Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден кобель


руни

Рекомендуемые сообщения

Позвонили на телефон ВФПР.

Нашли голдена, мальчик, светлого цвета, с клеймом.

Сейчас выложат фотки, нужна помощь в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо за фото!!!!!

Нужна помощь в определении заводчиков и поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого кобеля я находила уже в конце января, приблизительно знаю где он живет!

Не знаю как вставить ссылку на мою тему. Она в ИС

Найден голден-ретривер Задонский, ЮАО

Через часик буду дома. Киньте в личку телефон, созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого кобеля я находила уже в конце января, приблизительно знаю где он живет!

Не знаю как вставить ссылку на мою тему. Она в ИС Найден голден-ретривер Задонский, ЮАО


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65771

Попросите, пожалуйста, возвращать его только при предъявлении ошейника с адресником с телефоном.

И номер телефона на адреснике надо проверить, для полноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон Анны, которая его нашла.

я на телефоне ВФПР или 8-915-пятьсот воседьдесят три-73-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз...хм, это уже традиция?

Не говори Наташ... пипец просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего начать. Все мысли путаются. Встретилась я с Анютой которая нашла голдяху и пошли искать тот дом, где живет побегаец. Собакин потерялся опять рядом со своим домом на расстоянии не более 250 метров от своего подъезда. Напротив стоит детсад и вдоль этого заборчика и первый раз, и во второй бегал этот парень. Ни одного объявления о потере собаки мы не увидели, никто из собачников (кроме тех, у кого Анюта спрашивала днем о своей находке) не был в курсе. Дома было все семейство: папа, мама, девушка и ребенок лет 6. Все в домашней одежде и халатах. И никто эту собаку искать вообще не собирался. Меня естественно девушка не узнала даже после того, как я ей напомнила о пропаже ее пса месяц назад. Ее мама ничего умней не придумала, сказав что с собакой гуляла мама (только я не поняла сколько ж этой маме должно быть лет??? лет 80, не меньше??)У дочурки тоже нашлись отговорки, работает она и ребенка не с кем оставить чтоб пойти на улицу собачку поискать. Предлагали отблагодарить, денег чтоб собачку им сейчас вот отдали. Вообще странные люди! Денег предлагают, а жетон купить за 250 руб. не могут))))))) Аня взяла ее телефон, но девушка завтра будет звонить с другого мобильного, типа она завтра увольняется с работы. Тогда какой она номер телефона на жетон повесит? Очень мутная семейка, постоянно путались в показаниях и скорей всего будет еще продолжение скитаний этого мальчишки((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный дурдом!!!! Господи,за что животным такие муки.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего начать. Все мысли путаются. Встретилась я с Анютой которая нашла голдяху и пошли искать тот дом, где живет побегаец. Собакин потерялся опять рядом со своим домом на расстоянии не более 250 метров от своего подъезда. Напротив стоит детсад и вдоль этого заборчика и первый раз, и во второй бегал этот парень. Ни одного объявления о потере собаки мы не увидели, никто из собачников (кроме тех, у кого Анюта спрашивала днем о своей находке) не был в курсе. Дома было все семейство: папа, мама, девушка и ребенок лет 6. Все в домашней одежде и халатах. И никто эту собаку искать вообще не собирался. Меня естественно девушка не узнала даже после того, как я ей напомнила о пропаже ее пса месяц назад. Ее мама ничего умней не придумала, сказав что с собакой гуляла мама (только я не поняла сколько ж этой маме должно быть лет??? лет 80, не меньше??)У дочурки тоже нашлись отговорки, работает она и ребенка не с кем оставить чтоб пойти на улицу собачку поискать. Предлагали отблагодарить, денег чтоб собачку им сейчас вот отдали. Вообще странные люди! Денег предлагают, а жетон купить за 250 руб. не могут))))))) Аня взяла ее телефон, но девушка завтра будет звонить с другого мобильного, типа она завтра увольняется с работы. Тогда какой она номер телефона на жетон повесит? Очень мутная семейка, постоянно путались в показаниях и скорей всего будет еще продолжение скитаний этого мальчишки((((((

Вероятно парень на самовыгуле :sorry:

Просто я у себя в районе тут ночью бегала тоже за голденом. Явно самовыгульный. Уверенно дорогу перебегал...бежала за ним остановку примерно, скрылся во дворах, там уже не нашла. Вот так вот самовыгуливаются собаки:sorry:ХЭ...ёлки-палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено что самовыгульный. Сосед-собачник трехэтажным матом их крыл. Кстати, собаку еще не отдали, она у Ани, если они не передумают. Утром адресник скорей всего не сделают, работать надо. За собакой вечером придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило, так любят собаку, что даже не пошли за ним.

Сколько лет собаке?

Они денег предлагали...хм, может им их предложить и найти хорошую семью?

Вы на эту тему не общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрала утром мама этой девушки, пришла с адресником на котором было два номера. Телефон проверила Аня, предложила переустройство собаки и на что получила ответ как они сильно любят собаку. Если в третий раз потеряется, телефон хозяйки у меня есть, но сильного желания отдавать собаку нет. Сеньке 7-8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрала утром мама этой девушки, пришла с адресником на котором было два номера. Телефон проверила Аня, предложила переустройство собаки и на что получила ответ как они сильно любят собаку. Если в третий раз потеряется, телефон хозяйки у меня есть, но сильного желания отдавать собаку нет. Сеньке 7-8 лет

Как хорошо что они в нас видят только хорошее.

Спасибо всем большое кто принимает участие в судьбе Сени :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня с утра случилось очередное дежа вю с Сенькой. Утром Анна, которая его нашла 28 февраля скинула смс: "опять нашла Сеню, отвела опять домой! это ужас какой то". И бегал опять один около детского садика в паре шагов от дома, правда на этот раз на нем был адресник и короткий поводок-водилка. Как и в прошлые разы пошла гулять мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра случилось очередное дежа вю с Сенькой. Утром Анна, которая его нашла 28 февраля скинула смс: "опять нашла Сеню, отвела опять домой! это ужас какой то". И бегал опять один около детского садика в паре шагов от дома, правда на этот раз на нем был адресник и короткий поводок-водилка. Как и в прошлые разы пошла гулять мама

Уже нет слов((( одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...