Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор. Девочка,молоденькая,окрас черный.


Джесси Греймут и Люда

Рекомендуемые сообщения

26.02.2013г Найден Лабрадор. Девочка,молоденькая,окрас черный.найдена в г.Новороссийске, ул.Анапское шоссе в р-не гостиницы "Бригантина".тел.8-952-85-87-240

Вот такую малявку сегодня нашли.

e2e9ac4933d3.jpg

e5dfeebe3254.jpg

0e52fc28e3e0.jpg

c40d1ad798b4.jpg

dfacb9c941c8.jpg

f134e28c1023.jpg

Чистенькая,шерсть блестит. я её понюхала,даже не пахнет. видать не так давно потерялась.Мадам поехала на платную передержку, потому что у нас четыре собаки в квартире.но дело даже не количестве собак,а в том что квартира в стадии продажи.Сегодня разместила объявления в интернете,завта поклеим на улице.Кстати достаточно спокойный щенок и через пять минут общения уже ориентировалась на моего супруга.во время прогулки тянула только к нему и к маленьким детям,которых видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ещё крошка!

Побыстрее найти хозяев, которые потеряли такое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ещё крошка!

Побыстрее найти хозяев, которые потеряли такое чудо!

Спасибо за поддержку ! Очень надеюсь,что хозяева найдуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков первые два дня было валом, но все как обычно: "я могу забрать себе ". :nonono: А хозяева прям "с ног сбились" как ищут свою собаку :ranting: .Ничего не пойму ,двориков удавалось вернуть домой ! а тут о Лабрадоре не вспоминают (и это уже не в первый раз) !

Уважаемые форумчане,если не трудно,подскажите пожалуйста, как сделать макет. а то мои бумажки с сухим напечатанным текстом просто исчезли,как и не было их.может объявление с фото повисят чуть дольше. я просто не умею делать такие объявления :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22.30 пришло на телефон вот такое сообщение..... : дословно - "SMS отправлено через интернет.Возможно мошейничество ***83.234.242.175:лабрадор которого вы нашли она не убежала её выкинули кличка Лора по понятным сообр.имени не говорю собака не моя!!!извините!!! От:InternetSMS Кому:Теле 02/03/ 22:30"

Сообщение увидели только сейчас.Сегодня уже нет возможности проверить кличку. Завтра планировали её забирать с платной передержки, проверим имя.что-то прям трусит от злости... боюсь что это может быть правдой.я знаю что есть вроде такая услуга отсылать сообщения и никто не узнает от кого оно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22.30 пришло на телефон вот такое сообщение..... : дословно - "SMS отправлено через интернет.Возможно мошейничество ***83.234.242.175:лабрадор которого вы нашли она не убежала её выкинули кличка Лора по понятным сообр.имени не говорю собака не моя!!!извините!!! От:InternetSMS Кому:Теле 02/03/ 22:30"

Сообщение увидели только сейчас.Сегодня уже нет возможности проверить кличку. Завтра планировали её забирать с платной передержки, проверим имя.что-то прям трусит от злости... боюсь что это может быть правдой.я знаю что есть вроде такая услуга отсылать сообщения и никто не узнает от кого оно..

Есть такая услуга.

Можно отправить смс на моб. номер с компьютера.

Тут Вы правы.

Возможно даже хозяева и отослали ее....

А может и по другому могло быть..

Собаку выкрали, выпустили, и сейчас делают все, что бы ее не смогли найти хозяева.

В любом случае, пусть девочке повезет и все у нее сложется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Вас? Ничего нового? Я в середине недели буду в анапе, если что, стучите! Поможем,чем сможем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие !

вчера полночи думала про это сообщение... и кто мог его написать. и думала,что таким образом кто-то хочет сделать так,что я отчаюсь и решу отдать первому встречному.а он этот встречный,написавший смс,на следующий день позвонит и я сразу отдам собаку,потому что в это смс поверю.. и о том думала,что может это, замученные совестью, друзья безответственных хозяев..и что может действительно сами хозяева... и может просто кто-то прикололся...

А днём когда забрали собаку с передержки,позвали по имени Лора, просто обалдели как она обрадовалась и отреагировала на это имя :sorry: Прежде чем кличку назвать,сначала супруг с ней погулял, от эмоций встречи избавились. пока у нас дома была,слушалась безприкословно,на Лору неслась из любого закутка квартиры.Когда мы её нашли я называла разные клички,которые приходили на ум,от собаки ноль реакции,по этому есть с чем сравнить. ну слов нет...очень жалко её.. она явно жила с детками,потому что дочь мою просто измучила,разве что на голову не залезла )). есть новые фотографии,но они попоногохвостые.завтра попробую что-то выбрать и выложу.

