Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чара - карамелька моя


Рекомендуемые сообщения

Решила я себе устроить выходной – валятельно-расслабительный день – поспали,поели,пообнимались :thumbup: и так и чешутся руки чем нибудь заняться, но низззя!!!Выходной!!!! Подумала я и решилась наконец таки представить себя и свою собаку –рассказать кто мы и какие, чем живем, чем дышим. Ну не буду мучить прелюдиями, а начну наш рассказ по порядку. Давайте уже знакомиться – это мы – я Лена и моя лаброкарамелька Чара- принимайте в большую стаю!

f9f43102fbe2.jpg

Начну наш рассказ. Несколько лет назад в дневнике своих мечтаний я писала, что хочу иметь свой дом и у меня обязательно будет лабрадор. Шло время, дома нет, собаки соответственно тоже. Когда я делала ремонт в квартире – сказала себе, что больше никаких животных в квартире не будет :nono: (вот я наивная :lol2: ) и все же спустя какое то время завела рыбок (ну они же вроде как не животные :blush2: ). Я же еще не подозревала что это первый шаг! И вот однажды, когда я рассказала одному очень хорошему человеку о своих мечтаниях, он мне сказал «Лена, а зачем ждать? Хочешь собаку – заводи!» Я подумала и решила «А ведь он прав!!!» И начались мои поиски – стала читать про лабрадоров, искать щенков, прикидывать сколько нужно подкопить денег на покупку. И все же смутные сомнения меня терзали «А как же мой новый ремонт и маленький щенок?» :hmm: Тогда тот же человек, он кстати тоже собачник, мне дал очередной совет поискать подрощенную собаку. И тут случилось чудо! :thumbup: Надо сказать, я тетенька уже взрослая ,но в чудеса верю до сих пор! :stinker: На местном форуме появилось объявление о пристройстве палевой лабродорочки в возрасте 11 месяцев. В голове моей щелкнуло «Моё!!!!» Позвонила, договорилась о встрече, приехала и….тут гремят фанфары!!! – домой я приехала уже не одна!!!! Это была любоффф с первого взгляда!!!! :blush2: Вот так моя девочка оказалась в моей жизни. Для меня было удивительно, что она спокойно запрыгнула в машину и по дороге не выказала никакого беспокойства и даже ни разу не оглянулась. Когда приехали домой –было ощущение, что она жила тут всю свою жизнь – настолько спокойно она себя вела. Вечером мы пошли на нашу первую прогулку и закончилась она моими разбитыми коленями и разодранными об асфальт ладонями ! Это так мы «умели» ходить на поводке.

Наши первые кадры дома (сори за телефонокачество) (фото 0149,0152,0189)

41262b233632.jpg

fcbebfe987fa.jpg

9a3a7fd87937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь дома – я вскакивала от каждого вздоха и переворачивания Чары с боку на бок. Я же думала – она будеть мучаться и переживать, выть и скулить – а она всю ночь храпела как сапожник, а не спала и переживала я! :doh:

Мама моя животных в принципе любит,но категорически против содержания их дома, и когда я ей объявила что завела собаку –мы немножко поругались и мама со мной не разговаривала больше недели. :sorry: Потом любопытство ее все же перебороло и мама приехала к нам в гости. Чара ( я даже подозреваю,что ее не случайно так назвали – эта лабропопа очаровывает просто любого!!!) сумела очаровать и мою маму!!!!! :nyam: Через час пребывания в моем доме мама начала Чару исподтишка тихонько поглаживать, а когда уезжала – они чуть ли не расцеловались на прощание! Мон был поражен. :thumbup: Довольно быстро Чара научилась таскать тапочки прямо к порогу всем, кто приходит – и когда мама приехала через месяц к нам в гости, а Чара сунула ей тапки – сердце моей мамы было поражено навсегда :clap_1: и она окончательно смирилась с появлением в моем доме этой шерстяной девицы. Вот они вместе мои любимые

f0df8bd7326f.jpg

5fe39266ccc0.jpg

95e5b919e868.jpg

Продолжаю. Через несколько дней нашего совместного проживания Чара сильно порезала лапу на прогулке, :sorry: а еще через пару дней порезала вторую. :sorry: Надо сказать, она стойко переносила все процедуры по обработке ран и забинтовыванию лап, а я ревела и ругала себя, что вот такая я никудышная хозяйка :thumbdown:

