Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь! Мой любимый аллерген!


marina&lesia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Представляю Вам мой любимый аллерген- лаброДоЧку Лесю! Почему аллерген можно прочесть в этой темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66440&st=0&p=2190018entry2190018

Итак, ЛЕСЯ!

468cd55cfa30.jpg

В семье она имеет "подпольные клички"- ЛИСИноид, Полисёнковая собака, Усатая деффка и кАзадраная!

Больше всего на свете любит папку! 4b5577df4d8e.jpg

Из коллег- подпольщиков особо выделяет Голдена Альфонса!

f2010e4afa5a.jpg

Обучением Леси занимается мама (т.е. Я), почти всегда неудачно!

af0ecf22cd9a.jpg

Самая любимая наша "часть" Леси- НОС. Он всегда и везде, где его не ждут и не просят появляться!

5f0772416cd6.jpg

А вообще-то это милое создание имеет и официальное имя- Дхиллон Стар Валенсия! И к нам приехала еще совсем малышкой!

a80a212e224a.jpg

0150431de120.jpg

Мы ее очень любим!

Давайте с нами дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Представляю Вам мой любимый аллерген- лаброДоЧку Лесю! Почему аллерген можно прочесть в этой темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66440&st=0&p=2190018entry2190018

Итак, ЛЕСЯ!

В семье она имеет "подпольные клички"- ЛИСИноид, Полисёнковая собака, Усатая деффка и кАзадраная!

Больше всего на свете любит папку! Мы ее очень любим!

Давайте с нами дружить!

ууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то темка! :dribble: Здорово! Вы такие красивые все! :thumbup: И такие большие!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: насмешили, у нас это тоже любимая часть собаки, даже две, но большая не лезет почти, сие удел щенка.

Кстати, на щенка тоже аллергия, да тут полно у кого, так что не отчаивайтесь.

Я Таня, рада знакомству. Заходите ко мне тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас шоколадистая девчулька! Крррасоточка растет! Мы -Лена и Чара,рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс-класс-класс!

(нос - это ваще еще столько же отдельные суперов и классов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то темка! :dribble: Здорово! Вы такие красивые все! :thumbup: И такие большие!:o

Вы тоже очень красивые! И Лорик и Рич!

:lol2: насмешили, у нас это тоже любимая часть собаки, даже две, но большая не лезет почти, сие удел щенка.

Кстати, на щенка тоже аллергия, да тут полно у кого, так что не отчаивайтесь.

Я Таня, рада знакомству. Заходите ко мне тоже)))

Спасибо огромное, зайдем!))))

Какая у вас шоколадистая девчулька! Крррасоточка растет! Мы -Лена и Чара,рады знакомству!

И мы рады знакомству! Спасибо за комплименты! Нам очень приятно!

Класс-класс-класс!

(нос - это ваще еще столько же отдельные суперов и классов! :thumbup:

Спасибо! :lol2: За нос отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с праздником!!!!!!!!!!!!

ac2140367860.jpg

А прозвище Леси кАзадраная я взялаа на заметку :blush2: Моей очень Чаре подходит в некоторых ситуациях :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас конфетка классная!!! А нос так вообще загляденье)))))

Спасибо! Нам очень приятно!

Меня тоже нос покорил! :thumbup:

Спасибо! Нос- это и самая зацелованная часть!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марина,а ты чего про свою мамзел ничего рассказываешь? :nono: Нам же интересно что увас происходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли друга- лабра, коричневый мальчишка, ровесник Лесе, ездим в выходные на совместные прогулки! Сейчас покажем, как они любят друг- друга :blush-anim-cl:

f500e0576e83.jpg

По фото сразу видно, что Беня любит Лесю сильнее (особенно после часа активной игры. Он даже не скрывает!!! свою любофф! :ohyeah:

f9d26af02228.jpg

Еще мы подросли. Правда фоток у нас немного. Потому как мамка- кукушка))) все время фотографирует собак в приюте (вот их у меня 100 штук всяких разных), а на Леську уже желания не хватает и фантазия кончается!

4bc701eecbe7.jpg

Мы ходим на ОКД, за вкусняшку сделаем все, что угодно, даже, наверное, сальто мортале :lol2: Правда, когда видим другую собаку, все знания исчезают в миг!

Еще нас жутко расстроили, сказали, что мы "нелабрадорский" лабрадор :blush2: Морда узкая, нос длинный. Я, конечно, надеюсь, что мы просто так растем, а вырастем красивыми- прекрасивыми! :1st: Но на выставку в Москву в апреле не поедем, хотя желание и намерение были...

e5cdc68a0005.jpg

Вот какие мы тут смешные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас новая подпольна кличка- ЛисиСтянь! :lol2:

Сегодня ночью эта Казадраная забралась к нам на кровать! :doh: Никогда ночью в комнату не заходила, спала в прихожей, у двери нашей спальни, а сегодня такое ПА! Просыпаюсь ночью- лежит, тянется в моих ногах! Я с просонья испугалась даже! Выгнала ее, дверь в комнату закрыла. Утром зазвонил будильник, обычно Леся входит в спальню и начинает нас будить, а тут она лижет меня, толкает лапами как-то с другого бока, открваю глаза- она лежит между мной и мужем! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли друга- лабра, коричневый мальчишка, ровесник Лесе, ездим в выходные на совместные прогулки! Сейчас покажем, как они любят друг- друга :blush-anim-cl:

По фото сразу видно, что Беня любит Лесю сильнее (особенно после часа активной игры. Он даже не скрывает!!! свою любофф! :ohyeah:

:thumbup: Сладдкая шоколадная парочка Твикс :clap_1:

Кто это вам сказал такую гадость про небларадористого лабрадора :ranting: Отправь их лесом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Фотки!!! :dribble:

Леська вырослааа, красава просто!! И жених у вас- огого!!! :clap_1:

Перестаньте, точно шлите лесом)) Если хотите посмотреть на нелабрадорного лабрадора- заходите к нам в тему:D У нас и нос узкий, и уши до пола :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Фотки!!! :dribble:

Леська вырослааа, красава просто!! И жених у вас- огого!!! :clap_1:

Перестаньте, точно шлите лесом)) Если хотите посмотреть на нелабрадорного лабрадора- заходите к нам в тему:D У нас и нос узкий, и уши до пола :lol2:

Клепа- лабрадор! Для меня так! И ни морда, ни уши меня не переубедят! Один из моих любимых лабрадоров! Вот! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шоколадная, славная малышка)))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шоколадная, славная малышка)))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибочки! Наше шоколадное! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа- лабрадор! Для меня так! И ни морда, ни уши меня не переубедят! Один из моих любимых лабрадоров! Вот! :ok:

В душе- она точно лабрадор!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли друга- лабра, коричневый мальчишка, ровесник Лесе, ездим в выходные на совместные прогулки! Сейчас покажем, как они любят друг- друга :blush-anim-cl:

Вот какие мы тут смешные!!!

ууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...