Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обмен щенячки в 17 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотела узнать, может кто знает - возможно ли щенячку обменять в 17 месяцев? или уже всё, не получим документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотела узнать, может кто знает - возможно ли щенячку обменять в 17 месяцев? или уже всё, не получим документы?

конечно получите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно получите))

спасибо за ответ, просто на метрике написано до 15 месяцев,а я прошляпила время вроде как получается, закрутилась. начала нервничать, что усё. Хотим на выставку пойти, в следствии этого полезла смотреть документы... И расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, просто на метрике написано до 15 месяцев,а я прошляпила время вроде как получается, закрутилась. начала нервничать, что усё. Хотим на выставку пойти, в следствии этого полезла смотреть документы... И расстроилась.

езъжайте в ркф, если выставка скоро, то меняйте по срочной, и через 2 часа у вас будет родословная. в 17 месяцев вас не должны по щенячке записывать на выставку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь на сл неделе поехать обязательно. мы ещё не записались так как я увидела что вовремя не обменяла родословную! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...