Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДДИ **ВФПР**Палевый лабрадор, 3 года. Ищет новый дом.


руни

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор, палевый кобель м. Волжская, у Кузьминского парка

Клейма 7..4F

Долго держать не могут, кто сможет принять на передержку и еще хотелось что бы кто-то подъхал сфотографировал парня.

Я на телефоне ВФПР и 8-915-583-73-шестьдесят Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в передержке, еле-еле нашли перевозку.

Уговорила оставить парня до завтра:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Вчера так уже одного лабрадора потеряли, пожайлуста помогите кто-нибудь с передержкой, хотя бы на несколько дней:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжаем 7го но можем взять на пару дней если уж совсем никого не найдется. Просто мы работаем, дома только в 8, я думаю что в стрессе собаку лучше с людьми оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжаем 7го но можем взять на пару дней если уж совсем никого не найдется. Просто мы работаем, дома только в 8, я думаю что в стрессе собаку лучше с людьми оставлять.

Если вам не трудно киньте мне ваш телефон в личку. Спасибо.

Неужели больше никто не может:sorry:

ПЫСЫ: мне Лора, лабрадорка, принесла питомниковый кашель, теперь Рича лечу, совсем никак не могу к себе:sorry:

Прислали фото, мальчик чистокровный лабрадор, кто сможет принять ММС, что бы выложить фото?

Все еще нужна помощь в передержке:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Также прошу помощи в поиске заводчиков клейма 7..4F (в середине цифра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке все еще нужна помощь, держать могут до вечера, нужна передержка, перевозка :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

так же может кто-то сможет по клейму определить клуб 7..4F полное клеймо скажу в личку, по середине цифра :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Очень волнуюсь, на улице мороз, его могут выпустить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну подтягивайтесь уже, я честно к себе не могу, не потяну 4 собак.... а так мальчишку очень жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей течка вот-вот начнется. Наверное неделя точно есть. Если совесм жесть можно ко мне до течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с Наташей (ingvar) до ночи бились, сегодня Наташа на работе и не может выходить в нет, а я незнаю куда мне кидаться, кто сможет как-то финансово поучаствовать, что бы мы смогли оплатить перевозку и передержку, нужен корм, буду признательна.

Деньги можно на ккарту ВФПР, мне Маша переведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с Наташей (ingvar) до ночи бились, сегодня Наташа на работе и не может выходить в нет, а я незнаю куда мне кидаться, кто сможет как-то финансово поучаствовать, что бы мы смогли оплатить перевозку и передержку, нужен корм, буду признательна.

Деньги можно на ккарту ВФПР, мне Маша переведет.

Нашли платную передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли платную передержку?

Да, но очень далеко и проблема с транспортом, вот предложили до понедельника следующего передержку мне в личку, если все будет в силе, то остается только перевозка и корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но очень далеко и проблема с транспортом, вот предложили до понедельника следующего передержку мне в личку, если все будет в силе, то остается только перевозка и корм.

Напишите в личку где сейчас соак и куда везти, хотя бы направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку где сейчас соак и куда везти, хотя бы направление.

Так, передержка в Медведково, а собакин у м. Волжская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, передержка в Медведково, а собакин у м. Волжская.

А далеко то куда? На платную? Может сразу отвезти, чтобы не мотался парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далеко то куда? На платную? Может сразу отвезти, чтобы не мотался парень?

Не, платная в Апрелевке, а вот вариант с медведково нас очень устраивает, и рядом со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже не успею. Завтра смогу, но нужен кто нибудь в помощники, сзади с ним посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже не успею. Завтра смогу, но нужен кто нибудь в помощники, сзади с ним посидеть.

У нас срок до вечера сегодня.

Вопрос с перевозкой остается открытим, девочки может со-мной кто на метро хотя бы сможет :sorry:

Я уже незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи, если не найдем машину, кто-то сможет на метро со-мной его привезти, я одна по экскалаторам не справлюсь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдутся варианты могу забрать к себе сегодня после работы. Опасаюсь чуть-чуть, маленький ребенок в доме, Бог его знает как поведет себя.Живу не далеко. Так же могу в апрелевку отвезти. Но утром рано мне это надо сделать, или в медведково.

Звоните, телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдутся варианты могу забрать к себе сегодня после работы. Опасаюсь чуть-чуть, маленький ребенок в доме, Бог его знает как поведет себя.Живу не далеко. Так же могу в апрелевку отвезти. Но утром рано мне это надо сделать, или в медведково.

Звоните, телефон в подписи.

спасибо, но все уже нашли и перевозку Даша Шуленко согласилась помочь и передержка в Медветково у Леры (Letka111111)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр успешно переехал на волонтерскую передержку к Лере. Завтра напишут, как он там.

Рада знакомству! :thumbup:

Мальчик очень славный. На моего похож. :) Вел себя очень хорошо, всем радуется, на поводке тянет.

Мне кажется, его хозяева его очень любят: парень в хорошей форме и с нормальной психикой.

Большое спасибо человеку, нашедшему его и взявшему домой! Он очень переживает за него, тоже ищет прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лена :blush2:

Парень прелесть. Ухоженный, чистенький, уши хорошие, ногти не так давно стриглись. Целуется, ласкается, улыбается, попрошайничает. Спасть сразу в кровать полез. Делать с ним можно все, что угодно. Знает ВСЕ команды. В общем только что из любящей и заботящейся семьи.

Есть одно НО, которое (ИМХО) объясняет, почему он потерялся. На улице я за ним каталась по снегу:lol2: Т.е. он слушает, даже на "ко мне" подходит и "рядом" умеет, только не очень хочет. С места срывается очень резко и тянет потом как танк до понравившегося ему места. К собакам не рвется, только к меткам. Остановить конечно в принципе можно, но вот зевать нельзя никак.

Надо искать хозяев. Представляю как они переживают.

Спасибо нашедшему, Кате и Даше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лена :blush2:

Парень прелесть. Ухоженный, чистенький, уши хорошие, ногти не так давно стриглись. Целуется, ласкается, улыбается, попрошайничает. Спасть сразу в кровать полез. Делать с ним можно все, что угодно. Знает ВСЕ команды. В общем только что из любящей и заботящейся семьи.

Есть одно НО, которое (ИМХО) объясняет, почему он потерялся. На улице я за ним каталась по снегу:lol2: Т.е. он слушает, даже на "ко мне" подходит и "рядом" умеет, только не очень хочет. С места срывается очень резко и тянет потом как танк до понравившегося ему места. К собакам не рвется, только к меткам. Остановить конечно в принципе можно, но вот зевать нельзя никак.

Надо искать хозяев. Представляю как они переживают.

Спасибо нашедшему, Кате и Даше.

Лена извини, это мне вчера послышалось что Лера :doh:

Спасибо тебе с мужем, что не отказали в приюте парню.

Клеймо посмотрите получше и вышлите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...