Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите определить породу


NoneGrett

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, определить породу щена. Нам 3 месяца. Когда только взяли- был копия лабрик, а сейчас начинаем сомневаться, с чем же всё таки его смешали. Или не смешали :) Хвостик, на мой взгляд, слишком длинный для лабра, хотя и толстеет с каждым днем. Пес активный, пасть черная, опять же как у лабра. Ушки и морда вроде тоже похожи на лабрадористые. А когда лежит на диване- копия дог :dntknw:

Подскажет может кто? Особо, конечно, не важно, что за порода. Всё равно любимый шкодина, но так, ради интереса))

post-29446-0-78060900-1361450009_thumb.j

post-29446-0-34821300-1361450029_thumb.j

post-29446-0-90185400-1361450065_thumb.j

post-29446-0-89166500-1361450091_thumb.j

post-29446-0-46187000-1361450107_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень симпатичный метисик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ничего лабринского не увидела. Совсем.

Но пёска очень славный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шкодливая морда на последним фото :thumbup: По моему на лабра не похож, но всё равно очень классный! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ни чем не похож на лабрадора, просто обычная очень миленькая дворняжечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что лабрадора в роду совершенно нет,но малыш очень классный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь сегодня сфотографировать в разных позах- выложу)) как нам говорили, мама- лабр. отца не показали. Да мы, по своей неопытности и глупости, и не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный дворянин среднерусской полосы)) лабр если и пробегал, то в глубоких далеких предках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка отпад просто! Чудо песик!!!

+1))улетная последняя фотка))

А по теме и правда от лабра ничего..но ооч красивый щен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь сегодня сфотографировать в разных позах- выложу)) как нам говорили, мама- лабр. отца не показали. Да мы, по своей неопытности и глупости, и не спрашивали

Это метис. У моей подруги собака- практически копия Вашей. Метис лабра. Точнее отец- чистокровный лабр, а мать метис лабра. У Вас очень клевый щенок, "няшка" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо приписывать породу там где её нет. ТС , вас развели - это дворик, очень миленький но дворик. Породу я здесь вообще ни какую не вижу, тем более лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...