Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евровидение


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

За душу прямо берет! Браво! Градский вообще молодец, со своим колоссальным опытом он делает чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня понравилась,но вот ,по-моему, слишком много эффектов на голос наложено(в припеве),перемудрили...ИМХО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно, градский молодец, вокал отличный.. но вот только это конкурс евроВИДЕНИЕ.. короче там как всегда будут рулить коллективы типа аббы и билана а в худшем случае фрики какие-нить. вокал там мало кого волнует. :(

думаю, место будет высоким. но вряд-ли первым. ибо там ШОУ подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка безумно талантливая,в коей веке на нашей эстраде появилась. Не поверите, проэкт"Голос" смотрела полностью и с самого начала болела именно за Дину,даже смсКи в финале отправляла:blush2: за нее.

Но согласна,что ее академический голос не оценят по достоинству на Евровидении,кому оценивать-то?! Ей бы на бродвей-джаз или бродвей-шоу самое место:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина - прекрасна! Мы тоже все за нее болели. И ее голос такой, что, в данном случае, неважно какое место она займет! За такую исполнительницу можно только гордиться!! :clap_1: :clap_1:

Специально для pavlenty. Не обижайте АББУ, ставя их рядом с Биланом!! :doh: АББА - это легенда, пусть и не всем нравились. А я обожала просто. И сейчас некоторые вещи слушаю с удовольствием! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно, градский молодец, вокал отличный.. но вот только это конкурс евроВИДЕНИЕ.. короче там как всегда будут рулить коллективы типа аббы и билана а в худшем случае фрики какие-нить. вокал там мало кого волнует. :(

думаю, место будет высоким. но вряд-ли первым. ибо там ШОУ подавай.

Я тоже не любитель евровидения, но про АББУ зря Вы так. По мелодике и аранжировкам они одни из лучших среди европейцев на протяжении уже нескольких десятков лет, рядом с ними их земляки из Roxette. И творчество Билана я тоже не очень жалую, но и он не без голоса и таланта. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина - прекрасна! Мы тоже все за нее болели. И ее голос такой, что, в данном случае, неважно какое место она займет! За такую исполнительницу можно только гордиться!! :clap_1: :clap_1:

Специально для pavlenty. Не обижайте АББУ, ставя их рядом с Биланом!! :doh: АББА - это легенда, пусть и не всем нравились. А я обожала просто. И сейчас некоторые вещи слушаю с удовольствием! :thumbup:

:blush2:тоже хотела возмутиться,Леночка,спасибо,с языка сняли.

Сравнивать АББУ с ентим,прости Господи.........:angry2:

Мне кстати сын привез на НГ из Канады старую пластинку АББЫ в этом году подарил:nyam:,я была просто в свинячьем восторге. Ставишь слушать,а она слегка шипит:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать АББУ с ентим,прости Господи.........:angry2:

Нет ну он конечно испорчен, и я сама его не люблю, но он вырос в обычной колхозной семье, еще быв Витей Беланом пел у себя и много что завоевал и получил. Да и вырос тут на эстраде Айзеншписом, а его талантам я верю. Так что утверждать что он "прости господи...")))зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну он конечно испорчен, и я сама его не люблю, но он вырос в обычной колхозной семье, еще быв Витей Беланом пел у себя и много что завоевал и получил. Да и вырос тут на эстраде Айзеншписом, а его талантам я верю. Так что утверждать что он "прости господи...")))зря.

в сравнению с АББой однозначно.

Не буду спорить,не всегда в нем истина рождается. Каждому свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сравнению с АББой однозначно.

Не буду спорить,не всегда в нем истина рождается. Каждому свое)))

Я к тому что сравнивать вообще смысла ни с кем нет. АББУ я и сама люблю. Каждый по своему. Посмотрим что молодой талант покажет. Ведь через год два и у нее будут и поклонники и те кто ее не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Павлентием по поводу шоу.

Ну, и политика, конечно же)

ЗЫ: Roxette супер, обожаю с детства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж ... тем сильнее будут разочарования после очередного надцатого места.

Таких песен, такого формата на каждом Евровидении с пяток штук. И все они в проллете. Редко вторые или третьи. Из недавних дамы с Мальты и Исландии с похожими песнями и хорошими голосами.

И сдалась ей это Евровидение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не известно какое будет шоу. Если организаторы нашего выступления не "совсем", думаю что-нибудь придумают интересное в поддержку песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарипова с шикарным голосом, я в целом рада, что она будет выступать.

Но нужна зрелищнсть, как у Билана или Бабушек. Иначе мы будем в пролете. Если она будет просто стоять как всегда, это будет Приходько-2:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего докатился мир, никому не нужен талант, антураж подавай, фу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего докатился мир, никому не нужен талант, антураж подавай, фу

Да, талант...

А кто этому таланту песни писать будет? Или вся карьера на перепевках старых песен о главном? Вон в голосе талантов было под пол сотни. И что они пели? Ни одной новой песни. Вы уверены, что кто-нить Гариповой и К напишет хоть что-то похожее, например, на "Опустела без тебя Земля"? Я уверен, что нет.

На Евровидении ее тупо впаривают, продают западному зрителю. И что бы впарить подороже и нужен антураж, а не Гарипова. Никому она там не нужна - там своих вагон и маленькая тележка, а "мадьяра со скрипочкой" с Плющенкой, да пару нимфеток, целующихся взасос, Россия могёт!.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего докатился мир, никому не нужен талант, антураж подавай, фу :thumbdown:

Ну да докатились.

На конкурсах свои правила и талант нужно подстраивать под них.

И чесно говоря скромноее стояние на сцене как-то не смотрится, хочется движения, зрелища и восхищения от увиденного.

Планка давно поднята и очень высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планка давно поднята и очень высоко.

имхо, наоборот опущена планка :nonono:, костюмы, хореография и движуха с сиськами вместо голоса.

Да, талант...

А кто этому таланту песни писать будет? Или вся карьера на перепевках старых песен о главном? Вон в голосе талантов было под пол сотни. И что они пели? Ни одной новой песни. Вы уверены, что кто-нить Гариповой и К напишет хоть что-то похожее, например, на "Опустела без тебя Земля"? Я уверен, что нет.

Нет, не оскудела еще талантами Земля Русская, просто голоса видимо сейчас ищут, а остальные таланты пока нет...

Обожаю кстати "Опустела без тебя Земля", душевная невозможно!

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да докатились.

На конкурсах свои правила и талант нужно подстраивать под них.

И чесно говоря скромноее стояние на сцене как-то не смотрится, хочется движения, зрелища и восхищения от увиденного.

Планка давно поднята и очень высоко.

Согласна со Светланой, что планка наоборот опущена!! :thumbdown: И зрелищность стоит на первом месте, а голос даже не на втором, а ....дцатом! От того и обидно. И еще, не каждой песне требуется "активная движуха". Та же песня "Опустела без тебя Земля..." берет за сердце музыкой, словами и голосом.

Считаю, что Гарипова просто выше уровня Евровидения. Не ее это формат. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...