Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая девочка.


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Только что нашла девочку. Предполагаю, что из местных. Если кто увидит объявления, дайте мой телефон (8-915-42два-01-63)

Я сейчас пойду искать её хозяев, пока она мне дом не разнесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев не нашла, местные лабравладельцы говорят, что девочка бегает уже с утра. Она уже хромала, когда я её подобрала, лапы замёрзли и одна в крови :angry2: что за хозяева, если это местные, то почему не ищут?

Дала свой телефон одной женщине у который лабрадоры, она сказала, что у неё есть версии чья это девочка.

Если мне не позвонят, то девочку надо будет пристраивать, у себя оставить не на долго смогу. Мои её давят :( не рычат, но явно дают понять, что не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, хеппи энд вроде как, да только мне ни хрена не радостно. :ranting: Нашла я эту горе-хозяйку, собака ей даже не обрадовалась. Я уже подумала, что она врёт что это её девочка, но она назвала её по имени и та бурно, но не продолжительно отреагировала.

На мой вопрос почему она собаку не искала, мадам сказала, что не обязана за ней весь день бегать (???), про поводок сказала, что это муж во всём виноват, короче, выкручивалась она как уж на сковородке.

Потом вообще меня убила, сказав, что если бы не дети, которые без собаки плачут.... и оборвалась на половине фразы!

Я сижу сейчас чуть не плачу, такая пёса хорошая и в таких руках! Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон ее взяли? Если да, то пришлите мне в личку пожалуйста, попробую с ней поговорить о переустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не взяла. Не думаю, что она хочет с собакой расстаться, там же дети её любят.

Местные бабушки сказали, что уже не первый раз у неё собака убегает.

Если ещё раз собаку найду, то предложу ей переустройство, возьму телефон и т.д.

Я эту мадам пешком нашла, бегая по району, так что только адрес теперь знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...