4d730036cb1f.jpg

16e0270d7330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарушка моя стала для меня вторым ребенком,второй дочечкой :blush2: Мой человеческий деть уже вырос - и живет отдельно. Моей дочери 20 лет, 3 года назад после окончания школы ее приняли на работу в цирк и она у меня артистка цирка! Все эти 3 года их труппа ездит по гастролям - объездили уже всю Россию, полгода жили в Будапеште. Анюта приезжает домой не часто - 2-3 раза в год на несколько дней. Вот так они проводят с Чарой время дома - обе валяются на полу, смотрят телик, висят в инете

a31b0de9685f.jpg

48cbecdabf72.jpg

С Донбая Анюта мне привозила в подарок шкуру яка - она была такая белая и очень теплая - мне самой нравилось на ней лежать,пока не появилась Чара :blush2: Теперь она стала любимой карамелькиной постелькой

3aaa75166dac.jpg

3b2bc244f5f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам,Лена и Чара! Приятно познакомиться! Мы Наталья и Черри! Рассказ замечательный! :thumbup: Столько тепла и нежности в ваших отношениях!Фотки класс! :thumbup: Особенно на шкурке яка! :thumbup: Чара-таинственное имя! :blush2: Чарующая деФушка у вас!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наталья и Черри! Очень рады знакомству и новым друзьям!!!! Спасибо-спасибо за такие теплые комментарии!!!! Очень нравится ваш город, особенно пиво с раками :secret:

С Чаруней (она же Карамелька, она же Пельмешка, она же Чарында, она же Киса моя, она же Блондинка) мы живем вместе второй год. Сейчас ей 2г4 мес. И надо сказать, что она стала для меня спасением – я человек одинокий, живу одна – и все то, что природой заложено в женщине – потребность отдавать любовь, заботу, тепло – отдается моей сладкой карамельке. Я знаю, что она меня ждет, я бегу домой и Чарушка всегда так радостно меня встречает . Она рядом со мной и любит меня и принимает такой ,какая я есть – ведь ей неважно – поправилась я или похудела, хорошее у меня настроение или плохое, ей важно чтобы я была рядом, ей неважно какую еду ей дали – ей важно что она из Моих рук. Может быть я слишком очеловечиваю свою собаку, но это не собака !!! Она мудрее и человечнее многих людей. Я очень ее люблю!!!! Спасибо тебе, моя карамелька, за твою любовь и ласку, за твое терпение, за твою преданность!!!!

e1b2738e5ed0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вам Лена с карамелькой Чарой, и моей тезке Анюте :) Очень теплый рассказ получился :) Спаисбо за позитивв! Я не чатсо пишу все больше читаю, но Вам очень захотелось ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая здоровская история! А Чара так славно на попе сидит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,за то время, что мы вместе у нас было всякое - и болели, и собаки нас подрали, и защищала я ее своим телом от кане-корсы и ротвака,которые на нее кинулись -испугались тогда обе :dribble: Но ни разу за все время у меня не возникло каких то проблем с Чарой,хотя на площадке у кинолога мы не занимались - учились вместе,изучая этот форум, за что преогромное спасибо местным гуру дрессировки :signthankspin: Она конечно деушка хитропопая,но я хитрее и настырнее :D

48af994c0377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наталья и Черри! Очень рады знакомству и новым друзьям!!!! Спасибо-спасибо за такие теплые комментарии!!!! Очень нравится ваш город, особенно пиво с раками :secret:

