Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Незнаю что делать!


sneguar

Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Приехала сейчас сестра моя с работы..., метро "цветной бульвар" около универмага цветной, стоит девушка с табличкой- дайте денег на питомник!!!! У нее овчарка немецкая - щенок месяца 4, Лабрадор года полтора и дворняжка!!!! Сестра пройти мимо не смогла- подошла, сказала что купит и заберет всех троих.., подошла еще женщина- попросила продать лабра!!! Девушка ни в какую!!!((( говорит мы их не продаем!!! Вопросы где же находится их чудо питомник проигнорированы!!!! Короче собак не отдают..., как их спасти фиг знает.., ведь есть вариант, что за углом стоит дяденька и контролирует ее((( девушка неопрятная, грязная, собаки тоже(( она сказала что лабра им недавно привели(( есть вариант, что просто воруют собак..... Какие есть предложения?????? Я не могу съездить- маленький ребенок!!!!! Но люди, проходящие мимо, сказали что она постоянно там стоит.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Приехала сейчас сестра моя с работы..., метро "цветной бульвар" около универмага цветной, стоит девушка с табличкой- дайте денег на питомник!!!! У нее овчарка немецкая - щенок месяца 4, Лабрадор года полтора и дворняжка!!!! Сестра пройти мимо не смогла- подошла, сказала что купит и заберет всех троих.., подошла еще женщина- попросила продать лабра!!! Девушка ни в какую!!!((( говорит мы их не продаем!!! Вопросы где же находится их чудо питомник проигнорированы!!!! Короче собак не отдают..., как их спасти фиг знает.., ведь есть вариант, что за углом стоит дяденька и контролирует ее((( девушка неопрятная, грязная, собаки тоже(( она сказала что лабра им недавно привели(( есть вариант, что просто воруют собак..... Какие есть предложения?????? Я не могу съездить- маленький ребенок!!!!! Но люди, проходящие мимо, сказали что она постоянно там стоит.....!!!!

Я думаю что нужно информацию в овчаркоманду и идти в милицию. Может с милицией как то получится забрать собак.

Кто-то сможет данные разместить в овчаркоманде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив театра Сатиры на маяковской тоже постоянно вижу женщину с собаками, двориками правда, но разными. Сама женщина довольно приличная, как собачница, т.е. Одета тепло, но не очень чисто, зато удобно. Не в рванье, алкоголем не пахнет, собачки либо укутаны, либо в комбезах... С табличкой, просит на корм.

Мне кажется это по-любому бизнес, не удивлюсь, если породные собаки вообще домашние "организаторов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переходе на Белорусской (между кольцевой и радиальной) часто вижу молодую женщину с молодой овчаркой и дворняжкой и другую даму, постарше, с амстафом(может не ам) и дворняжкой. Обе дамы не выглядят ни опойцами, ни нариками. Собачки худоваты на мой взгляд. Просят на пропитание собак. Пару раз сама подавала по 100 р. Женщина постарше на вопросы не отвечает, возможно глухо-немая, а может задолбало... К девушке с вопросами не обращалась...

Это бизнес такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это бизнес.

Спекулируют собакам, чтоб на выпивку денег набрать.

Как то у нас в Беляево, возле зоомагазина, девочки верхом на лошади стояли, денег просили "на корм". Я не жадная, дала.

Но девчонкам сказала, что накормить всё равно не смогут, а спекулировать не стоит.Как нудная мама посоветовала работать и зарабатывать на жизнь себе и любимцам...Думаю, меня послали в "сад!"

На фрунзенской набережной дочь актрисы Св.Харитоновой тоже побирается. На жрачку собаке. ТВ её показывало.Но это правда для собаки.

