Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Меня зовут Таня,а нашу девочку- Арси.Ей примерно 14-15 дней, точно не знаю потому-что эту кроху я нашла в подъезде 21.02.2013,радует что люди которые её подкинули хотябы в капюшон от куртки положили,а так бы кроха до утра просто замёрзла,окрас палевый,но на мордочке белая маска,наверное из-за этого её и выбросили у Лабрадоров это не допустимо,типа брак.На тот момент ей было дня 3-4 только пуповинка отпала, мы с мужем даже растерялись что же делать с такой малышкой.Первую неделю кормили детским питанием,а сейчас жиденькой манной кашей даже попробовали овсянку с молоком.Девочка очень активная,любимица в нашей семье,первые несколько дней плакала по ночам,потом привыкла поняла,что она в безопасности.Сегодня начали открываться глазки.Вот так в нашей семье появилась девочка Арси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо малышки. Растите здоровенькими, ждем фоточек, как подрастете. Добро пожаловать и приятно познакомиться, мы Наташа и Майк :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что есть такие ЛЮДИ на нашей земле))) Спасибо огромное за спасенную щенульку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо что приняли нас только немогу фото загрузить

Как хорошо,что есть такие ЛЮДИ на нашей земле))) Спасибо огромное за спасенную щенульку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы! Здоровья Арси, ей повезло! Я верю, что вы не раз будете вспоминать с радостью тот день, когда нашли ее :Puppy: Мы Оля и Харт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девулечке с вами повезло! :thumbup: Лапушка такая :nyam:

Задайте вопрос в Кормлении, как вам правильно её выкормить, чтоб здоровенькая была!

Есть специальные смеси для таких малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как загрузить фото большего размера

Совсем еще крошка. Лапусечка какая! Спасибо вам за кроху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружаете фото http://www.radikal.ru/ , копируете 2-ую ссылку и вставляете в текст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы с мужем молодцы :clap_1: , не прошли мимо малышки!! Ей повезло с Вами)) Пусть растет здоровенькой. это самое главное.

На фото такой комочечек хорошенький, а масочкая какая интересная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29636-0-28778900-1362420675_thumb.j

Ну очень она на мою Плюшку похожа!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Классная деваха вырастет!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,сладкая какая мосечка! Крошечка совсем еще! Растите крепенькими! Большое вам человеческое и собачье Спасибо! И побольше рассказывайте нам о своей девчушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж прослезилась от радости :blush2: Повезло малышке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как загрузить фото большего размера

Вводите в поисковик "РАДИКАЛ ФОТО" - обработка изображений,

выходите на ГЛАВНУЮ страницу, там грубо говоря появится таблица, могут выскакивать другие окна , вы их закрывайте.

потом жмите на ОБЗОР, выбирайте фото со своего компа, далее ЗАГРУЗИТЬ,

появится 10 по моему пунктов , вы КОПИРУЕТЕ 2(всю строку).

пишете сообщение на форуме и вставляете КОПИЮ. УДАЧИ(сама недавно научилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29636-0-28778900-1362420675_thumb.j

Ой какая мосечка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какие ВЫ молодцы!!! Поверьте,вы не пожалеете,что спасли ее! Всю свою любовь и преданности она подарит ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо что подсказали,как загружать фото

ууууууууууухххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше купить заменитель сучьего молока.Продается в зоомагазинах.

А так славный ребенок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бутуз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! С праздником весны вас!!!

fb028365df9f.gif

Арси уже топает ножками!!!??? :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какие вы молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!Вас тоже с праздником!Она просто комочек позитива мы всей семьёй её обожаем,пока конечно большее предпочтение Арси отдаёт мне она считает меня наверное своей мамой,даже подвывает,когда иду готовить ей кашку,а близко хоть не подходи на нюх меня находит,муж даже переживает если мне нужно будет отлучиться,то она будет плакать.Но умничка, захочет в туалет пописяет и на место а если посерьёзнее,то начинает звать.Мы её очень любим!

И ещё подкажите пожалуйста,как и чем подстрич коготки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестнейший ребятенок!Такой милаш премилейший! СлаТкий, как пончик :nyam:

Вы- Молодчина :clap_1:

Про ноготки такому маленькому лапусечке не знаю... Завтра опытный народ на форуме появится, обязательно подскажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Прелестнейший ребятенок!Такой милаш премилейший! СлаТкий, как пончик :nyam:

Вы- Молодчина :clap_1:

Про ноготки такому маленькому лапусечке не знаю... Завтра опытный народ на форуме появится, обязательно подскажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...