С Чаруней (она же Карамелька, она же Пельмешка, она же Чарында, она же Киса моя, она же Блондинка) мы живем вместе второй год. Сейчас ей 2г4 мес. И надо сказать, что она стала для меня спасением – я человек одинокий, живу одна – и все то, что природой заложено в женщине – потребность отдавать любовь, заботу, тепло – отдается моей сладкой карамельке. Я знаю, что она меня ждет, я бегу домой и Чарушка всегда так радостно меня встречает . Она рядом со мной и любит меня и принимает такой ,какая я есть – ведь ей неважно – поправилась я или похудела, хорошее у меня настроение или плохое, ей важно чтобы я была рядом, ей неважно какую еду ей дали – ей важно что она из Моих рук. Может быть я слишком очеловечиваю свою собаку, но это не собака !!! Она мудрее и человечнее многих людей. Я очень ее люблю!!!! Спасибо тебе, моя карамелька, за твою любовь и ласку, за твое терпение, за твою преданность!!!!

e1b2738e5ed0.jpg

Согласна на все сто Лена,что собаньки наааамного человечнее большинства людей! :thumbup: Кто не любит собак и у кого их нет,нас не поймет! Меня,например,не понимают многие,как это я не могу оставить Черри и поехать куда-нибудь отдохнуть за границу. Да только при одной мысли этой,мне делается дурно и хочется срочно обнять свою красотку и зацеловать! Мы всегда вчетвером и только вместе!И по-другому никогда не будет! Зачем мне комфорт и какие-то вычурные условия,если одного члена семьи где-то оставлять надо??? :nono: В прошлом году ездили на море и так классно отдохнули! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Диман с Черрюхой из воды не вылазили! Столько радости и веселья у детей! Что еще родителям нужно?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вам Лена с карамелькой Чарой, и моей тезке Анюте :) Очень теплый рассказ получился :) Спаисбо за позитивв! Я не чатсо пишу все больше читаю, но Вам очень захотелось ответить :)

Спасибо! Приятно познакомиться!!!Я вот тоже только решилась написать - тоже все больше читун :blush2: И вы решайтесь - это оказывается так здОрово - рассказывать о своей собаке! Я вот сейчас пока писала словно все то время, что мы вместе пережила заново!!!Заходите - поболтаем :nyam:

Согласна на все сто Лена,что собаньки наааамного человечнее большинства людей! :thumbup: Кто не любит собак и у кого их нет,нас не поймет! Меня,например,не понимают многие,как это я не могу оставить Черри и поехать куда-нибудь отдохнуть за границу. Да только при одной мысли этой,мне делается дурно и хочется срочно обнять свою красотку и зацеловать! Мы всегда вчетвером и только вместе!И по-другому никогда не будет! Зачем мне комфорт и какие-то вычурные условия,если одного члена семьи где-то оставлять надо??? :nono: В прошлом году ездили на море и так классно отдохнули! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Диман с Черрюхой из воды не вылазили! Столько радости и веселья у детей! Что еще родителям нужно?! :clap_1:

Да!Да!и еще раз Да! Мне вот тоже не надо никаких дорогих комфортных отелей и гостиниц - мне бы куда нить в лес,поле с палаткой -что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,за то время, что мы вместе у нас было всякое - и болели, и собаки нас подрали, и защищала я ее своим телом от кане-корсы и ротвака,которые на нее кинулись -испугались тогда обе :dribble: Но ни разу за все время у меня не возникло каких то проблем с Чарой,хотя на площадке у кинолога мы не занимались - учились вместе,изучая этот форум, за что преогромное спасибо местным гуру дрессировки :signthankspin: Она конечно деушка хитропопая,но я хитрее и настырнее :D

48af994c0377.jpg

Вот-вот! И мы Лена самоучки так сказать...Была причина...Ходили на занятия с хендлером,потом на выставку в бебиках,после которой погиб братишка Черри,парвовирус... :cray:

Для мужа моего это было шоком и он категорически запретил куда либо водить Черри... :nono: :nono: :nono: Хотя потом выяснилось,что братишка заразился от собаки во дворе,а не на выставке,но психологический барьер оставался долго! Выставляться начали только в конце прошлого года.

