Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Консервы для собак ?


Рекомендуемые сообщения

Существует много консервов для собак, а какие лучше не понятно. Видно только то что они по цене отличаются. Скажите какими консервами вы кормите своих лохматых друзей и подскажите какие консервы на ваш взгляд наиболее хорошие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует много консервов для собак, а какие лучше не понятно. Видно только то что они по цене отличаются. Скажите какими консервами вы кормите своих лохматых друзей и подскажите какие консервы на ваш взгляд наиболее хорошие. :thumbup:

Я считаю, что консервы должны быть той же фирмы, что и основной корм.

А так мои клиенты радосно кушают Доктора Альдерса, Хэппи Дог (правда у некоторых он плохо усваивается), Хиллс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann and Marcel

А если почитать этикетку, то станет заметно, что они отличаются не только ценой, но и составом :thumbup:

Если видите там что-нть типа "субпродукты животного происхождения" или там "мясо - не менее 4%", то... ну в общем, конечно, кому как нравится - а я такое не покупаю.

Из того, что продается в обычных зоомагазинах, я считаю что лучшие консервы - это Merrick.

Eagle Pack тоже довольно неплохие консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что консервы должны быть той же фирмы, что и основной корм.

А так мои клиенты радосно кушают Доктора Альдерса, Хэппи Дог (правда у некоторых он плохо усваивается), Хиллс.

А крнсервы доктор Алдерс подходят щену каторому 8 месяцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дневное кормление мы к каше и овощам добавляем консервы "Четвероногий гурман" для щенков. без сои и консервантов. Это мы еще по совету заводчицы начали давать. По виду скажу, хоть и российского, точнее московского производства, но вид очень аппетитный, даже для меня :)

Состав: говядина, сердце, рубец, печень, мясо птицы, морковь, растительное масло, витамины и минералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крнсервы доктор Алдерс подходят щену каторому 8 месяцев :)

Я чесно не очень помню есть ли там для щенов, но с 9 мес можно уже смело давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует много консервов для собак, а какие лучше не понятно. Видно только то что они по цене отличаются. Скажите какими консервами вы кормите своих лохматых друзей и подскажите какие консервы на ваш взгляд наиболее хорошие. :blush2:

Мой хорошо ест ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН. Есть разные вкусы, и с мясом, и с печенью, и паштеты. Но последний раз этих консервов не было на складе, взяла БОЗИТУ (Швеция). Ел так, что трещало за ушами, а разница в цене не очень большая. Так что могу их тоже посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хорошо ест ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН. Есть разные вкусы, и с мясом, и с печенью, и паштеты. Но последний раз этих консервов не было на складе, взяла БОЗИТУ (Швеция). Ел так, что трещало за ушами, а разница в цене не очень большая. Так что могу их тоже посоветовать.

А где можно заказать консервы ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно заказать консервы ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН?

Я заказываю на www.petsclub.ru тел.791-04-17 и 772-48-42, но на прошлой неделе его не было, попробуйте позвонить и узнать, а заказать можно как по телефону так и через Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже неделю не могли нигде найти Гурмана! Сегодня позвонила по телефону 8-926-462-96-76, сказали, что завтра можно позвонить и уже точно скажут, когда начнут доставлять. Я поинтересовалась в причине такой задержки, и смены названия, они говорят, что просто компаньоны разделились :blush2: , но консервы остались такими как и раньше (очень на это надеюсь), просто будет другое название. Так же мне сказали, что новая партия уже готова, ждут только наклейки на банки :ok:))

Попросила их поторопиться, а то собакины страдають без гурманства :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд никакие консервы не могут быть хорошими, а тем более полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не могу понять одну вещь.

Моя добермаша категорически не ест НИКАКИЕ собачие консервы......а перепробовали/выкинули мы их всех фирм, что есть на рынке. А было бы так удобно в поездках... Я понимаю, что о вкусах не спорят, но...собака, которая умирает по борщу, кушает мясо, каши и т.д. категорически не ест консервы...

про вторую вообще молчу, это отдельная статья -))

у меня подозрение, что там используется в качестве консервантов какая то гадость, которая ей не по вкусу... но неужели во всех одно и тоже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд никакие консервы не могут быть хорошими, а тем более полезными.

