Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Nestle ваше мнение


Алла166

Рекомендуемые сообщения

Nestlé S.A.(произносится Нестле) — швейцарская компания, крупнейший в мире производитель продуктов питания. Также Nestle специализируется на выпуске кормов для домашних животных, фармацевтической продукции и косметики.

Доверяете этой компании?(я лично нет)Даже детское питание они произвоят. Вообще интересно послушать, покупаете ее продукцию? Как относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nestlé S.A.(произносится Нестле) — швейцарская компания, крупнейший в мире производитель продуктов питания. Также Nestle специализируется на выпуске кормов для домашних животных, фармацевтической продукции и косметики.

Доверяете этой компании?(я лично нет)Даже детское питание они произвоят. Вообще интересно послушать, покупаете ее продукцию? Как относитесь?

страный вопрос?

Что значит, доверяете?

Нестле известный бренд и так или иначе можно расчитывать на "ровное" качество.откровеного г.на не будет и супер-пупер то же. Как и с любым раскрученым брендом, можно попасть на поделку.

В случае же не такого раскрученого бренда можно как получить лучшее качество за те же деньги, так и откровеную фигню. Разбираться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни конфеты,ни мороженное и т.д. этой фирмы мне не нравятся по вкусу.Никогда не покупаю.А пробовала в гостях.У родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страный вопрос?

Что значит, доверяете?

Нестле известный бренд и так или иначе можно расчитывать на "ровное" качество.откровеного г.на не будет и супер-пупер то же. Как и с любым раскрученым брендом, можно попасть на поделку.

В случае же не такого раскрученого бренда можно как получить лучшее качество за те же деньги, так и откровеную фигню. Разбираться надо.

Я никогда не покупаю эту продукцию, смотреть тоже детское питание(покупаю дочке), похоже что овощи и фрукты там ГМОшные, все время с плесенью попадались. Конфеты и шоколадки :thumbdown:

Не думайте что открыла тему ради того чтобы сказать что она :thumbdown: . Интересно кто ее покупает, может быть я зря ей не дверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не покупаю эту продукцию, смотреть тоже детское питание(покупаю дочке), похоже что овощи и фрукты там ГМОшные, все время с плесенью попадались. Конфеты и шоколадки :thumbdown:

Не думайте что открыла тему ради того чтобы сказать что она :thumbdown: . Интересно кто ее покупает, может быть я зря ей не дверяю

не мене гмо-шные чем все остальные (

Я покупаю иногда что-то.ничего испорченого не попадалось. Да и испорченое, плесень и т.д, это чаще вина логистики или магазина.не производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знает то: доверять или нет? В наше время одна сплошная реклама, а что на самом деле.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а компании MARS доверяете? )))

Кондитерские изделия под марками M&M's, Snickers, Mars, Dove, Milky Way, Skittles, Twix, Bounty, Celebrations, Starburst (конфеты), Rondo, Tunes и др.

Продукты питания для домашних животных Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit, Royal Canin и др.

Основные продукты питания под торговыми марками Uncle Ben's, Dolmio

Жевательные резинки под марками Juicy Fruit, Spearmint и др.

Шоколадные конфеты Korkunov, Buckwood

а Procter&Gambler?

я от Нестле очень люблю кукурузные звёздочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У компании Нестле очень большой спектр продукции. Скорей всего вы все же что-то покупаете, только даже об этом не знаете.

А если вам попадается плесень в банках детского питания, это нужно вопросы задавать в магазине, где покупали. Возможно срок годности давно иссяк, а возможно условия хранения не соблюдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знает то: доверять или нет? В наше время одна сплошная реклама, а что на самом деле.... :hmm:

Вот!

Просто, если исходить из логики.издержки у крупного бренда меньше! Как минимум за листинг они не платят и стоимость рекламы не особо сказывается на стоимости товара.ну и все их "огрехи" сразу ловят конкуренты, что бы использовать как антирекламу.поэтому тут в стабильном качестве можно быть боле или мене увереным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что вы не любите KIT KAT шоколадные батончики или конфеты Рузанна?

+ чуть ли не половина населения форума кормит собак Пропланом, а котов Пуриной или Феликсом.

Если очень грубо, то это марки не самого плохого качества средней ценовой категории. Неужели компания, существующая с 1866 года не внушает хоть чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что вы не любите KIT KAT шоколадные батончики или конфеты Рузанна?

+ чуть ли не половина населения форума кормит собак Пропланом, а котов Пуриной или Феликсом.

Если очень грубо, то это марки не самого плохого качества средней ценовой категории. Неужели компания, существующая с 1866 года не внушает хоть чего-нибудь?

