Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По моему у меня все таки аллергия


instincy

Рекомендуемые сообщения

КОгда мы взяли собаку, у мня первые недели 2 был частенько насморк, глаза слезились, было трудновтао дышать, время прошло, щенок у нас уже 2,5 месяца. Все признаки прошли. А пару дней назад взяли еще и бенгала. И все по новой началось. И как будто горло немного припухает. Хотя это может я уже сама себя накручиваю. Сейчас пью таблетки от аллергии, и я все таки думаю, у меня привыкание к зверю идет, щас опять немного время пройдет и все пройдет. Кошака отдавать не вариант в любом случае) Он хоть у нас и 3 день всего, но мы уже прикипели к нему)

А у вас есть аллергия на ваших животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы были и не одна. У половины форума аллергия.

Поиск?

:hmm:

Припухшее горло опасный признак. Я бы не зарекалась.

На кошек самая сильная аллергия зачастую

Купите в аптечку преднизолон, препараты кальция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда мы взяли собаку, у мня первые недели 2 был частенько насморк, глаза слезились, было трудновтао дышать, время прошло, щенок у нас уже 2,5 месяца. Все признаки прошли. А пару дней назад взяли еще и бенгала. И все по новой началось. И как будто горло немного припухает. Хотя это может я уже сама себя накручиваю. Сейчас пью таблетки от аллергии, и я все таки думаю, у меня привыкание к зверю идет, щас опять немного время пройдет и все пройдет. Кошака отдавать не вариант в любом случае) Он хоть у нас и 3 день всего, но мы уже прикипели к нему)

А у вас есть аллергия на ваших животных?

А почему вы не обратились к врачу ( не сдали анализы на аллерген) ещё тогда, первый раз когда всё началось? Прежде чем набирать кучу животных, надо было проверить , раз были предпосылки? Аллергия может вспыхнуть, потом затаиться........а затем малейший толчок ( например линька) и будет ещё хуже. Не дай бог осложнения , ведь частенько небольшой насморк , в дальнейшем может перейти в хроническую астму , а это уже серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем малейший толчок ( например линька) и будет ещё хуже. Не дай бог осложнения , ведь частенько небольшой насморк , в дальнейшем может перейти в хроническую астму , а это уже серьёзно.

Самое страшное, что потом нужно будет переустраивать уже взрослых животных, которые не шибко-то нужны.

ТС, может всё-таки отдадите кота? Вы ведь поставили под угрозу существвование всех животных и своё здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что потом нужно будет переустраивать уже взрослых животных, которые не шибко-то нужны.

ТС, может всё-таки отдадите кота? Вы ведь поставили под угрозу существвование всех животных и своё здоровье.

Я бы сначала выяснила причину аллергии - может и не на животных. Бывает что с возрастом возникает реакции на какой-либо продукт , чистящие ср-ва, цветы и т д. Надо проверить , а потом решать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что потом нужно будет переустраивать уже взрослых животных, которые не шибко-то нужны.

ТС, может всё-таки отдадите кота? Вы ведь поставили под угрозу существвование всех животных и своё здоровье.

Животных я отдавать не буду, я протсо к кому, что видимо у меня организм приспосабливается. просто придется идти к аллергологу и дечить это состояние. Животных отдавать не вариант, как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили

А почему вы не обратились к врачу ( не сдали анализы на аллерген) ещё тогда, первый раз когда всё началось? Прежде чем набирать кучу животных, надо было проверить , раз были предпосылки? Аллергия может вспыхнуть, потом затаиться........а затем малейший толчок ( например линька) и будет ещё хуже. Не дай бог осложнения , ведь частенько небольшой насморк , в дальнейшем может перейти в хроническую астму , а это уже серьёзно.

Я всю жизнь жила с животными всякиим разными, и никогда ничего не было. В любом случае, организм приспособится, есл инет, то лечитб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь жила с животными всякиим разными, и никогда ничего не было. В любом случае, организм приспособится, есл инет, то лечитб.

я тоже всю жизнь жила с собаками/кошками/крысками. а в один прекрасный день - чуть не задохнулась. благо был рядом врач, сопровождающий нашу группу. и теперь у меня красные глаза, чешется все, слезы, сопли и все такое на некоторых котов. Мамы, бабушки, и тети. Остальных стараюсь не тискать, но вот кошка, которая живет сейчас у бабушки с дедулей - как раз моя... через 3 дня пришлось отдать. А вот на шотландца моего ничо нету.

Так что вам поскорее надо сделать анализы и дай Бог, чтобы не на кису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда познакомилась с мужем у меня была девочка кавказец, потом мы НО завели, 10 лет ничего у мужа не было, а на мелкую такая аллергия началась, что мужа в больницу увезли. Оказалось на мочу щенка такая реакция.

ТС а может это у вас на мочу именно этого кота?

А вообще можно провериться у аллерголога на какое-то конкретное животное?

Не на всех котов, а на данного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пн пойду к врачу, сдам анализы какие назначат. Сейчас время прошло, у меня реакция организма превратилась. Насморка нет, горло один раз мне показалось отекло, но все таки я думаю показалось. Так как в тот момент у меня сильно болел зуб, и я зашикала его лидокаином, все таки сваливаю на реакцию на лидокаин. А вообще про верится нужно обязательно, так то я уверена, что организм привык уже к животному, но на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...