Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С женским праздником Вас, Ангелы-Хранители!


Рита& Гришик

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки! С наступающим Вас праздником! С праздником Весны, Солнца, Красоты, Радости и Новых надежд! С Днем 8 Марта Вас!!

Так много хочется сказать Вам теплого, светлого, чтобы у Ввас поднялось настроение, чтобы Вы улыбнулись, чтобы на душе стало радостнее. Вы все делаете так много! Вы спасаете, дарите жизнь, вытягиваете несчастных мохнатиков с того света, меняете их судьбу, даете им дом и... ненужные , брошенные, забытые, проданные, потерянные животинки становятся любимыми... Слова получаются какими-то казенными, да и сами вы все знаете. Просто давно захожу в темы, деньгами помочь не всегда могу, а больше нечем( по причине удаленности). И в каждой теме мое непомерное восхищение Вами! Очень хотелось Вам это сказать, ну и... Я написала книгу. Правда, книга совсем не "Война и Мир" , и даже не "Белый пудель", а так- из серии "Иронический любовный роман", но это касатся только главной героини( по другому - никак).Конечно, редакция не пропустила бы мое простое перечисление всех Ваших светлых дел, поэтому... есть главная героиня, которую судьба сводит с.... Ники изменены, но я думаю, легкоузнаваемы. Прошу Вашего прощения в том, что не смогла осветить многих-многих и многих, просто не возможно. Но те, кто себя узнал... Простите, если что написано будет не так- никого ни в коем случае обидеть не хотела, может быть увидела Вас не совсем такими , какие Вы есть в жизни ( это я и понятно- я в жизни Вас практически не знаю). Однако, я писала о Вас с теплом, с душой. Хотелось бы, чтобы Вам хоть чуть-чуть понравилось.

Книга вышла в марте. "Супружеский ошейник", Маргарита Южина.

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла книги ещё нет в продаже? Во всяком случае гугл не понимает что от него хочуть... может быть у Вас есть какие ссылки-наводки?

Ооооочень интересно почитать :)

Не об этом ли речь ? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех милых, терпеливых, обожаемых, любимых, родных дам, с праздником весны!!!

44019b6dd1f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла книги ещё нет в продаже? Во всяком случае гугл не понимает что от него хочуть... может быть у Вас есть какие ссылки-наводки?

Ооооочень интересно почитать :)

Не об этом ли речь ? :hmm:

Нет, не об этой )). Книга, которую навеял Ваш форум называется "Супружеский ошейник". Я зашла на страницу Эксмо ( издательство, где издаюсь), там написано, что она уже вышла в марте. В электронном виде...даже не подскажу, когда будет, правда, не знаю. Но можно зайти в магазин книжный и заказать. Цена от этого не меняется, зато Вам привезут ее в течении недели( а может быть, и раньше, Вы же в Москве).

Я бы и сама выслала, но это ОООЧЕНЬ долго))) ( Пока ко мне в Сибирь авторские экземпляры дойдут, потом вам обратно в Москву перешлю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с гаступающим ЖЕНСКИМ ДНЕМ! Желаю здоровья, счастья, любви!)) :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с гаступающим ЖЕНСКИМ ДНЕМ! Желаю здоровья, счастья, любви!)) :buket1: :buket2:

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1991ee99923.jpg

Милые дамы! поздравляю Вас с праздником весны. Будьте самыми очаровательными и желанными, светлыми и нежными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, боевые подруги, любящие матери и любимые дочери, дорогие женщины и девушки, от всей души поздравляем всех вас с праздником весны 8 Марта!

Желаем вам крепкого здоровья, весеннего настроения, пусть улыбки чаще озаряют ваши прекрасные лица, пусть вас любят ваши любимые мужчины, ценят коллеги по работе, радуют ваши дети, пусть ваши питомцы живут долго, никогда не теряются и не болеют, завоевывают почетные трофеи и призовые места и просто приносят вам радость, пусть курируемые вами потеряшки скорее найдут своих хозяев, а отказники обретут новый дом.

С праздником вас!,

e85e7db64678.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красивые поздравления! Спасибо! :signthankspin:

Милые Девушки! С прекрасным праздником Весны!

Желаю весны в сердце и на душе, прекрасного настроения, улыбок, и перемен только к лучшему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этот праздник! Спасибо за поздравления!

девочки, девушки и Женщины!!! Всех всех! Поздравляю с этим прекрасным и теплым праздником!

Желаю весеннего настроения на душе! Понимания от близких! успехов на работе! И много-много подарков и цветов!!!

ЗЫ: хвостатых дам так же с праздником:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие барышни: вот такие s12302.gif и вот такие s12557.gif несмотря на то, что на улице не по-весеннему холодно, пусть у вас в душе светит солнце s2930.gif

Всех с праздником 8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский День Международный,

пунш горячий, спирт холодный,

Оливье, омары, крем.

Рады все и рады всем.

Женский День Международный,

душ горячий, суп холодный.

Сели платьем в помидор -

Оттираем до сих пор.

Женский День Международный,

взгляд горячий, нос холодный.

Милым, нежным, дорогим

поздравленья:

трым-тым-тым!

--------

это мне такую поздравлялку прислали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...