я знаю кит-кат только по рекламе, потому что никогда не пробовала :blush2: конфеты тоже, я покупаю в основном другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!

Просто, если исходить из логики.издержки у крупного бренда меньше! Как минимум за листинг они не платят и стоимость рекламы не особо сказывается на стоимости товара.ну и все их "огрехи" сразу ловят конкуренты, что бы использовать как антирекламу.поэтому тут в стабильном качестве можно быть боле или мене увереным.

Не знаю, я тоже , если честно, больше крупным компаниям доверяю, всетаки расчитано на большее количество потребителей и соответственно, стараются более- менее соблюдать всяческие нормы...хотя, может и ошибаюсь, особенно не доверяю всяким нашим ТО, АО и тд...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знала,что КоркунOFF копмания Mars производит :gleam: :lol2:

а чипсы Принглс производит компания Проктер энд Гембл, а соки Добрый и Рич - компания КокаКола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чипсы Принглс производит компания Проктер энд Гембл, а соки Добрый и Рич - компания КокаКола...

да эти-то..хрен с ними.Я такую бяку не употребляю :thumbdown: А вот за голицынского Коркунова оч обидно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания - как компания. Не лучше и не хуже многих. Иногда пью их кофе (раньше, когда пила растворимый - пила постоянно), обожаю шоколадные шарики и какао Несквик (с творогом - мммм). Мороженое не ем вообще. А конфеты - может. и их ем...

Собственно, покупаю любую продукцию не из серии "кто произвел", а из серии - нравится или не нравится. А уж под чьим брэндом - мне пофиг. Никогда не заморачивалась брэндами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут на любителя.

Конфеты Родные просторы мне просто за вкус нравять.

А вот детская кисломолочная смесь НАН - это ужас. Купила в финском магазине - какие то вкрапления не понятной этиологии и не рятворяются, через соску не проходят, ребёнок категорически не ест.

Моё мнение, что компания занимающаяся всем подряд, не может гарантировать отличного качества.

Ну и работала я в компании дистрибьютере Нестле. Фразы его представителя: "У нас качество такое же как у Российской компании А, Б и Д. Но стоим мы дороже." "Почему дороже?" "Ну Нестле это Бренд, как Челси или Ламборджини!"

Самомнение либо у компании, либо у представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хороший друг семьи занимает высокие позиции в компании Нестле. Пролдукция есть разная, зависит от того населения, которое его берет, ка к дешевое так и нет. Как сильно натуральное, так и не очень.

ЧТо касаемо НАНа, детка у меня его ела год, никаких нареканий, все отлично растворялось:nyam:

Сама работаю сейчас в крупной компании, мировом лидере, много чего стала понимать, что раньше было не дано:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хороший друг семьи занимает высокие позиции в компании Нестле. Пролдукция есть разная, зависит от того населения, которое его берет, ка к дешевое так и нет. Как сильно натуральное, так и не очень.

ЧТо касаемо НАНа, детка у меня его ела год, никаких нареканий, все отлично растворялось:nyam:

Сама работаю сейчас в крупной компании, мировом лидере, много чего стала понимать, что раньше было не дано:doh:

Поделитесь с нами опытом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь с нами опытом :dribble:

В рамках одного поста, это не реально. Но позицию мирового лидера не просто так дают, это уже заслуживает уважения, т.к. сотрудниками компании проведена огромнейшая работа. И это не реклама, реклама это надцатое в перечене того, что делает имя.

В первую очередь это качество и доверие покупателей. Каждый потребитель находит себе продукт по вкусу и в каждом доме есть продукт нестле и скорее всего не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться продукция или нет, это дело вкуса.

Мне,например, тоже не нравятся шоколад фабрики Россия по вкусу, но массе людей он нравиться.

Что касается качества, то такие компании как Нестле ( Марс,ряд крупных наших производителей) предъявляют очень высокие стандарты качества как к сырью, так и к технологии производства, к качеству готовой продукции. Говорю об этом ответственно,как специалист пищевой промышленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nestlé S.A.(произносится Нестле) — швейцарская компания, крупнейший в мире производитель продуктов питания. Также Nestle специализируется на выпуске кормов для домашних животных, фармацевтической продукции и косметики.

Доверяете этой компании?(я лично нет)Даже детское питание они произвоят. Вообще интересно послушать, покупаете ее продукцию? Как относитесь?

Извиняюсь конечно, но очень странный вопрос. Нестле - монстр, у компании представительства и производства в десятках стран по всему миру. Линейка продуктов огромная, от минеральной воды до кормов для животных, в разных ценовых сегментах.

Можно еще говорить о доверии какой-то конкретной торговой марке, например Магги или там Быстров. Но о всей компании.... нелепость какая-то имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...