С Черри мне приходится тяжело только на улице,она настолько общительная и любит всех,что бороться с этим мне предстоит оооочень долго!!! У нее темперамент...Просто ФУРИЯ!!! :run4: Мозгов ого-го! Вот и пытаюсь направить их в нужное русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждать нам не пришлось!) :thumbup:

Мои мальчики передают большой привет твоей прелестнице!!! :blush2:

Карамелька бесподобна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу еще немного фоток. К сожалению, фотоаппарата у нас нет -поэтому фотографий не много у нас :sorry:

Поееехали:

Помогала делать ремонт -ну и как же без ЧАры то? Она вообще практически всегда со мной везде,благо обстоятельства позволяют.

"Мам, я же уже помогла,да? Притомилась,посплю,ладно,но ты зови,если чё!"

2aa15e8d8c64.jpg

Пошла я весной учиться на права ,ну и Чара внесла свою лепту - сожрала мою справку с уже пройденным медосмотром! Причем на вопрос кто это сделал, был получен ответ "Мам,ды ты чё? Да как ты могла подумать! Не я это! Видишь, у меня рот занят -как я могла справку то жевать?"

95ee7223229b.jpg

Весна 2012 г. Первая вылазка в поле

"МАААААА!!!!Там гряяяяяяяяяяязь!!!!!!!!Там стооооооооооооолько грязиии!!!Йеху!!!!" Надо сказать,что барышня моя та еще любительница - грязь умудрится найти даже там,где ее нет!

c9c0841df986.jpg

a5fecc067321.jpg

Долго ждать нам не пришлось!) :thumbup:

Мои мальчики передают большой привет твоей прелестнице!!! :blush2:

Карамелька бесподобна!)

Спасибо, Танюш! А твои парни э-ге-гей!!!Бравые хлопцы! Чмокни от нас в кожаные носы!

Вот-вот! И мы Лена самоучки так сказать...Была причина...Ходили на занятия с хендлером,потом на выставку в бебиках,после которой погиб братишка Черри,парвовирус... :cray:

Для мужа моего это было шоком и он категорически запретил куда либо водить Черри... :nono: :nono: :nono: Хотя потом выяснилось,что братишка заразился от собаки во дворе,а не на выставке,но психологический барьер оставался долго! Выставляться начали только в конце прошлого года.

С Черри мне приходится тяжело только на улице,она настолько общительная и любит всех,что бороться с этим мне предстоит оооочень долго!!! У нее темперамент...Просто ФУРИЯ!!! :run4: Мозгов ого-го! Вот и пытаюсь направить их в нужное русло!

Черюшше больше не болеть :nono: Выставляйтесь и получайте все самые крутые титулы!!!! А мы бездокументные -выставки нам не грозят :blush2: Хотя были нынче у нашего клубного руководителя по породе, я Чару показывала, она мне сказала, что собака замечательная - можно смело записываться на выставки,получить с нескольких выставок описание разных экспертов и получать регистровую родословную! На том мы и успокоились и на документы забили! Зато сейчас начали заниматься ПСС!!Вот это мне интереснее,чем выставки!

Какая здоровская история! А Чара так славно на попе сидит :nyam:

Спасибо!!!!!!!! А еще может так

c547abb7b427.jpg

и так

898676b2f912.jpg

Все мы, собачники,немножко чокнутые :blush2: Уж если начали говорить про свою собаку, то не остановишь :dribble: Думаю, вы меня поймете и простите :nyam:

А я продолжу))))

Немного нашего лета. Вот как то так мы его и провели - в полях,лесах. Даже за грибами по осени съездили

1a029b74705f.jpg

c5201a5fb7b4.jpg

09067e603c3b.jpg

300d57e117d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг наш Ставр -черный русский терьер -ну ооочень брутальный кобель! Наш защитник, Чару в обиду никому не дает, а вот ей позволяет вообще все по моему, а она этим пользуется и ведет себя с ним порой как сварливая жена :dribble: Бурчит,лает с интонацией типа "Где ты был!",и вто же время у них очень теплые и нежные отношения. Может,это любовь? В общем наблюдать за этой "сладкой"парочкой очень интересно

87f7f6f850ed.jpg

1ea851004570.jpg

fbe1d7dd298f.jpg

А тут я спряталсь за Ставрюшу

9ebf3bdff970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позитив! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотка,где рядом идут,ну слов нет,как хороша!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А деФушка так здорово глазки строит и заигрывающе косится на"молодого человека"!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Лена,вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен фотик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это вы тут делаете?

