Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть желающие отдать себя мне в модели?))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Я подумала-подумала и решила тут тему создать, может найдутся желающие, кому захочется пофотографироваться :)

Мне нужен опыт - вам (возможно) снимки :)

Суть:

У меня есть студия в Щелково, но снимаю я в ней после 21.00, это крайне не удобно, т.к. обычно процесс затягивается до ночи. Я могу желающим предложить такой вариант:

Вы снимаете студию в Москве (их много, цены разные от 400 до 1400 р/ч( с оговоркой, часа 2, а желательно 3)), а я, в свою очередь, снимаю бесплатно, и отдаю вам лучшие отретушированные фотографии.

Сразу хочу предупредить, что я пока еще не Х.Ньютон, я "начинающий фотограф":)

Примеры моих работ:

3db89043d452.jpg

4ac8ab72d3e7.jpg

3866762b3e09.jpg

6530789b2d62.jpg

024e1bf3bc65.jpg

f8c7654eaed3.jpg

59d4cf174246.jpg

77d24dca152f.jpg

7ed82a3e98b6.jpg

2fe40a29bc3e.jpg

9f64d256fb8b.jpg

cad3d67e7c1b.jpg

b150666b1c06.jpg

b86763a5ca8e.jpg

ef45aa52e2db.jpg

d98e0a49e39f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нужен в модели? Человеки?

А мне бы собачку профессионально поснимать :blush2:

Мы бы и вечером прибежали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо у Вас мужские портреты получаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нужен в модели? Человеки?

А мне бы собачку профессионально поснимать :blush2:

Мы бы и вечером прибежали :dribble:

Здраствуйте) у меня студия в магазине одежды, вещи для съемок дают, а вот животных, к сожалению не пускают :hmm:

Очень хорошо у Вас мужские портреты получаются :thumbup:

спасибо))

:lol2: мужчины - они же как дети :lol2: ни мэйкап ни стилист не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нужен в модели? Человеки?

А мне бы собачку профессионально поснимать :blush2:

Мы бы и вечером прибежали :dribble:

ага, мы бы тоже

меня фоткать не надо, а вот собак точно хочет

Здраствуйте) у меня студия в магазине одежды, вещи для съемок дают, а вот животных, к сожалению не пускают :hmm:

сори, не дочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы бы тоже

меня фоткать не надо, а вот собак точно хочет

сори, не дочитал

фотографов собанек куча в купи-продай и фотографиях ретриверов есть :) да и вообще у нас много их не ток там))

а вот по человекам я вот таких предложений не встречала еще))да и таких человеков как Татка нет больше :kiss1: что бы понять-надо с ней лично познакомиться..она такааая :thumbup:

Татк, я б вот с радостью пофоткалась...но..я стеснительная, особенно на камеру.. :blush2: так что надо все таки собраться и созреть до этого :doh:

Зы. а вообще когда я тебя увижу?! пора встретиться уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас фото получаются! :clap_1: Была бы я помоложе, с удовольствием пофотографировалась бы, хоть ночью, хоть когда :thumbup:

Хм...а что мне тогда? Ползти в направлении ближайшего кладбища? :lol2: Хочу! Потому что фотографии супер! :thumbup:

Только вот время...А где в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографов собанек куча в купи-продай и фотографиях ретриверов есть :) да и вообще у нас много их не ток там))

а вот по человекам я вот таких предложений не встречала еще))да и таких человеков как Татка нет больше :kiss1: что бы понять-надо с ней лично познакомиться..она такааая :thumbup:

Татк, я б вот с радостью пофоткалась...но..я стеснительная, особенно на камеру.. :blush2: так что надо все таки собраться и созреть до этого :doh:

Зы. а вообще когда я тебя увижу?! пора встретиться уже!

Заяц, спасибо за приятности)) по поводу стеснительности я ж не зря написала около трех часов съемки за это время рсакрепостим, понятно, что не профессиональные модели у которых все поставленно:) !!! я уже подумала о тебе, т.ч. не отмажешься)))) увидимся на Евразии, скорее всего в первый день буду)

,

Aннaбель,

Алиша и Jade,

Спасибо за отклики)) давайте я завтра загружу ссылки со студиями,вы посмотрите и определитесь с вариантами я бы посоветовала присмотреться к интерьерным студиям, они очень помогают более свободно чувствовать себя, но, в принципе на ваш вкус)

Еще один момент, выходная я только в будние дни, исключение Евразия)))) если не припахают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни у меня проблема :sorry: ...Пусть тогда девушки выберут на свой вкус.а я по возможности присоединюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни у меня проблема :sorry: ...Пусть тогда девушки выберут на свой вкус.а я по возможности присоединюсь...

