Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Помогите с советом.


nagan80

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Сначала хочу поздравить всех женщин и двушек с праздником 8 марта!!!!

Помогите разобраться!!! Подобрали щеночка, ветеренар сказал что ему 2-2.5 месяца, весит около 4.5 кг., и что в нем есть что-то "лабродорское". Вот хочу спросить, что по этому поводу думаете Вы, уважаемые участники форума. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Сначала хочу поздравить всех женщин и двушек с праздником 8 марта!!!!

Помогите разобраться!!! Подобрали щеночка, ветеренар сказал что ему 2-2.5 месяца, весит около 4.5 кг., и что в нем есть что-то "лабродорское". Вот хочу спросить, что по этому поводу думаете Вы, уважаемые участники форума. Заранее спасибо за ответы.

Я думаю что для настоящего лабрадора это очень маленький вес, мой в 2 мес весил 7,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Сначала хочу поздравить всех женщин и двушек с праздником 8 марта!!!!

Помогите разобраться!!! Подобрали щеночка, ветеренар сказал что ему 2-2.5 месяца, весит около 4.5 кг., и что в нем есть что-то "лабродорское". Вот хочу спросить, что по этому поводу думаете Вы, уважаемые участники форума. Заранее спасибо за ответы.

В маленьких щенках однотонно- коричневых, чёрных и палевых , всегда есть что-то "лабрадорское"))))

Щенка нужно показать ветеринару, тот даст совет по глистогонке и прививкам. О кормлении можете почитать тут (на форуме в разделе "Кормление, правильная кондиция"), в зависимости каким типом питания будете кормить.

тема создана не там, нажмите кнопку "жалоба" и попросите перенести тему (куда сочтут нужным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...