Сегодня поехала на волонтёрскую передержку к очень хорошим ребятам.на всякий случай подписали с ними договор.я там к нему еще пришила лист с ссылками на все объявления в интернете. Если собаку кто-то украл и выкинул,то это слава богу в прошлом.мы её нашли, но где хозяева ??? в интернете моих объявлений "вагон" и пожалуй в основном они и бьются ,если в поиске набрать :найден Лабрадор Новороссийск.и бумажные может сохранились кое-где.повторно пока не клеили,сидим под впечатлением...я теперь думаю а надо ли клеить... кто-то будет сидеть на диване,плевать в потолок и усмехаться над нашим рвением найти этого кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие !

вчера полночи думала про это сообщение... и кто мог его написать. и думала,что таким образом кто-то хочет сделать так,что я отчаюсь и решу отдать первому встречному.а он этот встречный,написавший смс,на следующий день позвонит и я сразу отдам собаку,потому что в это смс поверю.. и о том думала,что может это, замученные совестью, друзья безответственных хозяев..и что может действительно сами хозяева... и может просто кто-то прикололся...

А днём когда забрали собаку с передержки,позвали по имени Лора, просто обалдели как она обрадовалась и отреагировала на это имя :sorry: Прежде чем кличку назвать,сначала супруг с ней погулял, от эмоций встречи избавились. пока у нас дома была,слушалась безприкословно,на Лору неслась из любого закутка квартиры.Когда мы её нашли я называла разные клички,которые приходили на ум,от собаки ноль реакции,по этому есть с чем сравнить. ну слов нет...очень жалко её.. она явно жила с детками,потому что дочь мою просто измучила,разве что на голову не залезла )). есть новые фотографии,но они попоногохвостые.завтра попробую что-то выбрать и выложу.

Сегодня поехала на волонтёрскую передержку к очень хорошим ребятам.на всякий случай подписали с ними договор.я там к нему еще пришила лист с ссылками на все объявления в интернете. Если собаку кто-то украл и выкинул,то это слава богу в прошлом.мы её нашли, но где хозяева ??? в интернете моих объявлений "вагон" и пожалуй в основном они и бьются ,если в поиске набрать :найден Лабрадор Новороссийск.и бумажные может сохранились кое-где.повторно пока не клеили,сидим под впечатлением...я теперь думаю а надо ли клеить... кто-то будет сидеть на диване,плевать в потолок и усмехаться над нашим рвением найти этого кого-то...

Подайте заявление в милицию о находке. Настаивайте что они не имею право не принять. По закону , согласно ГК РФ. Ст.231,по истечению 6 месяцев, "Вы" станете законным владельцем собаки.А уж кому Вы передаете свое имущество (в будущем) только Ваше право.

В это время старайтесь собирать чеки (траты на собаку).

Видимо девочку выбросили...в стечение обстоятельств как-то слабо верится:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже известно кто написал сообщение. Получается этот человек и наш знакомый и тех кто выкинул девочку... ну это классика жанра "Новороссийск - город маленький ", впрочем так наверное во всех небольших городах.кто выбросил нам не скажут. таким поступком сами были очень удивлены, беседа поучительная была проведена, но о собаке не хотят ничего даже слышать. :ranting: Потому что эта собака оказывается уничтожитель всего ,нажитого непосильным трудом.. Могу сказать только одно,если эти мерзкие бывшие хозяева всё таки однажды позвонят,они очень будут удивлены чудесам,которые творят средства массовой информации в маленьких городах.

Мне конечно очень хочется рассказать всё в подробностях.Если кому интересно, не стесняйтесь спрашивайте,отвечу в личку.

Фотки.но они такие совсем плохого качества.

0abb3e2cfc18.jpg

97ed87f37a6e.jpg

943d4ad63bb0.jpg

b972969f49c0.jpg

п.с. грязнуля- это потому что воды дома не было .только в миске чуть-чуть.какя-то авария ,а мы были не подготовлены.Малышня потом об диван вытерлась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька черненькая :nyam: Не повезло девочке с первыми хозами: видимо, брали игрушку, а игрушка оказалась живой - надо же, какая неожиданность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...