Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятна на губе


Рекомендуемые сообщения

У лабрушки появились пятнышки на губе с одной стороны.Одно яркое и чуть выше два маленьких. Понятия не имею когда и от чего... На днях заметила, сегодня рассмотрела получше.

Выглядит как ожог или затянувшаяся рана, пигмент на этом месте пропал...крови нет, не шелушится. Место вроде бы не опухло - осмотрела как получилось, не давал долго держать себя за морду..

Возможно ли такое проявление аллергии? Как раз начали уходить с предыдущего корма, как обнаружилась перхоть ( от батареи или аллергия?) и вот, эти пятнышки.

Что это может быть? Обязательно ли к дерматологу? :( и какие анализы сдавать, если всё-таки это кожное заболевание?

60b44b00c472.jpg

b4a04407c9e0.jpg

940a2d992500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гнойные прыщики, что-то типа инфекции... Не могу толком объяснить. Мне врач объяснял так, что из-за общего нездоровья, на фоне приема препаратов, у собаки снижается иммунка и может вот такая гадость выскакивать. Можно мазать зеленкой, я не мажу, само проходит... У Ляльки раньше частенько такое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...