Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в парке! (г.Новомосковск)


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Это ведь щенки совсем, особой агрессии не должно быть... Бедные деточки, мягкой травки... Ужас какой-то...Весна, действительно неадекват пробуждается... :angry2:

А когда щенков этой даме отдавали ничего не показалось в ней подозрительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас... зачем??? для чего??? хозяйку - во все черные списки, особенно на форумах "серьезных" собак, от овчарок до стаффо-питов, скорее она ищет собак на охрану для детей от педофилов.

деточки, ангелы невинные, простите нас и бегите на Радугу... мягкой травушки и сахарных косточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус: полиция описывает место проишествия, фотографирует, приняло заявление.

Дозвонились хозяйке, она все отрицает, говорит, что отдала собак узбекам на стройке, а разговор закончила тем, что сказала "Вы все равно не докажете, что это я сделала".!!!!!!!!!!!!!!

Озвучьте ФИО, телефоны, адрес этой ... я не знаю, как её назвать даже, наверное самое мягкое - тварь!

Надо обязательно разместить инфу с ФИО как можно на большем кол-ве породных форумов и не только риджбеков, она может и другую породу захотеть!

На форуме риджбеков выложили данные этой ...

Вот и данные на так называемую "хозяйку":

Коротаева Галина Викторовна

тел. 89207820422

301666 Тульская обл. г.Новомосковск ул. Парковая 16-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ей за это светит реальное уголовное наказание........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не потрудилась скрыть следы преступления...Любительница животных :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки не могли напасть в любом случае. Я перезвонила - щенки забиты палками, трупы в 20 м. друг от друга.........

На форуме все выложено. Мало того, по приезду с командировки, если от полиции она отделается штрафами, то я пойду или в Ассоциацию многодетных семей (по сути она многодетная?) и заявлю, чтобы взяли под контроль.... Жуть то ли еще с детьми может случиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ужас какой....

Бедные малышки, мягкой травки им...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки забиты палками, трупы в 20 м. друг от друга.........

бедные дети, боже мой, какой ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какую жестокость надо иметь :sorry: бегите, малыши.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,как будет доподлинно выяснено, что это сделала она, вам создать тему на Демократоре, я уверена собирете множество подписей, с требованием уголовного наказания для нее, т.е. не штрафа, а срока.Опять таки у нее дети,такой человек наверняка представляет опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки не могли напасть в любом случае. Я перезвонила - щенки забиты палками, трупы в 20 м. друг от друга.........

На форуме все выложено. Мало того, по приезду с командировки, если от полиции она отделается штрафами, то я пойду или в Ассоциацию многодетных семей (по сути она многодетная?) и заявлю, чтобы взяли под контроль.... Жуть то ли еще с детьми может случиться!

Да вряд ли сама палками била. Это недоказуемо. Могла тем же таджикам поручить. Хотя зачем это вообще? Мутная какая-то история. Собаки дорогие, могла продать, могла отдать, зачем вот так-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вот так-то???

Это уже за гранью человеческого понимания ((( Щенков жалко ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...................Бедные щенули....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбеки очень серьёзная порода + с детства у них предрасположенность к дракам и разборкам. Если их пытались "натаскивать" есть вероятность покусов , возможно и самих хозяев или детей. В отместку могли забить. Ужас конечно. О чём люди думают заводя ТАКИХ собак в семьи с детьми :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы на голове от ужаса шевелятся...Куда катится мир :angry2:

Мягкой травки малышам и простите нас людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет .................. жизнь страшная стала............. бегите детки мягкой травки вам малыши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбеки очень серьёзная порода + с детства у них предрасположенность к дракам и разборкам. Если их пытались "натаскивать" есть вероятность покусов , возможно и самих хозяев или детей. В отместку могли забить. Ужас конечно. О чём люди думают заводя ТАКИХ собак в семьи с детьми :nonono:

Т.е., во всем виноваты ЭТИ (ТАКИЕ) собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, она купила подрощенных уже... А в питомниках НИКАК не могли воспитать в них агрессию!

За короткое время привить щенкам агрессию нереально!! И вообще, конечно, сильно преувеличиваете про РР... Может кобель на кобеля, как везде, рычать и драться, но на людей кидаться - только некоторые экземпляры, как в любой породе. Мой только на охрану дома работает - лает и рычит, а с людьми лизон-облизон...

А вот насчет детей - ну да... могли просто сбить с ног к примеру, когда бежали, или прикусили, играясь... 2 щенка в доме с множеством детей - атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., во всем виноваты ЭТИ (ТАКИЕ) собаки?

Не передёргивайте. Во всех косяках животных ВСЕГДА виновны ХОЗЯЕВА. А под словом " таких" я имела ввиду серьёзность породы - собаки выведены для охоты на львов. И щенки , к вашему удивлению, очень даже могут напасть, особенно если не правильно "натасканы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбеки очень серьёзная порода + с детства у них предрасположенность к дракам и разборкам. Если их пытались "натаскивать" есть вероятность покусов , возможно и самих хозяев или детей. В отместку могли забить. Ужас конечно. О чём люди думают заводя ТАКИХ собак в семьи с детьми :nonono:

Вы даже в такой теме устроите провокацию... :thumbdown:

Растравить и лабра можно, а потом забить его палкой за то, что укусил. Причём здесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перезвонила - щенки забиты палками, трупы в 20 м. друг от друга.........

Я в шоке просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбеки очень серьёзная порода + с детства у них предрасположенность к дракам и разборкам. Если их пытались "натаскивать" есть вероятность покусов , возможно и самих хозяев или детей. В отместку могли забить. Ужас конечно. О чём люди думают заводя ТАКИХ собак в семьи с детьми :nonono:

Я когда выбирала породу была под впечатлением от риджбеков, т.к. втречала на прогулке в Строгино заводчика этих собак,очень красивые, выдержаные, идеальное послушание, на уровне понимания с одного взгляда, у ретриверов такого не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбеки очень серьёзная порода + с детства у них предрасположенность к дракам и разборкам. Если их пытались "натаскивать" есть вероятность покусов , возможно и самих хозяев или детей. В отместку могли забить. Ужас конечно. О чём люди думают заводя ТАКИХ собак в семьи с детьми :nonono:

На основании чего вы пишите этот бред?

Бегите прекрасные собаки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...