Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сиамочка или Невская маскарадная


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рано утро, выходя с собаками гулять, обнаружила у себя под дверь коробку с малюсеньким котенком. "Добрые люди" зная что, у меня собаки решили подбросить.

Думаю, что кошечка. Детку накормили, напоили, и спасть уложили. Себе оставить, позволить не могу. Теперь ждем лучших хозяев. :) Только, в надежные руки, под личный контроль.

Вот собственно и сама красавица:

b08d9ea0fe4d.jpg

Вечерком, сделаю еще фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милашка :thumbup:

Самых лучших мампап ей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Давно мечтаю о котейке с таким окрасом, да еще и пушистой. Желаю, чтобы мамыпапы нашлись ну очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я мечтаю о такой малышке, но увы пока не куда, своих четыре головы дома))) желаю малышке лучших мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая :dribble: на такую красоту думаю долго не придётся желающих искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b08d9ea0fe4d.jpg

в очередной раз мир сошел с ума, такую красоту выкидывают

а как котейка отнеслась к собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абсолютно к котейкам равнодушна.

Но эта - само очарование!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,какая она красавица. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какая она красотка! Это невская маскарадная (у моих знакомых такой котик). Думаю, что мамыпапы быстрой найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ХОЧУ!

Увидела и влюбилась...

Написала мужу на почту, что я чокнутая и кинула ссылку, а он вместо того, чтобы остановить меня написал: хочешь - бери...

И доча младшая очень хочет котейку...

А у старшей дома уже есть два кота - первого она подобрала на автобусной остановке еще слепого.

Мой телефон 8-905-783-двадцать - девять пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ХОЧУ!

Увидела и влюбилась...

Написала мужу на почту, что я чокнутая и кинула ссылку, а он вместо того, чтобы остановить меня написал: хочешь - бери...

И доча младшая очень хочет котейку...

А у старшей дома уже есть два кота - первого она подобрала на автобусной остановке еще слепого.

Мой телефон 8-905-783-двадцать - девять пять.

И почему я не удивляюсь. :doh:

А котейка и правда замечательная. Такая невинность. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утро, выходя с собаками гулять, обнаружила у себя под дверь коробку с малюсеньким котенком. "Добрые люди" зная что, у меня собаки решили подбросить.

Думаю, что кошечка. Детку накормили, напоили, и спасть уложили. Себе оставить, позволить не могу. Теперь ждем лучших хозяев. :) Только, в надежные руки, под личный контроль.

Вот собственно и сама красавица:

b08d9ea0fe4d.jpg

Вечерком, сделаю еще фотографии.

Очень похож на котенка из мульта "Котенок по имени Гав". И такой мимишечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что молчу. Я пока на работе.

Мама отчиталась, что с дитём все ОК и сказала, что она определенно "сука" :) Поела у Фроси (наша старушка той-пудель) из миски, свалила игрушки, залезла куда только можно, устала и завалилась спать.

С девчонками, не общалась, затопчут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что молчу. Я пока на работе.

Мама отчиталась, что с дитём все ОК и сказала, что она определенно "сука" :) Поела у Фроси (наша старушка той-пудель) из миски, свалила игрушки, залезла куда только можно, устала и завалилась спать.

С девчонками, не общалась, затопчут :)

не бойтесь не затопчут, у меня две лошадки и сын котенка приврорк который весил 100 гр. и собы ни разу на него не наступили)))

Катя, ХОЧУ!

Увидела и влюбилась...

Написала мужу на почту, что я чокнутая и кинула ссылку, а он вместо того, чтобы остановить меня написал: хочешь - бери...

И доча младшая очень хочет котейку...

А у старшей дома уже есть два кота - первого она подобрала на автобусной остановке еще слепого.

Мой телефон 8-905-783-двадцать - девять пять.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим-хотим-хотим!!! :dribble:

Мы - это я, marson, Ерошка и кошко-Вася :nyam:

да :blush2:

телефон 8-903-729-58-три три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! малышка у меня blush2.gif

такая халёсая-халёсая

Катюша, спасибо за доверие! а сын то уж как рад- не передать словами

пока одни эмоции, отчет будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Миринда, Поздравляю с новым жителем )))

Ирина и Миринда, поздравляем! :thumbup:

девочки, спасибо!

вчера вечером приехали домой, решила я немного познакомить своих золотинок с новой подружкой. девчонки кисулю всю-всю облизали, получилас у нас не кися, а смешнючий ежик. знакомство длилось несколько секунд. потом собак из комнаты сына выгнали, а дверь закрыли. как раз прибежала соседка, стала зазывать в гости за приданным для малышки. пока я с ней общалась, кисонька спряталась. нашли ее в укромном уголочке, между шкафом и диваном стоит стул, она под эти стулом и выбрала себе местечко. положили туда ей кусочек щенячьего коврика, так остаток вечера она там и проспала. перед сном попила немного теплого молока, есть отказалась. в 5 утра я я пошла будить сына в поездку, кисю обнаружила на подушке в виде клубочка. сын говорит, она ему мурлыкала. thumbup.gif я ей положила в мисочку немного корма, она поела, но совсем мало, буквально 3 горошинки того корма. сейчас предложила ей поесть еще- съела уже немного побольше, горошинок 5

можно у кошатников совета спросить? она еще ни разу не сходила в туалет, это нормально? чего-то я волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...