Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вытяжка из нержавейки


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом , как почистить вытяжку из нержавейки?

Классические приёмы конечно известны и испробованны.Но!!!

Вот остаются разводы, хоть ты тресни! Все направления трения видны.

Пробовала: Со средством смывать жир, потом полировать. Все мои действия видны - тряпкой влево, губкой вправо.

"Белым котом"(тряпочкой) натирала от всех этих"узоров", всё равно видно.

Бесит. Как новую сделать не могу.

Под потолок пароочиститель подвесить и уродоваться? В рекламе так всё зашибись, отчищать чистые предметы. А как под потолок залезть с

ним? Смутно представляю.

Может есть какой секрет ухода за предметами подобного типа?

Не жидитесь, поделитесь! Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь, мистер мускул+тряпка, потом полотенце вафельное для шлиовки и все. Разводы видны только первые полдня, потом нормально (видимо свежей грязью затягиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь, мистер мускул+тряпка, потом полотенце вафельное для шлиовки и все. Разводы видны только первые полдня, потом нормально (видимо свежей грязью затягиваются)))

Ленусь, спасибо.

Я тоже особо не парюсь, но тут решила устроить войну всему перед Пасхой.

Где-то отлично шлифуется, практически до зеркального блеска.а где-то....злит ещё, что она (вытяжка), такая умная, покаэывает на табло FF.

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО ФИЛЬТРЫ ВЫМЫТЬ.

я их уже вылезала, а она всё одно и то же показывает. Скинуть показания не могу, она на прямую подключена.

Может весь щиток вырубить для обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала пасту для чистки кастрюль, Gipfel , у меня ножи и кастрюли этой фирмы. Прекрасно чистит вытяжку. Сначала обычным фейри, а потом этой пастой. Не помню точно - влажной тряпочкой или сухой, у меня муж этим занимается. Но никаких разводов + наверное уход какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паста Amway, тоже специальная для нержавейки.

Может тоже Gipfel прикупить...

Кстати про кастрюли. У меня VINZER, тоже нержавейка. Шести литровая, в которой часто варю компот, от ягод потемнела-пожелтела-потеряла товарный вид. Пробовала разные методы оттирания - неудовлетворительно! Ваша паста поможет? Амвеевская не справляется.

Посудомойка тоже .

Вот засада...Проклятая педантичность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь, чищу содой - на то она и нержавейка, ничего с ней не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала пасту для чистки кастрюль, Gipfel , у меня ножи и кастрюли этой фирмы. Прекрасно чистит вытяжку. Сначала обычным фейри, а потом этой пастой. Не помню точно - влажной тряпочкой или сухой, у меня муж этим занимается. Но никаких разводов + наверное уход какой то.

Я плиту из нержавейки мою такой пастой. Губкой смываю и не вытираю насухо, высыхает без разводов.

У меня в увлажнителе сигнал об очистке от накипи моргает, даже после очистки. Нужно нажать на кнопку включения/выключения и подержать, пока он не погаснет. Попробуйте, может на вытяжке так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про соду-то я забыла! :doh: Для кастрюли самое то, что надо! Тем болеепосле черничного компота!

Спасибо!!!

А выключить(сбросить) не получается. Кнопок 8(!), но ни одна не срабатывает. Муж говорит, чтоб я не парилась. Работает вытяжка и жить не мешает, а то что показатели зависли, хрен с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...