Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в парке! (г.Новомосковск)


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Риджбеки очень серьёзная порода + с детства у них предрасположенность к дракам и разборкам. Если их пытались "натаскивать" есть вероятность покусов , возможно и самих хозяев или детей. В отместку могли забить. Ужас конечно. О чём люди думают заводя ТАКИХ собак в семьи с детьми :nonono:

Ну, ага, иду я такая по парку с ребенком, а на меня пятимесячный риджбек как кинется и я тут же при ребенке забиваю его палкой...Прекрасная порода, это по первоначальному предназначению охотничья собака, а не охранник и телохранитель.. У знакомых две суки, внуки по ним ползают...К посторонним они,да, сдержанно относятся, кобели могут быть агрессивны к себе подобным...Любая порода собак не для новичков и ничего ТАКОГО в этой породе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки умирали в страшных мучениях... На форум зашла почитала - аж в глазах потемнело. Хочется, чтобы эту тварь наказали...Ну выкини, на крайний случай...Садизм - забили плаками до неузнаваемости... усыпи... без мучений чтобы... Но это просто садизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сажать её нельзя, у неё же дети, блин. Максимум штраф.

Страшно представить кого она может из детей вырастить при таком отношении к животным :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29565-0-08103100-1362040404_thumb.jpost-29565-0-75693800-1362040413_thumb.jpost-29565-0-21268200-1362040426_thumb.j

Боже .... бегите девочки ...

Отправила сообщение в группу ВК риджхелп.

не могу там зарегестрироваться,там ни кто не видел как с ними гуляют...и говорят,что отдала она их таджикам на стройку...и никто не докажет,что это она и убила...по данным они были забиты палками,а у нашей малышки переломан позвоночник((((

вот фото которые они присылали мне ,если у кого-то есть возможность выложить их очень буду благодарна

post-29565-0-08874200-1362040385_thumb.jpost-29565-0-77645700-1362040394_thumb.j

Щенки умирали в страшных мучениях... На форум зашла почитала - аж в глазах потемнело. Хочется, чтобы эту тварь наказали...Ну выкини, на крайний случай...Садизм - забили плаками до неузнаваемости... усыпи... без мучений чтобы... Но это просто садизм...

зачем выкидывать...ну не нужна собака стала-позвонила бы...мы бы забрали обратно...слова не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбеки очень серьёзная порода + с детства у них предрасположенность к дракам и разборкам. Если их пытались "натаскивать" есть вероятность покусов , возможно и самих хозяев или детей. В отместку могли забить. Ужас конечно. О чём люди думают заводя ТАКИХ собак в семьи с детьми :nonono:

Не зная породу не пишите ерунды! Риджбек - семейная собака, очень добрая и преданная владельцу. Одному ЩЕНКУ было 5 МЕСЯЦЕВ, другому СЕМЬ. Какие покусы???

Женщина, проходившая мимо, пока описывали место происшествия, сказала, что несколько лет назад эта же Галина гуляла в парке со стаффордами, а потом их нашли повешенными в этом же парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выкидывать...ну не нужна собака стала-позвонила бы...мы бы забрали обратно...слова не сказали...

Это понятно... Я имею ввиду, что вот так расправится - это край...В голове не укладывается... Бедные млыши. На фото такие хорошенькие :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из парка, т.е. с места происшествия.

По всей видимости произошло все это или в воскресенье вечером или в понедельник утром рано.

Собачники гуляют по этой дорожке постоянно.

Огнестрельных ранений нет, но есть много крови у одной из собак ( старшей по возрасту), кровь шла носом и ртом.

При осмотре мы предположили что собака старшая была забита толстой палкой которая валялась рядом и была покусана.

Скорее всего травма грудной клетки дала такой исход, что ребра повредили легкие и пошла кровь носом и ртом. У нее покусан язык сбоку.

Младшая лежала в метрах 20-30 от старшей, крови нет, возможно поврежден позвоночник и парализация, уж очень поза непонятная.

Вывод наш был таков: собак забили до смерти, но непонятно зачем!!!!

Ведь они еще щенки совсем.

Милиция зафиксировала факт, сделала осмотр, протокол и все что положено, в течении 10-дней будет произведено разбирательство, передать дело должны вроде участковому.

Ну больше не знаю что написать, я опустошена, с мыслями не соберусь никак, спрашивайте по делу, может еще что добавлю.

Приехали заводчики из Тулы, Рязани, вобщем сейчас занимаются уже похоронами, земля мороженная, муж мой им помогает.

Фото выкладывать наверное не буду, зрелище не из приятных, ну если хотите выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото-довольные дети, гордый папа(дед?)...смысл в чем? убили собак....какие таджики?...блин понять отказываюсь..позвони заводчику,переустрой...палками до смерти, первобытные люди какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, проходившая мимо, пока описывали место происшествия, сказала, что несколько лет назад эта же Галина гуляла в парке со стаффордами, а потом их нашли повешенными в этом же парке.

хочется чтобы за смерть платили смертью.... моя бы воля - на электрический стул ее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, проходившая мимо, пока описывали место происшествия, сказала, что несколько лет назад эта же Галина гуляла в парке со стаффордами, а потом их нашли повешенными в этом же парке.

Точно шиза... Садистка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, она купила подрощенных уже... А в питомниках НИКАК не могли воспитать в них агрессию!

