Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

глисты в рвотной массе + фото


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Наш щен ( 7 мес) только что вырвался .. кормила его 3 часа назад, а в рвоте непереваренный корм,да еще и червяк впридачу :-) Глистогонили его 1,5 мес назад ( каниквател плюс )перед прививкой и никаких глистов у него не выходило.. .. что нам делать теперь? Мальчик чувствует себя хорошо.. щас храпит на всю комнату:-)

P.S. заранее извиняюсь за мерзкие фотки , выкладываю для большей ясности:-)

post-29604-0-62223800-1362174033_thumb.j

post-29604-0-31607800-1362174046_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аскариды. В таком лучше мне рекомендовали гнать Мильбемаксом по схеме 1 - 10 -21. В перый день 1/2 дозы, на 10 день 1/2 дозы, через 21 день - полная доза

У щенка большая заглистованноть

Дозы уточняем у ветеринарного врача лично.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аскариды. В таком лучше мне рекомендовали гнать Мильбемаксом по схеме 1 - 10 -21. В перый день 1/2 дозы, на 10 день 1/2 дозы, через 21 день - полная доза

У щенка большая заглистованноть

Спасибо большое! Я так и думала, что это от их переизбытка ! Будем изгонять гадов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошку так один раз вырвало, причем на покрывало кроватное, я подумала, вот дурочка резинку сожрала, и взяла эту резинку пальцами, а оно как зашевелиться, у меня был шок и выброс адреналина, вообщем поплохело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошку так один раз вырвало, причем на покрывало кроватное, я подумала, вот дурочка резинку сожрала, и взяла эту резинку пальцами, а оно как зашевелиться, у меня был шок и выброс адреналина, вообщем поплохело.

Вот-вот!! Муж тоже сначала решил,что это макаронина :-):-):-) пока она не ожила:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаронины-это токсокары, к сожалению, мы такое проходили... Гнали мильбемаксом. А еще хорошо бы самим кровь сдать на наличие таких паразитов в вашем организме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аскариды. В таком лучше мне рекомендовали гнать Мильбемаксом по схеме 1 - 10 -21. В перый день 1/2 дозы, на 10 день 1/2 дозы, через 21 день - полная доза

Оль, а смысл по полдозы давать? Это неправильно, ибо ни то, ни сё; нужно полную дозу мильбемакса, и через 10-14 дней - полную дозу какого-нибудь другого препарата (прател, досалид); во всяком случае, один из самых мною уважаемых Московских врачей именно такую схему предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот не менее уважаемые люди говорили - если инвазия обширная нужно травить постепенно, что бы не было интоксикации. У каждого своя схема и мнения.

Глисты длинные - взрослые особи, если выходят в таком виде - значит им там уже тесно

Тем более щенку всего 7 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот не менее уважаемые люди говорили - если инвазия обширная нужно травить постепенно, что бы не было интоксикации. У каждого своя схема и мнения.

Глисты длинные - взрослые особи, если выходят в таком виде - значит им там уже тесно

Тем более щенку всего 7 мес

Абсолютно поддерживаю.

Именно 1-10-21 и первые два приема по половине дозы. Иначе может быть либо закупорка кишечника погибшими глистами, либо сильнейшая интоксикация.

Мильбемакса достаточно, не стоит менять препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю сколько в малыше этих тварей, аж дурно становится.. бедняга..

Муж поехал за Мильбемаксом.. будем избавляться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю сколько в малыше этих тварей, аж дурно становится.. бедняга..

Муж поехал за Мильбемаксом.. будем избавляться:-)

Не забудьте и себе глистов протравить. Самый мягкий препарат вермокс.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте и себе глистов протравить. Самый мягкий препарат вермокс.

Обязательно! Спасибо:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...