Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Бедный ребенок... а почему еще полгода ждать будете?

Я не знаю... Врачу виднее. Видимо чтобы кости полностью сформировались...

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти полгода на поддерживающих препаратах?

да... даже отличный питомник и тесты родителей не дают гарантий, но конечно же снижают риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти полгода на поддерживающих препаратах?

да... даже отличный питомник и тесты родителей не дают гарантий, но конечно же снижают риск.

Траумель, Превикокс и что то в суставы. По питомникам понятно, но все равно обидно когда рядом здоровые счастливые собаки бегают, а ты стоишь и трясешься над своим.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, жалко парня;( а из какого вы питомника если не секрет ?

Не секрет. У нас на первой странице написано. Вей Тали...Помет Midnight Escape и Вей Тали Ниагара. Больше всего боялся взять дисплазную собаку, видимо мысли материальны.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. У нас на первой странице написано. Вей Тали...Помет Midnight Escape и Вей Тали Ниагара. Больше всего боялся взять дисплазную собаку, видимо мысли материальны.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Диагноз окончательный? Снимки все сделали? Я просто в нашем небольшом городе тоже ооочень долго не могла найти нормального врача и тоже гадала, что с собакой, диагноз в конечном итоге был "расслаивающий остеохондрит", на вчера была запись на операцию, которую отменили после повторных снимков т.к. консервативное лечение нам помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я разговаривала сегодня с Ереминым, который наблюдает вас месяца 3, о вас. У вас присутствует патология локтей на фоне бурсита, из возможных 3-2-1-0 степеней, Еремин ставит вам 1-ю степень. Он меня на 100% уверил, что не вел речи об операции и она вам абсолютно не показана, вам показано консервативное лечение. Таз у вас в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я разговаривала сегодня с Ереминым, который наблюдает вас месяца 3, о вас. У вас присутствует патология локтей на фоне бурсита, из возможных 3-2-1-0 степеней, Еремин ставит вам 1-ю степень. Он меня на 100% уверил, что не вел речи об операции и она вам абсолютно не показана, вам показано консервативное лечение. Таз у вас в норме.

Наталья бурсита у нас уже нет. Это я 2 раза переспросил. Про операцию он сказал что будем делать в год-полтора (или я не так понял] Локти на снимках у нас тоже были отличными, а собака не вставала...Лечили связки...Так же и сейчас - таз в норме а на лапу припадает ( травм не было 100 процентов] Я без каких либо претензий к кому либо, я в этом ничего не понимаю...Готов его носить сколько угодно и возить куда угодно..Мне просто его жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на форумах о продаже йорков, из той же серии что и в первом моем сообщении. Какая же она кукляха:lol:ga6avuga.jpgsuhy3a2a.jpgynynaju5.jpgepezyhar.jpgqymyqaqe.jpg

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно просим сушку[

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

уууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого вроде пристроили на неделю. Осталось найти куда девать мелочь. Как выяснилось оставаться с кем то кроме хозяев она не желает. Очень нервничает и отказывается от еды. Попробуем пошерстить форумы йорков...

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили ортопеда. Диагноз: дисплазия локтевых И ПЛЕЧЕВЫХ суставов :( Печально... До окончания роста будем лечить. Операцию делать не надо. Там идёт исключительно протезирование, как я понял. Бурсита никакого не было. Была изначально дисплазия. Таз в норме.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили ортопеда. Помимо локтей выплыла ещё дисплазия плечевого сустава:(

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Давыдов будет оперировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов будет оперировать?

Я там дописал сверху. Об операции плечей речи не было. Будем лечить.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо протезировать, значит надо это делать. Я написала вам в личку.

Нам назначен курс лечения. Если будут ухудшения, то будет второй курс, более агрессивный. Протезизование крайняя мера.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно о проблеме в одном сообщении: обнаружена паталогия в обоих локтях и плечах. Самый плохой это левый локоть, для восстановления или хотя бы остановки разрушения сустава назначены курсы лечения. Первый щадящий, Второй более агрессивный если не помогает первый. Сааамый крайний вариант это протез на локоть, до которого надеюсь не дойдёт никогда.

P.S.

К заводчику и всем врачам претензий не было и не будет. Данная страница создана не для наговоров на кого либо, а как личный дневник Бруши и Сёмки, где по возможности описывается их жизнь и развитие, ну и попутно проблемы.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там дописал сверху. Об операции плечей речи не было. Будем лечить.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Про плечи загляните в мою тему. Можете в личку написать, я вам могу рассказать поподробнее как и что у нас было с плечом и как мы лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плечи загляните в мою тему. Можете в личку написать, я вам могу рассказать поподробнее как и что у нас было с плечом и как мы лечимся.

Спасибо, я обязательно почитаю, но все равно лечение должно быть сугубо индивидуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...