Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрушки в манеж с щенками


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Получила массу полезных советов (огромное спасибо! :nyam: ) и надеюсь еще на один).

Что можно положить 5-недельным щенятам в манеж в качестве интересной для них игрушки?

Эти медведики очень страдают от отсутствия полезного дела и тратят все свое время на поедание хвостов, ушей, пипирок и лап соседа по манежу или заманивание свежей жертвы к себе в манеж (меня или их мамашки). При виде жертвы сметая все на своем пути они несутся и начинают кусаться и проситься на ручки/к сиське. При этом если не получают своего, то вопли стоят такие, что слышно наверное на весь 24-х этажный дом :dribble:

Резиновые игрушки пробовала давать- им неинтересно :dntknw: . Может овощи какие дать, морковку чищеную например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я в свое время пропадала в теме про щенков в питомнике Сенди Олив (хотела девочку оттуда) - пройдись по темке - там много интересного для деток:Тема

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я в свое время пропадала в теме про щенков в питомнике Сенди Олив (хотела девочку оттуда) - пройдись по темке - там много интересного для деток:Тема

Лен, спасибо! Обязательно пройдусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые интересные для них сейчас игрушки примерно такие:

32b17916d74e.jpg

9da5265406c2.jpg

Это игрушки Petstages, для малышей у них много разных вариантов. Если соберетесь покупать, стучитесь, скину магазин, где они по нормальным ценам.

И резиновые, только небольшие, различные зверушки, например, такой бегемот:

96f27ec154a7.jpg

Очень долго с ними занимаются, т.к. они мягкие, небольшие - в рот помещаются, чтобы ими попищать :)

И еще забыла добавить:

ecf8d6fc362e.jpg

Большое удовольствие для щенков такое сплетение разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не играют ни веревочками, ни резиновыми фигурками :(. Может пока не играют... Вот пеленки одноразовые и простынки дерут с удовольствием, но я боюсь им давать. Думала может запахом каким заинтересовать, типа моркофффки


/>http://explore.org/#!/live-cams/player/service-puppy-cam

Ничего у меня не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не знаю как другие собаки, а мои обе сырой морковкой давятся и откашливают ее потом, так что под наблюдением, если будешь давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не играют ни веревочками, ни резиновыми фигурками :(. Может пока не играют... Вот пеленки одноразовые и простынки дерут с удовольствием, но я боюсь им давать. Думала может запахом каким заинтересовать, типа моркофффки

Если пеленки и простынки рвут, значит и играть будут, если с игрушками угадаете. Мои тоже в веревочки из ближайшего зоомагазина не играют, а вот Petstages очень любят, это же не просто так серия игрушек для щенков, им интересно все это разбирать и пытаться развязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в Марквет, поняла какие игрушки Вы имели ввиду, маленькие мягкие резиновые зверюшки. Купила попробовать 4 штуки-играют с удовольствием:)))). Спасибо!

А что за магазин Вы упоминали? Я бы там им добавку купила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в Марквет, поняла какие игрушки Вы имели ввиду, маленькие мягкие резиновые зверюшки. Купила попробовать 4 штуки-играют с удовольствием:)))). Спасибо!

А что за магазин Вы упоминали? Я бы там им добавку купила).

Да, маленьких зверюшек :)) Рада, что понравились.

Магазин в ЛС отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...