82009abba05e.jpg

Ой, я опять все проспала?

bbc4e5d4ce4d.jpg

Это что за зверь? Надо попробовать на зуб

735f8343fc58.jpg

Лаааадно,посижу,типа послушаюсь

f6188c684436.jpg

В гостях

0ef8104041a6.jpg

Мама, смотри, я Спардэймен!!!!

172f4e416e3f.jpg

Вот позитив! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотка,где рядом идут,ну слов нет,как хороша!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А деФушка так здорово глазки строит и заигрывающе косится на"молодого человека"!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Лена,вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен фотик!!!

Эт дааа! Кокетка она у меня та еще! Все кобели наши,даже самые суровые :nyam: Ну с фотиком почти решили вопрос - недавно поменяла телефон, у меня там камера на 12 Мгпикселей - пока так решили вопрос))) А еще нам очень нужна машина, я собственно из за этого и пошла учиться на права, а то сложно выбраться за город с собакой :sorry: А еще я все же мечтаю и надеюсь иметь нормальную семью, дом за городом,не одну собаку,пару котеек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это вы тут делаете?

уууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это вы тут делаете?

82009abba05e.jpg

Ой, я опять все проспала?

bbc4e5d4ce4d.jpg

Это что за зверь? Надо попробовать на зуб

735f8343fc58.jpg

Лаааадно,посижу,типа послушаюсь

f6188c684436.jpg

В гостях

0ef8104041a6.jpg

Мама, смотри, я Спардэймен!!!!

172f4e416e3f.jpg

Эт дааа! Кокетка она у меня та еще! Все кобели наши,даже самые суровые :nyam: Ну с фотиком почти решили вопрос - недавно поменяла телефон, у меня там камера на 12 Мгпикселей - пока так решили вопрос))) А еще нам очень нужна машина, я собственно из за этого и пошла учиться на права, а то сложно выбраться за город с собакой :sorry: А еще я все же мечтаю и надеюсь иметь нормальную семью, дом за городом,не одну собаку,пару котеек :blush2:

Ооооо! Аналогично! Продвигаемся в том же направлении! Есть уже участок в 12 соток...лес в 50-ти метрах,озера и ОГРОМНОЕ желание построить пока малюсенький домик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снился сон -

Мы строим дом!

Дом для друзей,детей,родных,

Чтоб было всем уютно в нём -

Цветы,лужайка,грядки,баня,

Гамак,шашлык и яблонь цвет,

Пекутся пироги и слышен детский смех!

Там снеговик под Новый Год,

Весной скворцы скворчат выводят,

Котенок бегает с клубком,

Мурлыча о своем,

У ног ластится кошка,

У будки тихо дремлет

Любимый всеми добрый пес!

Зимой камин,дрова трещат

Они мне тихо говорят

Что в доме том Любовь и Счастье,

Мир,Радость и Успех,

Забота и Покой для всех!

Мне снился сон-

Мы строим дом!

Там я и Ты

И всё, что с нами в доме том!

Я верю,знаю

Явью станет этот сон!

И пусть почаще снится он!

Вот она, моя мечта :blush2:

уууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Спасибо! Мне очень нарвятся ваши ответы!!!! Столько эмоций!!!! :thumbup: Добро пожаловать и спасибо, что заглянули!!!

Ооооо! Аналогично! Продвигаемся в том же направлении! Есть уже участок в 12 соток...лес в 50-ти метрах,озера и ОГРОМНОЕ желание построить пока малюсенький домик!

