Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружба лабрадора и японского хина


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Нашему шоколадному мальчику пол года, а у родителей кобель японского хина 4 месяца. Вот и попытались мы их познакомить :hmm: Приехали к ним в гости. Хин безостановочно лаял и бросался на нашего Бенджамина, а наш в свою очередь пытался играть с этой маленькой подвижной игрушкой, но так агрессивно, что мы боялись как бы он его не затоптал)) Пришлось маленького закрыть в комнате, наверное он защищал свою территорию, или он еще мелкий, чтобы это понимать? :D

Вот и возникают у меня вопросы, как вообще подружить этих двух малышей? Ведь это необходимо, планируем оставлять своего родителям, например на время отпуска. Да и вообще гулять вместе.

Может быть стоит встретиться на улице, так сказать на нейтральной территории? И как вообще вести себя с такими неравными по размерам собаками, как способствовать дружбе? Подскажите, пожалуйста, умные люди!!! :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу сказать как именно подружить, мне кажется если они будут почаще вместе находится, то само все образуется! А вот насчет размеров, так это мне кажется не проблема, конечно пока хин маленький (в смысле возраста) нужно присматривать за ними, но вот у меня у Арчи три подруги и все маааалявочки 2 цверга и одна ши-тцу, так ничего весело играют, малявки на нем катаются:))) так что размер не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живут голден и чихуа, правда Алиса меньше стандарта голденского, а чих чуть больше(4.5 кг) но прекрасно ладят. Возможно потому что они разноплые... но любовьdribble.gif Алиса лежит, а малыш моську ей вылизывет, идиллия полная! Хотя когда бесятся, мелкий прячется под пузо Алисино и прикусывать начинает. Но в целом все мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...