Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую купить машину


Мята

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, автолюбители!:)) В апреле сбудтся моя мечта- получаю права!!!:) Вот пришла к вам за советом- какую мне купить машину, как новичку, но чтобы собаки влезли. Машину буду брать б.у., в кредит. Ориентируюсь на сумму около 400.000. У кого какие есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично очень комфортны ситроены,у меня с4 новый, но на них неплохие скидки, и бу можно вполне приличный взять за эти деньги. Сначала хотела шевроле орландо, но долго его гнали, обещаниями кормили и тд, и психанув, решила взять машину в пределах 700 тыр., остановилась на ситроене, честно скажу в этом году будет год, машиной довольна, французы делают для людей и комфорта, очень удобная, динамичная машина, несмотря на компактность, внутри вместительная, собака ездит сзади в гамаке, но и пассажиры не жаловались.Смотря сколько собак Вы собираетесь катать)) Плюс приятно удивило сервисное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько собак и где возить их собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две собаки и хочу возить их в багажнике. В моей финансовой ситуации больше 400.000 не потяну и то- в кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две собаки и хочу возить их в багажнике. В моей финансовой ситуации больше 400.000 не потяну и то- в кредит

У меня в пежо 308 две собаки в багажнике помещаются. Но она слишком низкая. с опущеным носом, так что не на всякий бордюр залезешь, и не по всякому полю проедешь. В остальном машинка очень нравится. за 400 можно бу взять. Посмотрите другие хэтчбэки там тоже поместится должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пежо 308 две собаки в багажнике помещаются. Но она слишком низкая. с опущеным носом, так что не на всякий бордюр залезешь, и не по всякому полю проедешь. В остальном машинка очень нравится. за 400 можно бу взять. Посмотрите другие хэтчбэки там тоже поместится должны.

Ага. Спасибо! Не знаете, есть ли кредиты без первоначального взноса?

А кто-нибудь знает что о китайских Ховерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо! Не знаете, есть ли кредиты без первоначального взноса?

вроде есть, но не выгодно((( тк переплата большая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть, но не выгодно((( тк переплата большая будет.

Сейчас у меня по другому не получится, только без взноса. Еще вот на работе все в уши жужжат, что надо брать какую-нибудь девятку на первые года, т.к. Все равно буду машину царапать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите как вариант Шевроле Лачетти универсал, у них багажник довольно приличный, и ломаются по словам мастера в моем сервисе гораздо реже опелей :) Б/у опять таки можно взять. Из новых Лада Ларгус на ваш бюджет, там ооочень хороший багажник, тут где то тема была конкретно по Ладе Ларгус, человека отговаривали всем форумом, но машинку купили и очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо! Не знаете, есть ли кредиты без первоначального взноса?

А кто-нибудь знает что о китайских Ховерах?

насколько мне известно все китайские машины не очень надежны.. и думаю, начинающему водителю такой большой автомобиль сразу будет неудобно.. но это мое ИМХО.

мы тоже выбираем машину сейчас, примерно в такую же сумму.и я тоже новичок, вот собака одна)) выбираем между киа рио, volkswagen polo, и мб форд фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно все китайские машины не очень надежны.. и думаю, начинающему водителю такой большой автомобиль сразу будет неудобно.. но это мое ИМХО.

мы тоже выбираем машину сейчас, примерно в такую же сумму.и я тоже новичок, вот собака одна)) выбираем между киа рио, volkswagen polo, и мб форд фокус.

А такие машины собаки влезут? По фотографиям я не понимаю какой там багажник. Вы в кредит будете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня по другому не получится, только без взноса. Еще вот на работе все в уши жужжат, что надо брать какую-нибудь девятку на первые года, т.к. Все равно буду машину царапать.....

Ага и вложить в эту 9ку больше чем она стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите как вариант Шевроле Лачетти универсал, у них багажник довольно приличный, и ломаются по словам мастера в моем сервисе гораздо реже опелей :) Б/у опять таки можно взять. Из новых Лада Ларгус на ваш бюджет, там ооочень хороший багажник, тут где то тема была конкретно по Ладе Ларгус, человека отговаривали всем форумом, но машинку купили и очень довольны!