Ой,Наташ, как классно!!! Молодцы :thumbup: У вас там места такие на Волге - ммммм,просто закачешься. Главное начало положено! Зовите помощников на стройку - мы готовы поучавствовать :blush2:

Ну вот, про Чарушку свою вроде все рассказала и показала, позвольте немного и о себе :blush2:

Это я в нормальном человеческом виде, в смысле не в собакоодеждах :blush2:

9cb28f7f401c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я притворилась русалкой :blush2:

ab8f1e8d11fe.jpg

Летаю на воздушном шаре

0efbd8e5cc12.jpg

Последние приготовления перед прыжком с парашютом

bffabc42d603.jpg

Купаюсь с дельфином

4640cc0df2ef.jpg

И это тоже я

f2e54412c2a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, как много букв у меня получилось и целый роман в фотках :dribble:

Ну а в свободное время я занимаюсь рукоделием: шью тильдочек, котеек из фетра, увлеклась пэчворком и давно "болею" декупажем.

Мои работы этого года

cfbf0bad5b24.jpg

6e46710665bf.jpg

dde35c514192.jpg

08bc9864a393.jpg

c931780fae07.jpg

c41b4ef2232c.jpg

bfa752f185bb.jpg

Санта Клаус был сшит на Новый Год друзьям

f44d906eb89a.jpg

И совсем немного декупажа,вернее то, что "живет" у меня дома

3b072062bcbf.jpg

28255cd3cf2c.jpg

ff1e97e98555.jpg

Вот вроде бы и все и рассказали, и показали, и похвастались даже чуток :blush2: Хороший я себе выходной устроила :thumbup:

Мы с Чарой начали занятия по ПСС -проходим первые шаги -учим собаку лаять. По моему она в некотором недоумении - никогда ничего не просила лаем, а тут заставляют :dntknw: В среду едем на занятия в лес -обязательно отпишусь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снился сон -

Мы строим дом!

Дом для друзей,детей,родных,

Чтоб было всем уютно в нём -

Цветы,лужайка,грядки,баня,

Гамак,шашлык и яблонь цвет,

Пекутся пироги и слышен детский смех!

Там снеговик под Новый Год,

Весной скворцы скворчат выводят,

Котенок бегает с клубком,

Мурлыча о своем,

У ног ластится кошка,

У будки тихо дремлет

Любимый всеми добрый пес!

Зимой камин,дрова трещат

Они мне тихо говорят

Что в доме том Любовь и Счастье,

Мир,Радость и Успех,

Забота и Покой для всех!...

:thumbup: СУПЕР! Я давно мечтаю о доме за городом (основной довод - чтоб завести еще как минимум одну Золотинку :lol2: )

Будем Знакомы, меня зовут Елена и моя подружайка Даша ;) заходите в гости. А Карамелька Ваша просто Королевишна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я просто восхищена твоими работами! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Можно на ты?!

У меня складывается впечатление,что на форуме собрались одни гении!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А может людей такими делают собаки??? :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: СУПЕР! Я давно мечтаю о доме за городом (основной довод - чтоб завести еще как минимум одну Золотинку :lol2: )

Будем Знакомы, меня зовут Елена и моя подружайка Даша ;) заходите в гости. А Карамелька Ваша просто Королевишна :thumbup:

Спасибо!!! Очень приятно познакомиться!!!!У нас столько знакомств за сегодня - так это приятно!!!! Мечтайте,Леночка,мечтайте и сбудутся твои мечты!!!Давай на ты? Можно?

Лена! Я просто восхищена твоими работами! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Можно на ты?!

У меня складывается впечатление,что на форуме собрались одни гении!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А может людей такими делают собаки??? :hmm: :hmm: :hmm:

Ой,Наташ,ну прям засмущала :blush2: Конечно давай на ты, мы ведь одной крови :nyam: Да, собаки дают нам очень много! И честно говоря,вдохновляют тоже! Знаешь, я когда сажусь шить - Чаруня ложится или мне в ноги, или протискивается под стулом и у нас картина маслом - я на стуле, Чарина морда и передние лапы торчат с одной стороны стула, тело под стулом,окорочка разложены с другой стороны стула :lol2: Вобщем,наш тандем надо видеть :lol2: Попрошу как нибудь маму снять нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...