Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Лабродора


Ильнара

Рекомендуемые сообщения

Ребят вчера родились щенки лабрадора,раздаем бесплатно,хотят утопить!!!!!!!там 3 коричневых щенка 1 девочка и 2 мальчика,и 8 черных:5 девочек и 3 мальчика,кому хочется приобрести звоните... щенки очень красивые,жалко ведь:(

тел:89040584926 Настя,тел:89202520200 Наталия,тел:89087653714 Кристина)будем рады)

post-29419-0-31715700-1361361908_thumb.j

post-29419-0-70560200-1361361919_thumb.j

post-29419-0-02691300-1361361954_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнара, а кто хочет утопить ? Владельцы суки? А телефоны эти чьи? А заводчик суки в курсе?

Однодневных щенков отдавать это имхо сверх негуманно, может им все таки дадут возможность на мамином молоке хоть немного подрасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа неверна, щенки все розданы уже в октябре, маманя нагуляла толи с легавой толи еще с кем. Но раздавали их на следующий день, мамке только шесть оставили, всего было 11 щенят. И этих шесть тоже быстро раздали. Можно тему закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа неверна, щенки все розданы уже в октябре, маманя нагуляла толи с легавой толи еще с кем. Но раздавали их на следующий день, мамке только шесть оставили, всего было 11 щенят. И этих шесть тоже быстро раздали. Можно тему закрывать.

Олеся, спасибо! А то у меня уже тут глаза на лоб повылезли. Пойду обратно запихивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких маленьких отдавать людям, это всё равно, что утопить, как они выживать будут? Их заменителем молока кормить надо, не каждый умеет и знает и вообще пойдёт на это.

Не понятно, зачем вязали лабрадоров, а теперь выкинуть по сути хотят?

Или это метисы?

***

Нет слов, нельзя же так пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо! А то у меня уже тут глаза на лоб повылезли. Пойду обратно запихивать :)

У меня у самой вылезли! А щенки и впраду нагуляны от легавой, мордочки очень вытянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела и хотела предложить выкормить их Геркиными буферами:)))), а тут такой финт.

Зачем тему-то открыли или я чего-то не поняла?

В общем если мы чего то не поняли и нужен выкорм, возьму этих спиногрызов (но только под помощь в пристройстве).

И вообще что за кошмар, прости господи, лучше утопить (хотя это конечно та еще жесть), чем обрекать родившегося на медленную голодную смерть.

ЗЫ мордахи забавные, длинные, наверное и правда легвая пробегала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то тоже никак не вкурю зачем тема создана :dntknw: или это репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это репост, я говорила с девушкой (второй тел), она сразу сказала что это было в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...