ну не обязательно же всем вместе, обычно это только еще больше закрепощает людей) если на одну съемку я потрачу часа 2-3, тогда максимум 2 съемки в день, желательно в одном месте
/>http://www.krosphoto.ru/arenda2/

посмотрите здесь, залов много, мне лично норд нравится, но там и по мимо есть хорошие залы.
/>http://www.pi-studio.ru/studios.html

здесь, по-моему, дешевле..

завтра еще посмотрю, кину ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, обалденные фото :dribble: :thumbup: эх далеко я от тебя да и на фото не получаюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, обалденные фото :dribble: :thumbup: эх далеко я от тебя да и на фото не получаюсь :sorry:

Спасибо, заяц, ели будет у тебя возможность мы постараемся, что бы получилась! :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, очень понравились фото! Очень красиво и живо! Жаль далеко...

Помню лет 10 назад заказывала портфолио сына, снимки тоже получились очень неплохие, но он фотогеничен. Денег стоило ужасных, вся моя зарплата за полтора месяца...

Очень заманчиво! Буду следить за темой(хочу красиво сфотографироваться, но получаюсь не так, как хочется)), чую, что в руках мастера должно получиться, как надо)). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, очень понравились фото! Очень красиво и живо! Жаль далеко...

Помню лет 10 назад заказывала портфолио сына, снимки тоже получились очень неплохие, но он фотогеничен. Денег стоило ужасных, вся моя зарплата за полтора месяца...

Очень заманчиво! Буду следить за темой(хочу красиво сфотографироваться, но получаюсь не так, как хочется)), чую, что в руках мастера должно получиться, как надо)). Удачи!

Спасибо:) будет возможность пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас фото получаются! :clap_1: Была бы я помоложе, с удовольствием пофотографировалась бы, хоть ночью, хоть когда :thumbup:

Но могу дочку предложить в качестве модели, ей 12,5 - на фото хорошо получается :blush2: Мы можем и после 21. Если заинтересует наша кандидатура, пишите.

Глупости!!! Мы просто привыкли, что модельки девочки молоденькие без изъянов. )))) Везите дочку, а там и самой захочется! Голову даю! Это очень затягивает!

Уж на сколько я считаю себя деревянной и не фотогеничной, а у Татусика получается. И даже мне самой нравится. ))))

Пора уже отдать себя в руки профессионалов, а для домашнего фотоальбома, уверена, у всех достаточно снимков, с праздников и гулянок. ))))

Татусь, это типа агитация! ))) И я все думаю, думаю и собираюсь ))))

А еще Маху соблазняй! Мне кажется она ооочень подойдет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости!!! Мы просто привыкли, что модельки девочки молоденькие без изъянов. )))) Везите дочку, а там и самой захочется! Голову даю! Это очень затягивает!

Уж на сколько я считаю себя деревянной и не фотогеничной, а у Татусика получается. И даже мне самой нравится. ))))

Пора уже отдать себя в руки профессионалов, а для домашнего фотоальбома, уверена, у всех достаточно снимков, с праздников и гулянок. ))))

Татусь, это типа агитация! ))) И я все думаю, думаю и собираюсь ))))

А еще Маху соблазняй! Мне кажется она ооочень подойдет. ))))

Ксю)) ну вы щас меня тут разрекламируете) о Махе помню)) у меня на на них вдвоем с Димкой планы)))) ахахах))) она, правда, пока не в курсе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу красивые фото себя красивой :roflmao:

Да только я совсем нефотогигиенична :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татк, я б вот с радостью пофоткалась...но..я стеснительная, особенно на камеру.. :blush2: так что надо все таки собраться и созреть до этого :doh:

Оля, это совсем не страшно))) тем более когда знакомый человек фоткает, можно вообще не заморачиваться :thumbup:

буквально пару недель назад была на фотосессии, поначалу мне просто несколько неловко было, т.к. хочется чтобы красиво всё получилось и руки лишними не были))), а со стороны виднее, как лучше встать/лечь/сесть)))

я попросила фотографа режиссировать мной и каких только фоток не наделали, и посидела, и постояла, и полежала, и поползала)))

и еще, исключительно мое мнение, в студии фотки скучноваты, ну по крайней мере можно сделать несколько а-ля портретов

и было бы здорово если бы какая-то атрибутика была, я очень хотела велосипед и чемодан)))

но у них не было :)

в итоге мне приглянулась гитара и пестик :dribble:

п.с. люблю фоткаться и кривляться, но со временем швах...

девочки, если кто соберется и будет студию снимать, напишите, плиз, здесь где и когда, так будет проще сориетироваться :blush2:

может и присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в будни очень даже удобно, только не смогла по цене сориентироваться. Оба зала понравились, но м. Савеловская чуть ближе. Хотя с Каширки все далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в будни очень даже удобно, только не смогла по цене сориентироваться. Оба зала понравились, но м. Савеловская чуть ближе. Хотя с Каширки все далеко.

Смотрите ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу красивые фото себя красивой :roflmao:

Да только я совсем нефотогигиенична :dntknw:

Решитесь - пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...