Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Муж потерял обручальное кольцо...(((


Оля и Дайк

Рекомендуемые сообщения

Такая вот ситуация... Вчера обнаружили, что кольца у мужа нет... Где-то спало с пальца... Я так расстроилась, глаза на мокром месте... :sorry:

Вроде бы не суеверная, а переживаю...

Может были у кого такие ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметы существуют для тех, кто в них верит :)

Если Вы не суеверная, значит по барабану должно быть. Если бы он перчатки или шарф потерял так же расстраивались бы?

Ну потерял, вещь не дешевая, неприятно, но не более того ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...Неприятная ситуация,ИМХО. (((

Надо снова пожениться )) Будет повод :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у подружки муж потерял кольцо во время медового месяца в Тайланде, т.е. поносил он его буквально дня 2 :lol2: Ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, надо просто отбросить суеверия и купить новую пару новых колец :) Можно даже обменяться ими снова в торжественной обстановке и вообще воспринять всё как счастливую случайность и ещё один повод отметить Вашу любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые были в такой ситуации - муж купался в пруду, и кольцо слетело. Ныряли полдня, не нашли - а они поженились еще не так давно на тот момент. Ничего, уж лет 20 вместе живут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажите/купите новое - делов-то!

у моего папы как-то лопнуло кольцо. вприпрыжку побежал в ювелирный и купил там новое. ходил хвастал - новое колечко, чистенькое, не "замызганное" - новое отношение к любимой аллочке. живут после этого случая (продолжают в смысле) около 8 лет, а всего уже 33 года, так что не переживайте. мысли же материальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это! :nyam:

Купите ему новое и так ласково :nono: ! И подарите под бокал шампанского(или свадебного!)).

Если бы это было железно приметой, то как же расходятся пары, которые колец никогда не теряли))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой БЫВШИЙ выбросил кольцо в момент злости. Искал не нашел) Развелись. Он сам выбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда все это! У мужа моего кольцо не снимается, всегда на пальце, а вот я дурища, поругавшись лет 15 назад, выбросила его с балкона в Барселоне... :doh: потом пошли искать- не нашли, видно, в кроне деревьев где- то застряло... ну потерял и потерял, не думайте о плохом, всякое бывает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потеряля кольцо на даче, на 5-ом году семейной жизни, когда полоскала в баке какую-то тряпку. Бак огромный. Слили воду, кольца так и не нашли. Забыли. Фигня каая, ещё из-за этого переживать :nonono: Прошло 10 лет (т.е. два года назад), прекрасное летнее солнечное утро, решила я выкорчевать старую клубнику.Подцепила кустик и увидела, что на корешке что-то блестит...Да-да, это было моё колечко, как новенькое. Муж ещё спал. Разбудила, сообщила, удивила и обрадовала. Ношу до сих пор. Нашему браку 17 лет. Я абсолютно не суеверная, но находка обрадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла кольцо где-то через год после свадьбы..обыскали все - не нашли)))

Живем уже 15 лет)) А муж не носит кольцо принципиально (просто не переваривает что-то на руках, и часы не носит тоже), теперь даже вспомнить не может куда его дел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда все это! У мужа моего кольцо не снимается, всегда на пальце, а вот я дурища, поругавшись лет 15 назад, выбросила его с балкона в Барселоне... :doh: потом пошли искать- не нашли, видно, в кроне деревьев где- то застряло... ну потерял и потерял, не думайте о плохом, всякое бывает!))

А мой муж носил неделю после свадьбы, пока не полез ковыряться в машине и его током через это кольцо шандарахнуло. С тех пор кольцо лежит в шкатулке дома.От греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа слетело кольцо во время купания в море на Кипре на втором году совместной жизни. Купили ему новое, я же вообще не люблю носить кольца, меня они раздражают.

Супруг уже давно с этим смирился.

Все это не помешало на прожить вместе более двадцати лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа моего кольцо не снимается, всегда на пальце, а вот я дурища, поругавшись лет 15 назад, выбросила его с балкона в Барселоне... :doh:

Мужа? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой муж носил неделю после свадьбы, пока не полез ковыряться в машине и его током через это кольцо шандарахнуло. С тех пор кольцо лежит в шкатулке дома.От греха подальше.

кстати да многие водители и те кто чинит машины кольца не носят в целях безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа? :dribble:

:lol2: ой я сама прочитала и смешно стало... :doh: нет, кольцо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни я, ни муж вообще не носили колец. Не любим оба. Мешаются и все тут. И что? Нашим предкам ( славянам) вообще не нужно было ничего))) Напрыгаются через уголья в Купалу, помнут рожь и вот тебе семья. И жили всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант- заказать новенькие , а как частичку из того времени, добавить метал вашего колечка ,в эти новенькие кольца ...

Мы так вообще их не носим и не носили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей после свадьбы на второй день гуляния жених потерял кольцо, плавая в реке. Побежали на следующий день перед отлетом в Испанию покупать новые. В Испании на пляже пока они купались кольца украли...Ну и ладно, в браке почти восемь лет, ростят сынишку! :) Просто не верят в приметы. И вы не верьте. Жалко колечко, но не более того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже теряли/ выбрасывали кольца ( у мужа слетело с пальца, я выбросила, когда ругались). Купили новые, разные на этот раз, больше не терялись))) Я думаю, что, скорее, эта вещь не ваша, но никак не отношения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, вот позавчера пошла в душ (пардон за подробности), мочалкой трусь, вдруг - раз! Кольца нет! По инерции сработала нога, быстро заткнув дырку в ванной.

Сначала шок - что мужу скажу, потом начала судорожно копаться в мочалке и вот оно!!!!! Спряталось и смотрит!

Купили ведь самый маленький размер, а оно мне теперь велико стало и так и норовит удрать.

В примету эту особо не верю. Но в голову застрял этот стереотип, потому что о нет трубят направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, вот позавчера пошла в душ (пардон за подробности), мочалкой трусь, вдруг - раз! Кольца нет! По инерции сработала нога, быстро заткнув дырку в ванной.

Сначала шок - что мужу скажу, потом начала судорожно копаться в мочалке и вот оно!!!!! Спряталось и смотрит!

Купили ведь самый маленький размер, а оно мне теперь велико стало и так и норовит удрать.

Прям какое-то Кольцо все властия.))Само сползает еще и "смотрит". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...