Сонь, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, почему?

Только потому что это консервы. Так же как и для людей они полезными быть не могут по определению.

Надь, ну это всего лишь мое мнение :gleam:

Недавно слышала диалог одного ветеринара (гомеопата) с владельцей собаки:

-Доктор, а какие консервы Вы посоветуете давать собаке?

-А Вы своего мужа консервами кормите?

-Да.

-Плохо! Значит он у Вас скоро чесаться начнет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвероногий Гурман

Сайт у вас кстати работает как-то крайне нестабильно :bigwink: Ошибки все время какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, вопрос к Четвероногому Гурману. Будет ли все-таки вкус с бараниной? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвероногий Гурман

Сайт у вас кстати работает как-то крайне нестабильно :dribble: Ошибки все время какие-то.

Зато всё стабильно с кормами... :bigwink:

Что касается сайта - всё верно, бывают глюки. В течение ближайших 2-х недель перейдем на новый хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, вопрос к Четвероногому Гурману. Будет ли все-таки вкус с бараниной? Спасибо.

Вопрос не новый.

К сожалению, на старом оборудовании сделать консервы с бараниной (а не "со вкусом"!) не получалось - консистенция получалась слишком плотной. После пуска новой линии производства (ориентировочно - конец апреля, начало мая) будет и баранина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже неделю не могли нигде найти Гурмана! Сегодня позвонила по телефону 8-926-462-96-76, сказали, что завтра можно позвонить и уже точно скажут, когда начнут доставлять. Я поинтересовалась в причине такой задержки, и смены названия, они говорят, что просто компаньоны разделились :bigwink: , но консервы остались такими как и раньше (очень на это надеюсь), просто будет другое название. Так же мне сказали, что новая партия уже готова, ждут только наклейки на банки :lol2:))

Попросила их поторопиться, а то собакины страдають без гурманства :dribble:

Консервы и каши "Четвероногий Гурман" очень легко найти по старым координатам: www.4gurman.ru, тел. (495) 101-3074.

А "разделение" компаньонов состояло в том, что "компаньона" просто уволили. Теперь он старается всячески "вставлять палки в колеса", размещая по разным форумам информацию о своей якобы преемственности марки "Четвероногий Гурман", что является откровенной ложью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ продукции "Четвероногий Гурман" в Москве: (495) 101-3074 с 10:00 до 17:00 в будни.

а у Вас есть Сайт???? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, всё уже увидела! :dribble::lol2: Пойду изучать! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление производителя кормов "Четвероногий Гурман".

Доводим до вашего сведения, что в последнее время на различных форумах и сайтах посвященных содержанию кошек и собак появилась информация о том, что консервы "Четвероногий гурман" отныне якобы выпускаются под торговой маркой "Зоогурман", а также об изменении контактной информации.

Руководство ООО "Платан" (торговая марка"Четвероногий Гурман") официально заявляет, что данная информация является ЛОЖНОЙ.

Консервы класса "СУПЕР-ПРЕМИУМ" торговой марки "Четвероногий Гурман" производятся и продаются под прежним названием. Также не претерпела изменений контактная информация: сайт, телефон для заказа продукции и консультаций в Москве, e-mail.

Настоящим подтверждаем, что продукция "Зоогурман" не имеет никакого отношения к продукции производимой под торговой маркой "Четвероногий Гурман", соответственно ООО "Платан" не несет и не будет нести в дальнейшем ответственности за качество продукции "Зоогурман" и возможные негативные последствия от ее употребления животными.

ООО "Платан",

г. Москва,

09.02.2007 г.

www.4gurman.ru

А формула с Куриными Потрошками есть? чёго-то я на сайте не нашла.... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А формула с Куриными Потрошками есть? чёго-то я на сайте не нашла.... :bigwink:

"С куриными потрошками" - такого продукта в нашем ассортименте никогда не было. Имеются: "С птицей" (курица), "С потрошками", паштет "С куриной печенью"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С куриными потрошками" - такого продукта в нашем ассортименте никогда не было. Имеются: "С птицей" (курица), "С потрошками", паштет "С куриной печенью"...

спасибо! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

По ссылке в посте выше не ходим - там вирусняк !!!!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...