будущем, кобельки интересно рыжие получились?

Алвин — папа мечта!!! у него потрясающий характер, он мне очень понравился!

Я пару дне назад перерыла весь форум в поиске рыжего кобеля для вязки, нашла парочку, но совсем они такие как хотелось бы.

Мариночка, нам бы видео доделать про Алвини:helpsmilie:

А свою рыжую банду ты ещё родишь,не переживай раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, нам бы видео доделать про Алвини:helpsmilie:

А свою рыжую банду ты ещё родишь,не переживай раньше времени.

Да мне не охота щенков, не продать потом, а продашь переживать станешь какие у них там хозяева...чем кормят, как воспитывают...

Так видео, я жду Лена когда ты мне пришлешь, с какой по какую минуту-секунду вырезать, а ты все что-то не шлешь ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...