Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как спраситься с волнением?


Antiwar

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня сдала внутренние экзамены в автошколе. В среду еду в ГАИ. Нервничаю... Все путается. Очень хочу сдать с первого раза, а то муж будет до конца моих дней мне это припоминать=) в шутку, конечно, но все же. Как успокоиться и перестать нагнетать саму себя? Жду советов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень помог термос с теплым некрепким сильно-сладким кофе с молоком.

В первую попытку его не было, а во вторую (с термосом) - сдала вполне легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно путаться. Вы сдаете экзамены чтобы просто права получить или чтобы потом ездить за рулем?

Теорию нужно просто выучить и знать, чтобы потом ее применить. А практика приходит со временем.

Если не сдадите с первого раза, значит так и должно быть и нужно просто напросто лучше поучится.

Дорога - это большая ответственность. Просто сдать ради прав и на радость мужу...ну не знаю...

А волнение это нормально. Хорошенько выспитесь и позавтракайте. Удачи на экзамене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно путаться. Вы сдаете экзамены чтобы просто права получить или чтобы потом ездить за рулем?

Теорию нужно просто выучить и знать, чтобы потом ее применить. А практика приходит со временем.

Если не сдадите с первого раза, значит так и должно быть и нужно просто напросто лучше поучится.

Дорога - это большая ответственность. Просто сдать ради прав и на радость мужу...ну не знаю...

А волнение это нормально. Хорошенько выспитесь и позавтракайте. Удачи на экзамене!

Спасибо. У меня машинка простаивает))) Теорию я знаю. Но просто переживаю. Все выучила. Проблемы с практикой вроде не наблюдались. Косяк лишь с заездом гараж... Раз на раз не приходится. Эх... Поскорей бы сдать и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, у меня с эстакадой были)))

Я сдавала в 26 недель беременности. И надо было кровь из носу сдать - потом не до этого было.

Теорию сдала сразу, даже сама удивилась.

А практику накануне с инструктором заездились - 6 часов кряду :helpsmilie:

Ну ничего. Инспектор сказал инструктору "у тебя из группы только одна беременная ездит")))

(недавно пыталась "сдать экзамен" онлайн в тырнете... не сдала! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(недавно пыталась "сдать экзамен" онлайн в тырнете... не сдала! :lol2:

Я мужа посадила сдавать, 3 ошибки. Он еще больше стал ворчать, что я должна быть лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пятницу внутренний, а в следующий вторник ГАИ. Пока не волнуюсь, просто интересно самой сдам или нет. Но боюсь, чтобы волнение не пришло перед сдачей - у меня сразу ладони потеют и вообще становится как-то не так. Но каждый раз думаю так - ну не сдам в первый раз, сдам во второй и что такого. У нас вроде можно 7 раз сдавать мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мастер(учитель по вождению) советовал выпить пару таблеток валерьянки))).но я не пила,от волнения забыла :lol2: . А вот по поводу заезда в гараж,вы мне напомнили как меня это мучало.никак не получалось... Вот мой учитель мне дал задание весь вечер ходить по квартире задом.как бы смешно это не звучало,но я ходила и помогло! он еще это назвал каким-то умным словом,но я не помню,много лет назад было.Вобщем,как он сказал, так бывает у многих.человек же привык двигаться впёрёд лицом,а не спиной.

Не переживайте ! всё у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я когда сдавала на права волновалась в 100500 раз сильнее, чем когда защищала диплом :doh:

Ничего не пила из успокоительного, как то само получилось трясущимися руками сдать теорию и трясущимися ногами жать на педали на практике, главное собраться с мыслями, самое страшное это практика в городе с инспектором... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У нас вроде можно 7 раз сдавать мне сказали.

Сколько хочешь, столько и сдавай) А Вам желаю удачи)) Все будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня сдала внутренние экзамены в автошколе. В среду еду в ГАИ. Нервничаю... Все путается. Очень хочу сдать с первого раза, а то муж будет до конца моих дней мне это припоминать=) в шутку, конечно, но все же. Как успокоиться и перестать нагнетать саму себя? Жду советов....


/>http://www.bfr.ru/catalog/rescue.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Эх.. спасибо!! В среду отпишусь и расскажу как и что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый раз жесть была..теория на отлично без единой ошибки... и в тот же день (о боги инструктор говорил что через неделю) на практику позвали...я ее завалила...так никогда не переживала...чуствовала себя гонщиком спиди и посшибала все на первой змейке)))...в следующий раз (так сложилоссь) пришла после празднованиея какого то др (еще наверное чуток пьяна) и все прошло как по масслу) единственное что фото в правах атас у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я глицин под язык и вперед!

Он не совсем так действует. Эффект снятия тревожности наступает через неделю-две ежедневного приема. Разовая доза дает седативный эффект, перед вождением его применять вообще-то нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если научились водить - то сдадите! :thumbup: Что путается? Надеюсь не педали :doh:

Побольше уверенности, ПДД сдать очень просто, если учили! А на вождении - просто не думайте о том, что Вам страшно, что кто-то смотрит - просто делайте то, что Вы умеете и все получится!

А если не уверены, то тогда вообще за рулем нечего делать! ИМХО!

Не, ну я с вами не соглашусь что если не уверены то не место, помойму большинству свойственны сомнение, а у уверенных косяков и аварий бывает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить и не ходить на экзамен ;)

а если серьезно - одевайтесь теплее, обычно там долго и холодно ждать

это игра такая - в экзамены.

К умению ездить отношения не имеет. Знаю с обеих сторон эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи. Только что решила сдать он-лайн экзамен...из 20 вопросов ответила только на 3 правильно))) :doh: Не знаю, плакать или смеяться)))) И как я 5 лет катаюсь? :dntknw:

Даша, желаю удачи на экзамене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, дорогие мои... Я поехала. Вечером отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я тож расскажу :)

а я сама сдала с 8 раза! теорию сдала, площадку сдала (там ваще самолетом управлять можно, как просторно!), а вот с городом мучалась 8 раз. с каждым новым приходом в гаи волнение уменьшалось, уменьшалось. мне кажется, на 6-7-8 разы я ваще не нервничала, а, знаете, такая уже крутая, куда идти знаю, всех вокруг знаю, здороваюсь :gleam: :gleam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдала... Теория - 0 ошибок, площадка тоже гуд. А город завалила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдала... Теория - 0 ошибок, площадка тоже гуд. А город завалила...

Не переживайте! Не Боги горшки обжигают! Сдадите значит в следующий раз!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На городе валится 50% из тех кто остался. Это закон ГАИ.

Не переживайте! В следующий раз обязательно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...