За короткое время привить щенкам агрессию нереально!! И вообще, конечно, сильно преувеличиваете про РР... Может кобель на кобеля, как везде, рычать и драться, но на людей кидаться - только некоторые экземпляры, как в любой породе. Мой только на охрану дома работает - лает и рычит, а с людьми лизон-облизон...

А вот насчет детей - ну да... могли просто сбить с ног к примеру, когда бежали, или прикусили, играясь... 2 щенка в доме с множеством детей - атас!

нашей малышке когда мы ее отдавали не было и 3 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки .. малышки совсем ... Господи, куда мы катимся?

О риджбеках - моя любимая порода после голденов, это изумительные собаки, живущие в семьях с детьми и обожающие их, знаю не по наслышке, росли 2 риджбека на моих глазах и сейчас мы вместе, часто встречаемся, гуляем, это чудо, мощь, красота, грация, идеальное послушание, да замучаешься перечислять положительные стороны этих собак, а у уродов - да, и болонка может сожрать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из парка, т.е. с места происшествия.

По всей видимости произошло все это или в воскресенье вечером или в понедельник утром рано.

Собачники гуляют по этой дорожке постоянно.

Огнестрельных ранений нет, но есть много крови у одной из собак ( старшей по возрасту), кровь шла носом и ртом.

При осмотре мы предположили что собака старшая была забита толстой палкой которая валялась рядом и была покусана.

Скорее всего травма грудной клетки дала такой исход, что ребра повредили легкие и пошла кровь носом и ртом. У нее покусан язык сбоку.

Младшая лежала в метрах 20-30 от старшей, крови нет, возможно поврежден позвоночник и парализация, уж очень поза непонятная.

Вывод наш был таков: собак забили до смерти, но непонятно зачем!!!!

Ведь они еще щенки совсем.

Милиция зафиксировала факт, сделала осмотр, протокол и все что положено, в течении 10-дней будет произведено разбирательство, передать дело должны вроде участковому.

Ну больше не знаю что написать, я опустошена, с мыслями не соберусь никак, спрашивайте по делу, может еще что добавлю.

Приехали заводчики из Тулы, Рязани, вобщем сейчас занимаются уже похоронами, земля мороженная, муж мой им помогает.

Фото выкладывать наверное не буду, зрелище не из приятных, ну если хотите выложу.

Не надо фото... Мне от прочтения уже дурно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото-довольные дети, гордый папа(дед?)...смысл в чем? убили собак....какие таджики?...блин понять отказываюсь..позвони заводчику,переустрой...палками до смерти, первобытные люди какие-то

это сам хозяин он приезжал за малышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу)))))))) Твари, нелюди, пусть им все стократно вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, бедные щенки.... у кого же рука поднялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо сообщить о данном факте в соц.защиту - по моему мнению у тетки явные отклонения в психике, а учитывая что на пороге весна, все сходится: и сезонные обострения и "пропажа" предыдущих собак... Очень жаль детей, которые воспитываются подобной матерью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, проходившая мимо, пока описывали место происшествия, сказала, что несколько лет назад эта же Галина гуляла в парке со стаффордами, а потом их нашли повешенными в этом же парке.

Господи!что же творится!!?

Если у этих нелюдей явная склонность к такого рода садизму,то как они еще и детей воспитывать могут!?

Не верится,что такое вообще происходит вокруг,а люди,совершившие подобное, остаются безнаказанными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо сообщить о данном факте в соц.защиту - по моему мнению у тетки явные отклонения в психике, а учитывая что на пороге весна, все сходится: и сезонные обострения и "пропажа" предыдущих собак... Очень жаль детей, которые воспитываются подобной матерью

нельзя оставлять это безнаказынным!наши малышки!да как можно было вообще так??забить до смерти...ведь и детей в один момент так же может ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни выражения... Безумно жалко собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... ну какие таджики... они хитрые, жадные и трусливые... скорее бы уж перепродали...

это скорее всего сделал папочка, подожрал на 23е, потом щенок с обычной своей игривостью покусал какого-нибудь ребёнка (в игре) и папочки по синьке сорвало крышу...женщине такое вряд ли под силу

когда я узнаю такие истории, то понимаю, что наверное могла бы убить человека, при чём долго бы мучила перед тем как убить, подвесив за гениталии в том же парке...

эту семью нужно серьёзно тестировать и проверять, они опасны для своих детей. Кто вырастет в итоге? Кого они могут воспитать? Садистов и убийц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... ну какие таджики... они хитрые, жадные и трусливые... скорее бы уж перепродали...

это скорее всего сделал папочка, подожрал на 23е, потом щенок с обычной своей игривостью покусал какого-нибудь ребёнка (в игре) и папочки по синьке сорвало крышу...женщине такое вряд ли под силу

когда я узнаю такие истории, то понимаю, что наверное могла бы убить человека, при чём долго бы мучила перед тем как убить, подвесив за гениталии в том же парке...

эту семью нужно серьёзно тестировать и проверять, они опасны для своих детей. Кто вырастет в итоге? Кого они могут воспитать? Садистов и убийц?

Нужно обращаться в соцзащиту, если это действительно второе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я узнаю такие истории, то понимаю, что наверное могла бы убить человека, при чём долго бы мучила перед тем как убить, подвесив за гениталии в том же парке...

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в состоянии аффекта можно ударить..но вести куда-то специально собак, искать палку..это спланированно и рассчитано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...