Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я не верю! мошенни


TERRA31

Рекомендуемые сообщения

http://hendlers.ru/user/255/otzivy/page/4

ТАК ВОТ МЕНЯ ЗОВУТ АНАСТАСИЯ И В ЭТОМ ГОРОДЕ БЕЛГОРОДЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ НАСЬКИ И ТЕРРЫ! Я ненавижу когда ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ЗНАЮ Алису ноооооооооооооооооооо почему то она решила выразить от меня себе благодарность.......... Зряяяяяя В нашем городе для меня есть люди которым я скажу спасибо НО ТОЛЬКО НЕ АЛИСе..................я ни когда нре доверяла свою собаку этой мадемуазеле И ПОВЕРЬТЕ МНЕ НЕ ДОВЕРЮ!!!! хОЧУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ ВСЕМ ВОТ ЕЕ СТР http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=24416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы девушка так врать горазды что нет слов!!!Еще форумы нашла с нашей мнимой благодарностью................. Скажи какая Настя дай тел Насти и Терры? И где ты бреховка Терру выставляла???? И расскажите мнимая ХЭНДЛЕР почему от вас уходят клиенты)))) АЛИСА ЛЕЯ и кто там???? Мало того что ты всем врешь ты еще и неглеешь ах ты о чем ты думаешь в нашем городе?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько агрессии, может просто совпадение имён, такое бывает , даже в одном районе , не то что городе. И зачем вообще подобное выкладывать на форум, нельзя разобраться тет-а-тет? Кстати у меня тоже есть тёски , у которых собак зовут так же как и у меня , и не только на этом форуме.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько агрессии, может просто совпадение имён, такое бывает , даже в одном районе , не то что городе. И зачем вообще подобное выкладывать на форум, нельзя разобраться тет-а-тет?

Нет нет!!! Так мало того что меня оповестили спустя месяц"!!!!! Я общалась с этим ЧУДОМ выглядела явно не красоткой!!! КОГДА Я ЗАДАЛА ВОПРОС НАСЧЕТ ТЕЛЕФОНА...............другого человека с одинаковыми именами допуская такое я еще не видела БЛАГОДАРНОГО ФОРУМА ГДЕ НЕ ТОЛЬКО Я НО И МОИ ДРУЗЬЯ которые ее знать не знают ПЕЛИ ЕЙ ДИФИРАМБЫ! Мне стыдно что такой человек есть он просто бросает тень на всех тех кто реально любит собак А НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЧУЖЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ ДЕНЬГИ!!! И это не АГРЕССИЯ просто сильная обида.............

Зачем столько агрессии, может просто совпадение имён, такое бывает , даже в одном районе , не то что городе. И зачем вообще подобное выкладывать на форум, нельзя разобраться тет-а-тет? Кстати у меня тоже есть тёски , у которых собак зовут так же как и у меня , и не только на этом форуме.

Да и не тот Город чтоб были такие совпадения!!! Просто дико обидно человек который занимался с моей собакой который старался радел душой и телом.............. взял и исчез по тому как девочке захотелось принять на себя до фига и больше! Я не хочу чтоб кто нибудь просто столкнулся с этим неизвестно кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Настя-это же такое редкое имя!!! Никого не могут больше назвать Настей! ну никак и собак своих Террами звать нельзя, ая яй яй :nono:

Девушка, вы там с дуба рухнули или как? Если бы вас Домна, Агрофена или Добромира звали с собачкой Брыкоблюжкой, то могли тут "звёздные войны" устраивать.

А так в чём проблема? В совпадении имён? Тут на форуме есть ещё Татьяна с собакой Шелби (а имя-то такое не часто встретишь), раньше меня зарегистрирована (я её позже увидела)

Во она сейчас придёт мне глаза выцарапывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще диковато как-то.

В личку напишите и там разбирайтесь. А то может быть невиновный человек сейчас и не в курсе, что её на обозрение форума "мошенницей" выставили и грязью обливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не тот Город чтоб были такие совпадения!!! Просто дико обидно человек который занимался с моей собакой который старался радел душой и телом.............. взял и исчез по тому как девочке захотелось принять на себя до фига и больше! Я не хочу чтоб кто нибудь просто столкнулся с этим неизвестно кем!

Белгород особый город? И вы пожалуй не ответили на главный вопрос - зачем тему то создали? Самим с глазу на глаз разобраться не судьба? Или стало модно трясти грязными носками на всю общественность? Вы что хотели то, создавая данную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мамочки, как вы тут вообще поняли, о чем речь? :wacko: Какой то поток сознания, какие Терры, какие Наськи, вы о чем вообще? :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом одним словом, жмакнула жалобу

Девушка слишком высокого мнения о себе и своей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не поняла. В чём смысл темы,зачем тему создали,кто кого в чём и за что обвиняет? Прошлась по всем ссылкам,ничего особенного там не увидела. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка слишком высокого мнения о себе и своей собаке.

Мне показалось, что ещё и пьяна :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не поняла. В чём смысл темы,зачем тему создали,кто кого в чём и за что обвиняет? Прошлась по всем ссылкам,ничего особенного там не увидела. :dntknw:

Девушка прочитала отзыв на сайте и решила что это сама хендлер написала о себе от её имени, т к совпали имена хозяйки и собаки. Ну не бред?????????????

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка прочитала отзыв на сайте и решила что это сама хендлер написала о себе от её имени, т к совпали имена хозяйки и собаки. Ну не бред?????????????

Да,понятно, полный БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка "Наська", Вы проспитесь сначала, а потом подумайте, что делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пойду убьюсь :lol2: на форуме есть еще Лена с Лялькой :doh:

А ведь численность участников форума, думаю не превышает население Белгорода, да еще и в рамках одной породы...

По всей видимости речь идет о каких-то личных счетах о которых нам не сообщают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пользоваться знаками препинания, а то ни чего не понять! Сплошной поток слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня дошло :thumbup:

Тип от имени ТС написали отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись 2 хендлера и что-то не поделили..) Одна в этой теме себя опустила, заодно прорекламировав другую. Вот точно к вам бы я не обратилась больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказвъывается ни я только не поняла в чем дело :nono:

Ну если зайти по ссылке, которую кинула ТС, то там сбоку справа есть коменты. И вот один из них "якобы" от ТС. ТОлько вот я что думаю, имена собак то не совпадают одним Р, а значит и не та порода может быть. Вот люди себе репутацию то строчат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...