Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы лабродоры?


elena1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки породы,оцените,лаброд или нет?Это конечно не принципиально,но все же интересно.8c36d909de3a.jpgc9ce820de574.jpgb8a1f9ed37f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На груди пятно допустимо такого размера, а вот на подбородке.... :hmm:

Документы есть у ребёнка? И возраст какой, месяца 2,5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На груди пятно допустимо такого размера, а вот на подбородке.... :hmm:

Документы есть у ребёнка? И возраст какой, месяца 2,5 ?

да 2,5 месяца хвост и лапы наши документы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница то? Собака и собака, веселый шилопопый щен, любите, растите, воспитывайте и будет вам щастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у Вас метис лабрадора. Замечательный щеночек :)

Спасибо.А так,хоть похожа?Никто конечно ее меньше любить за это не будет,просто интересно в кого вырастет.Продавали нам естессно лабрадора.Но увы,нет документов нет гарантии.

А какая разница то? Собака и собака, веселый шилопопый щен, любите, растите, воспитывайте и будет вам щастье)

Да в принципе конечно никакой,брали для души.Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2,5 месяца хвост и лапы наши документы :)

О, как я угадала!

Уши очень хорошие у ребёнка, у моей в этом возрасте уже залом был.

А у остальных щенков в помёте были документы? Где вообще брали ребёнка? В квартире или на Авито (и к метро принесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А так,хоть похожа?Никто конечно ее меньше любить за это не будет,просто интересно в кого вырастет.Продавали нам естессно лабрадора.Но увы,нет документов нет гарантии.

Что-то от лабрадоров она, конечно, унаследовала. Хотя...еще неудачный ракурс фото может искажать действительность. Вы знаете, я, дурында, тоже покупала своего как лабра. Хотя, с другой стороны, понимала, что за символические деньги породного щёна купить - редкая удача :) Моему сегодня 10 мес (опять-таки условно, т.к. точной даты рождения мы не знаем :)). Характер у него самый что ни на есть лабрячий. Кто в нем видит лабра, кто овчарку - у каждого свои ассоциации. Так что желаю здоровья Вашему дитятке :) Растите умными, послушными, и, главное, любимыми! :)

Изменено пользователем Julia_prof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предположение: вот это пятно на подбородке может же быть браком по окрасу, ну и нет документов, а по виду очень даже лаброребёнок :)

Это девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предположение: вот это пятно на подбородке может же быть браком по окрасу, ну и нет документов, а по виду очень даже лаброребёнок :)

Это девочка?

а я лаброребенка не вижу в упор)))

даже если допустить мысль о браке по окрасу. уши те же..

морда сужающаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький щеночек,может быть метис лабрадора конечно. Пока не подрастет трудно сказать есть ли там что от лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я угадала!

Уши очень хорошие у ребёнка, у моей в этом возрасте уже залом был.

А у остальных щенков в помёте были документы? Где вообще брали ребёнка? В квартире или на Авито (и к метро принесли)

В квартире,можно таксказать.Ездили за ней започти 400 км,т.к. в нашем любимом городе Мухосранске и без документов даже это чудо не сыскать.Все щены без документов.Мама у них с документами, а папа нет и папу не видели.Один маличишка был вообще с белым коньчиком хвоста и в белых носочках,я сначала его чуть не хапнула.Это сейчас форум почитала хоть немножко имею представление о каких то стандартах.

Как предположение: вот это пятно на подбородке может же быть браком по окрасу, ну и нет документов, а по виду очень даже лаброребёнок :)

Это девочка?

Да девочка

Изменено пользователем elena1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению не лабр, глаза не лабрадорские, и форма морды тоже. Плюс белые пятна как я поняла у однопометников на хвосте и лапах. Максимум метис лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лаброребенка не вижу в упор)))

даже если допустить мысль о браке по окрасу. уши те же..

морда сужающаяся

Да я тоже вижу что мордочка узкая,но у мамы тоже такая,но она с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее метис лабра, так как морда узковата, ушки немного приподняты на хрящах, белое пятно на подбородке. Но по характеру вполне может лабрушка оказаться, милый ребятенок, вырастет по любому красавицей.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный черный щенок с висящими ушами.

Убейте меня, закидайте тапками, помидорами и прочим, но я не понимаю, зачем ехать за 400 км, покупать непонятной породы собаку непонятно у кого, когда можно точно такую же дворняжку взять с улицы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от лабрадоров она, конечно, унаследовала. Хотя...еще неудачный ракурс фото может искажать действительность. Вы знаете, я, дурында, тоже покупала своего как лабра. Хотя, с другой стороны, понимала, что за символические деньги породного щёна купить - редкая удача :) Моему сегодня 10 мес (опять-таки условно, т.к. точной даты рождения мы не знаем :)). Характер у него самый что ни на есть лабрячий. Кто в нем видит лабра, кто овчарку - у каждого свои ассоциации. Так что желаю здоровья Вашему дитятке :) Растите умными, послушными, и, главное, любимыми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потаскуха была моя бабушка"(с)....Может мама ваша и лабрадор то папа точно нет...Это просто собака, щенок, ваш любимый и единственный, порода так и называется ЛЮБИМКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вырастит из неё настоящей лабры, ну и что теперь. Всё равно она очень близкий метис и характер у неё будет как у лабры :)

У меня тоже такая, даже ещё больше на дворняжку похожа, а характер как у лабры: добрая, ласковая и не брешет, как у бабок с которыми я постоянно пересекаюсь.

Так что растите свою девочку и не заморачивайтесь, всё равно заведомо брали без документов, значит вязать и по выставкам ходить не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вырастит из неё настоящей лабры, ну и что теперь. Всё равно она очень близкий метис и характер у неё будет как у лабры :)

У меня тоже такая, даже ещё больше на дворняжку похожа, а характер как у лабры: добрая, ласковая и не брешет, как у бабок с которыми я постоянно пересекаюсь.

Так что растите свою девочку и не заморачивайтесь, всё равно заведомо брали без документов, значит вязать и по выставкам ходить не собирались.

Татьяна, а откуда Вы знаете, какой у нее будет характер? А если у нее пра-пра-прадедушка - кавказец?

а документы только для выставок и вязок нужно чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, не только для этого. Хотелось подбодрить человека.

А кавказцы тоже нормальные собаки. У меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю смысла в подбадривании тех, кто сознательно за денежку покупал такого "лабрадора", а теперь ищет у него признаки породности. "Авось и лабр окажется".

Что здесь поощрять или жалеть? Человек знал, на что шел. И не надо писать про лабрадорские хвостики, ушки, или вдруг характер. Чтобы не расстроить или не обидеть? Ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, она уже купила девочку, чего теперь шашками махать, что человек ошибся?

У неё очень близкий метис, со своей сравниваю, явно ближе, чем моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои щенки вот в этой темки одна девочка черная можете посмотреть последние фотки и сравнить ей как раз сейчас 3 месяца http://www.labrador....0 по мне так похожа.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...