Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

начинающему террористу


SMILY GOLD

Рекомендуемые сообщения

Садишься в самолет, открываешь ноутбук, убеждаетесь в том, что сосед смотрит на твой экран и открываешь эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садишься в самолет, открываешь ноутбук, убеждаетесь в том, что сосед смотрит на твой экран и открываешь эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

А потом долго развлекаешь представителей спецслужб, объясняя, что ты пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...если бы я была этим соседом меня бы сердечный приступ хватил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...если бы я была этим соседом меня бы сердечный приступ хватил!

Нормальная реакция.

А вот я наверняк, как обычно, сидел бы и с интересом ждал "большого бамс", такая вот дурацкая привычка (или все же ненормальность? хм). Когда влипаю в стремную ситацию, то в конце, когда уже сделать ни чего не успеешь, со спокойствием и интересом, отрешенно наблюдаю, что будет дальше. Раз так в 9ть лет на катке шайбу запустили прям в лицо. Так стоял и спок заинтересованно смотрел как она летит, а после попадания столь же отрешенно смотрел, что она мне с щекой сделала.(досихпор "железная дорога" под глазом.))

Стальные нервы или просто сумашествие?)

Да и в сей ситации после того как таймер кончится и ничего не произойдет, дал бы соседу в глаз.) не за пугание, а за "неоправданные надежды".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная реакция.

А вот я наверняк, как обычно, сидел бы и с интересом ждал "большого бамс", такая вот дурацкая привычка (или все же ненормальность? хм). Когда влипаю в стремную ситацию, то в конце, когда уже сделать ни чего не успеешь, со спокойствием и интересом, отрешенно наблюдаю, что будет дальше. Раз так в 9ть лет на катке шайбу запустили прям в лицо. Так стоял и спок заинтересованно смотрел как она летит, а после попадания столь же отрешенно смотрел, что она мне с щекой сделала.(досихпор "железная дорога" под глазом.))

Стальные нервы или просто сумашествие?)

Да и в сей ситации после того как таймер кончится и ничего не произойдет, дал бы соседу в глаз.) не за пугание, а за "неоправданные надежды".)

Какой вывод? Нефиг спортом заниматься. Знакомому лыжной палкой зуб выбили :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вывод? Нефиг спортом заниматься. Знакомому лыжной палкой зуб выбили :) :) :)

Болтать во время занятий меньше будет.)Хотя может просто зубы стеклянные.) Скока мне в челюсть били но ниче - крепкая видно. ))раз даже конистрой 5ти литровой попали ("случайно", за что и получили "специально"). губу размазали , но фубы оФтались на меФте.)

ну и спорт бросать лениво.))"в здоровом деле -здоровый дух".) Вот тока когда в теле уже больше 10 ти переломов было, от "спорта", то как-то странно звучит лозунг о физре.)

Да кстати - опаснее ходить просто "по улице" , чем экстремальничать. Я много раз прыгал или падал с высоты больше 4м, еще в детстве, и всегда отделываюсь царапинами. А в 93тем шли с друзьями на огонек в школе (29 дек) и по пути как в фильме прям - подскользнулся . упал - а нога как арбуз.) Сломал коленную чашечку. Просто подскользнулся и коленном о камень стукнулся.А вы говорите "спорт опасен")) Жизнь опасна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом долго развлекаешь представителей спецслужб, объясняя, что ты пошутил.

не просто объяснять, а и платить придется. были случаи когда люди шутили, а потом долго выплачивали и грозил срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...