Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Помогите с советом.


nagan80

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Сначала хочу поздравить всех женщин и двушек с праздником 8 марта!!!!

Помогите разобраться!!! Подобрали щеночка, ветеренар сказал что ему 2-2.5 месяца, весит около 4.5 кг., и что в нем есть что-то "лабродорское". Вот хочу спросить, что по этому поводу думаете Вы, уважаемые участники форума. Заранее спасибо за ответы.

post-29715-0-62184200-1362722943_thumb.j

post-29715-0-78770300-1362722947_thumb.j

post-29715-0-74305900-1362722951_thumb.j

post-29715-0-35326100-1362722956_thumb.j

post-29715-0-13089300-1362722961_thumb.j

post-29715-0-93177000-1362722964_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный ребенок :dribble:

На лабрадоров в щенячестве похожи многие породы. Но я насколько знаю, у ретриверов не бывает таких окрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой симпотяга! по 4,5 кг в 2,5 месяца это точно маловато для лабрика) А так очень милашестый ребенок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дружок, метиЗ - это гайки и саморезы, так что у вас точно не метиз (вроде) :lol2:

Но пробегал мимо БИГЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький малыш :thumbup: но от лабрадора в нем нет ничего...Просто любите его! Порода у вас очень замечательная -Русская Дворянская! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дружок, метиЗ - это гайки и саморезы, так что у вас точно не метиз (вроде) :lol2:

Но пробегал мимо БИГЛЬ.

+1

Гончая видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это и не лабрадор, но щенуля очень красивый! Окрас просто супер! Любите его и он ответит Вам тем же!:hi::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт лабрадора не наблюдаю, про гончих ничего не скажу) Бигли, о которых писали выше, относятся как раз-таки к гончим) Скажу только, что щенок очаровательный! Вы его на совсем оставляете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какая???

Бигль - самая маленькая в мире гончая.

Постав ушей у вас точно биглячий. Если бы окрас морды был бы соответствующим, и туловище не всё белым - был бы биглик)

Ну и морду потопорнее чуток, а то вроде как немного вытягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тоже, как взглянула - действительно выражение бигльское. Как будто бигль с обычной дворняжкой - что очень может быть, они же электровеники, сделать ноги могут на раз и через час вернуться :dntknw: щенок все таки замечательный) очень интересно что из него вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...