К сожалению мне не нравится Шевроле, а Ладу никогда за такие деньги не возьму, лучше иномарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо! Не знаете, есть ли кредиты без первоначального взноса?

А кто-нибудь знает что о китайских Ховерах?

Не нада!!! :mf_hide:

Для первой машины совсем не годится.

И "мозги" клинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и вложить в эту 9ку больше чем она стоит...

Вот в том и дело. Я не хочу, например ехать по трассе на дачу- встать с какой-нибудь поломкой.....

Не нада!!! :mf_hide:

Для первой машины совсем не годится.

И "мозги" клинит.

Т.е. для первой машины надо брать только хечб? Универсалы не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили шкоду Октавию универсал.

Очень довольны! Они как раз около 400 стоят.

Только надо брать обязательно чешскую!

Для новичка - самое оно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие машины собаки влезут? По фотографиям я не понимаю какой там багажник. Вы в кредит будете брать?

ну у нас одна собака и раз в пежо 308 помещается, то думаю и в эти поместится) в идеале, наверное, правда нужен универсал.. но опять же.. новичку, наверное, будет тяжело.

да, хотим в кредит, но все надеемся, что хоть какой-то минимум сразу внесем..но у меня еще у самой нет прав, а машина именно мне нужна. т.к. мужу нет проблем ездить на метро.

и лучше брать машину все-таки у знакомых...т.е. поузнавайте для начала, может кто из "своих" продает.. а то так можно оч круто попасть..

важно обратить внимание на обслуживание машины.. к примеру, недорогие модели типа рио, думаю, в обслуживании будут не очень дорогими..

про французов ( извините, никого не хочу обидеть), знаю, что не очень хорошая электроника ( у друзей пежо 307, они за ремонты уже отдали 2-3 стоимости авто, у папы постоянно проблемы с проводкой в машине с "пежошной начинкой".), хотя мне эти машины безуууууууууууууумно нравятся..

Интересует мнение по поводу ситроенов? как они в действии?

это все исключительно мое мнение, я не эксперт и жду критики в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще за эти деньги можно взять гетз, но это сооовсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело. Я не хочу, например ехать по трассе на дачу- встать с какой-нибудь поломкой.....

Т.е. для первой машины надо брать только хечб? Универсалы не нравятся

Если хотите собак в багажник то либо хэтч либо универсал либо внедорожничек/паркетник (но не представляю что за 400тысч можно взять из внедорожников чтоб не разваливалось)

Если допустить что заднее сидение под собак использовать, то выбор значительно увеличивается. Сходите в какой нибудь салон, посидите в машинах, посмотрите на их багажники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще за эти деньги можно взять гетз, но это сооовсем другое)

гетз маловат, мне кажется, для двух собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетз маловат, мне кажется, для двух собак

если заднее сидение складывать то вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не- только не гетз! Сотрудница купила его. Это не машина, а ужас- застревает везде , даже на льду закапывается. Очень маленькая:( Машине сотрудницы месяц, а ее уже 6 раз вытаскивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заднее сидение складывать то вполне..

аа...ну да, тогда, конечно. я просто думала,что там подразумеваются пассажиры)) но если автору не нужны задние сиденья, то гетз - это реально супер вариант! очень дешевый, практически нет плохих отзывов на него, дешевый в обслуживании, небольшой, что хорошо для новичка! единственное- гетзы больше не выпускают, но их мне кажется так много, что если что запасные детали реально найти.

Не-не-не- только не гетз! Сотрудница купила его. Это не машина, а ужас- застревает везде , даже на льду закапывается. Очень маленькая:( Машине сотрудницы месяц, а ее уже 6 раз вытаскивали

странно.. у родителей мужа было 2 гетза.. или 3 даже.. все б/у. они были в восторге, сейчас сменили на кашкай, но это уже другой ценовой диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже у многих спрашивала про продажу. Никто не продает. Я вообще думала брать в салоне машину с пробегом. Думаю там не обманут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...