Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Наши стероиды))

У нас такая же банка на кухне стоит)

Стероиды :lol2:

Рабочей крестьянский "типа шоу" класс :-D

6ahyvese.jpg

Вот выздоровеет да как отчемпионит все выставки! :nyam:

Рано посыпать голову пеплом)))))))

У нас обе собаки пощипывают с остервенением одуванчики, как коровы травку))) Это нормально?))

А у нас сухую траву, сено считай, свежей то раз два и... :doh: Всерьез подумываю купить ему пророщенного овса, как коту)

Думаю, что им хочется желудок почистить так.

Бруклин начал кидаться на собак... Вчера 3-х летней суке лабрадора порвал немного ухо и комбез...Затоптал мальчика таксу. На огрызания наплевать. Слепнет. Оскал как у ротвейлера, холка дыбом и рык бешеный, орет не своим голосом. Стыдобища. Вроде брали в семью лабрика а не крокодила. Теперь ещё и эта проблема...Гены вроде должны быть хорошими, откуда столько агрессии полезло...До этого момента все хорошо было с другими собаками, гавкал много, но играл прилично.

Ого, как разошелся! :hmm: Уверена, что с генами у него все в порядке, породный темперамент присутствует, просто действительно издержки домоседства) Он малыш и эту проблему не составит большого труда решить вместе с грамотным инструктором)

Плавать вам еще не разрешили?

Как зубастики у Саманты? Я своего Сэма иногда Семечкой называю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же банка на кухне стоит)

Стероиды :lol2:

Вот выздоровеет да как отчемпионит все выставки! :nyam:

Рано посыпать голову пеплом)))))))

А у нас сухую траву, сено считай, свежей то раз два и... :doh: Всерьез подумываю купить ему пророщенного овса, как коту)

Думаю, что им хочется желудок почистить так.

Ого, как разошелся! :hmm: Уверена, что с генами у него все в порядке, породный темперамент присутствует, просто действительно издержки домоседства) Он малыш и эту проблему не составит большого труда решить вместе с грамотным инструктором)

Плавать вам еще не разрешили?

Как зубастики у Саманты? Я своего Сэма иногда Семечкой называю)))

Проблему искореняем понемногу. Зубы в норме. Вчера были на даче, рядом речка. Увидел плывущую палку и с разбегу сиганул в воду))) А там глубоко. Я уже за ним хотел нырять, т.к. не показывался на поверхности секунд пять. Вынырнул с глазами как блюдца, и плыл как топор))) Думал к воде больше не подойдёт, но пришлось даже оттаскивать)) А то ещё холодновато.

abuqa9ed.jpg

seby7y9e.jpg

enanebu8.jpg

eqe5u4ub.jpg

muzapa5u.jpg

e3ytupyp.jpg

razagyju.jpg

Я таааких свинок ещё не видел)))

По поводу клещей...В Малоярославце творится просто жесть! После похода на речку, после 2-х часового осмотра, вычесали штук 20. Благо ни один не укусил. При прогулках по дорожкам между дачами, снимали по 5-7 штук! Тоже не присосавшихся. Сейчас дома, вываливаются дохлые из шерсти. На Семачку тоже прыгали. В общем на двоих набралось около 50-ти штук! Обработаны собаки по полной схеме Барс(капли, ошейник, спрей), которая действительно работает!

Фотки Сёмика выкладывать не буду, ибо йоркширский терьер не должен быть по уши вымазан в глине и носить дреды))))

Поездка домой. Один мытый, другой все ещё поросенок))) Смертельно усталые, но безумно довольные)))

mumy5u8e.jpg

ysevejy5.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото )) у нас на даче тоже куча клещей) а мне бы хотелось взглянуть на грязного йорка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое выражение у нас когда моём лапы)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

уууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляться будете?

Какие выставки, мы весим полтора кило)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для Бруклина и Сёмика. В каком месте форума можно поискать?

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть такое, что лабрадор не умеет плавать?! Или его учить надо? У берега даже ныряет, задерживает дыхание и че то роет там на дне)))) А где поглубже, машет передними лапами в разные стороны, становится вертикально и уходит под воду...

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть такое, что лабрадор не умеет плавать?! Или его учить надо? У берега даже ныряет, задерживает дыхание и че то роет там на дне)))) А где поглубже, машет передними лапами в разные стороны, становится вертикально и уходит под воду...

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

приходите, приезжайте на Путяевские пруды, Джем научит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите, приезжайте на Путяевские пруды, Джем научит :blush2:

Мы в Воронеже)))

ypuqa9et.jpghajava8e.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

http://dudley.ru/articles/uchim-labradora-plavat.html

Вот что прочитал) Вечером буду готовить пловца)))

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый пес.)

А Сэмик как поживает? На берегу вещи сторожит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научились за вечер плавать как тюлень))) С нырками за рыбками и прочими прыжками с берега)))

Сёма тоже поплавала 5 секунд. Потом тряслась час, завернутая в полотенце))) Вода тёплая, купаемся все!) Завтра утром пофоткаю их. В Москву вообще не охота)

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая дорога из Врн в Мск)

Одна в поле воин)))

y3asydaq.jpg

Прячусь ни чуть не хуже полёвок)

gyse8upa.jpg

Вегетарианский обед ростками пророщенной пшеницы и сладкий сон)))

ygusy8av.jpge3ymuteg.jpg2u8abybu.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отдых, счастливые собаки и здоровый крепкий сон - выходные точно прошли на ура! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пы Сы А мы со своей погодой хорошо если в июле купаться начнем.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отдых, счастливые собаки и здоровый крепкий сон - выходные точно прошли на ура! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пы Сы А мы со своей погодой хорошо если в июле купаться начнем.. :sorry:

Все было бы замечательно, если бы не бурсит. 4 дня проведённых на воде, здорово помогли. Лапы обросли мышцами, грудь раздалась. Почти не ставит лапы иксом. Но вот сегодня с утра опять как на ходулях ходит. Едем откачивать...Может посоветует кто ветеринарный форум, где можно получить консультации? В беседах с другими собачниками выяснил - одному пёсе откачивали один раз, другому два, и все прошло. У нас уже будет 12 раз и толку ноль. Складывается впечатление что у нас откачивают не только жидкость, но и деньги...

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. До последнего надеялись что у Бру просто травма, и мы не заметили когда он ее получил. Есть на снимках четкая дисплазия. Вчера после минуты игры с другим щенком лабрика, нес домой на руках. Хромаем на три лапы уже. Мучаемся ещё полгода и оперируемся. Вот так вот мы выбирали щенка в течение года и с родословной до седьмого колена...довыбирались...

va2yjybu.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...