Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!!!!2 МЕСЯЦА РВОТА У СОБА!!!!!Что только не делали......Кровь сдали-восполительный процесс.Начали лечить.Док сказал сначала поджелудочна-пролечили,потом желудок-пролечили...печень-пролечили,теперь кишечник-пролечили,стал вопрос может инородное тело????сделала снимок с барием,два снимка все четко-ни язвочек ни инородного тела??!!!тогда что?????а рвота так и продолжается,это несмотря на то что колю противорвотное и капельницы ставили и антибиотикАот сегодня 5й день колю солкосерил-без улучшений((.Каждое утро в 5-6 утра два раза слюна грязного цвета(как кофееная пенка),значит кровит!! Так не должно быть??я оч боюсь за него(((((Что интересно аппетит отличный,настроение супер,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы одним анализом не ограничилась. Кровь б/х, общ (рузультаты анализов бы НЕСКОЛЬКИМ врачам показала. не всем дано их адекватно читать), узи. все возможные информативные исследования сделать надо

Пересдавайте анализы, меняйте врача ИМХО.тем более что собаке уже 2 месяца лучше не становится :helpsmilie:

щас дядя доктор на своей некомпетентности наживается. лечит одно, другое. красотища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроскопию есть возможность сжедать?

УЗИ брюшной полости делали?

рентгеновский снимки с контрастом?

К другому врачу обратитесь за еще одним мнением.

Солкосерил не помогает никак от рвоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так получилось, что я посоветовала девушке обратиться со своей проблемой к Вам на сайт. И получилось, что она от моего имени написала. Надеюсь, что она зарегестрируется и продолжит диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...