Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

рассказы про наших собачек


ангелиночка и лаки

Рекомендуемые сообщения

Здесь правил нет :jawdrop: !Здесь вы можите писать про ваших собак любые рассказы :signthankspin: !Придумывайте рассказы по мативам фильмов :mf_popcorn: ,стихов,сказок,басен и книжек :mf_bookread: !Можно придумать рассказ самим не по мативам фильмов,стихов,сказок,басен и книжек :unsure: .Обязательно должны быть фотки :lol: ! НАЧИНАЕМ! :sm26: :sm12: :sm17: :sm16: :sm38: :sm24: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды тёмным вечером побежала наша шпицынная банда на прогулку!post-29562-0-90638000-1362719481_thumb.j Пошла наша аська к леску тёмному и говорит -кто здесь?post-29562-0-12062200-1362719602_thumb.jА от туда молышка Лаки как мишка выскакивает да говорит -не бойся это я товоя подружка лаки!post-29562-0-84502500-1362719791_thumb.j Пришли они домой целыми и невридимыми.Теперь когда они когота встречают всем эту историю рассказывают. Вот такой маленький рассказик у меня получиился.Можно писать рассказики побольше но не в коем случие не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не сказки, а орфографию подтянем? Слова "когота" "молышка" "мативы" просто не существуют в русском языке. И Ваше имя пишется с большой буквы? Тогда чего именя собак с маленькой?....Вот мой рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...