Шикарная квартира и совсем не социализированная дама
/>https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&ved=0CE8QFjAF&url=http%3A%2F%2Fwww.pust-govoryat.tv%2F60-pust-govoryat-nasledstvo-izvestnyh-roditeley-svetlana-haritonova-i-ee-doch-olya.html&ei=HFA3UfDuMqep4AT8jIGADQ&usg=AFQjCNEVXZFbgxOuCUBD7--ngmMvvtjCeA&bvm=bv.43287494,d.bGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++100 я согласна что это бизнес....., но лабра то спасать каким то образом надо!!!! Понятно что таких случаев миллион.....! Но сестра стала расспрашивать- та сказала что лабра недавно, около недели привезли!!!! Фиг знает, может украли у кого...

Напротив театра Сатиры на маяковской тоже постоянно вижу женщину с собаками, двориками правда, но разными. Сама женщина довольно приличная, как собачница, т.е. Одета тепло, но не очень чисто, зато удобно. Не в рванье, алкоголем не пахнет, собачки либо укутаны, либо в комбезах... С табличкой, просит на корм.

Мне кажется это по-любому бизнес, не удивлюсь, если породные собаки вообще домашние "организаторов"

Здесь явно не ее......., собаки не ухоженные , как и сама женщина.., она сказала то лично к собакам никакого отношения не имеет...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что проезжала через белорусскую. делала переход на радиальную. стоит женщина с щенком овчарки и с собакой, похожей на пита (черная)..на табличке написано: помогите приюту на корм (или что то про помощь приюту)

вот только собралась тему создавать, а тут на тебе...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели в переходе на Савеловской стоял мужчина с овчаркой и двумя двориками. У всех на шее висели намордники,собаки воспитанные,послушные.У него тоже была табличка помогите на корм приюту.Я соответственно денег дала,постояла с ним пообщалась какие у них там еще породные собаки есть.Он сначала мямлил чего-то,через пять минут я его разговорила,он назвал адрес. Сказал,что он не один деньги просит,на других станциях тоже есть их люди.

В приютах я плохо разбираюсь,если кто-то знает больше меня,могу в личку написать адрес,есть ли такой или наврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь она сказала, что якобы не приют, а все в квартире..., в петушках каких то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с лошадьми побираются - "лошадке на пропитание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь она сказала, что якобы не приют, а все в квартире..., в петушках каких то.....

Петушки это город в Владимирской области. У нас в электричке тоже ходят, водят собак и просят на приют.У них боксер, дворняжка и метис овчарки были.

На Спортивной постоянно стояла женщина с собаками, но там вроде все дворняги. Причем неплохо подавали, когда там рынок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама тоже говорила, что видела где то в метро девушку с лабром из питомника. Я говорю: мам, ты чо? Что это за питомник такой? Никакой питомник не стоит и не клянчит деньги. Но подробностей мама не спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Савеловской видела два раза - один раз мужик с алабаем, второй раз девушка с очаройдом каким-то, на Тимирязевской 1 раз мужик с алабаем (вроде другой), на Петровско-разумовской раньше часто бабушка или парень с мопсом сидели побирались, прям в метро на станции, бизнес думаю, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогиреево видела дядьку с алабаем. Тоже типа из сгоревшего приюта, даже сказал откуда, я не запомнила. Алабай невероятно ласковый, все подходят гладят. Дядька его вроде любит, сказал, что забрал себе домой. Собака и правда чистая была, красивая. Денег не дать невозможно....пройти мимо тоже. Если это на корм и пропитание себе и собаке, то и пусть...если им ничего не достается жалко.....но как говорится это уже их дело(((((((( Собак очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что все эти "приюты" всего лишь бизнес. Как только потеплело - повылазили :gleam: А в холодное время года собаки есть не хотят?! Или они впадают в зимнюю спячку? :hmm:

Собаки, всегда воспитаны, спокойные, чтобы не вызывать раздражение окружающих, вызывать четырехлапые "попрошайки" должны исключительно умиление и жалость. С этой задачей они справляются на 5++++.

Двуногие, приставленные к собакам, регулярно меняются. Иду в одну сторону, стоит один, возвращаюсь, спустя некоторое, время уже другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...