Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кукля, Норушка и все все все)


Рекомендуемые сообщения

Здравтствуйте меня зовут Нордик Гифу- скандинавская руна "подаренного времени". Мне сейчас 3,5 месяца и я наконец то встретила свою маму, папу и брата с сестрой))

А какой же мы долгий путь проделали на пути друг к другу. Вы не поверите, но мои родители до Нового года думали что я буду йоркширским терьером- этим маленьким, беззащитным зверем.

Потому наконец то мой папа занялся чтением про разные породы и пришел к выводу, что я должна быть лабрадором.

Мама долго читала о нелегкой доле моих соплеменников которых выгнали родители, которые потерялись, с которыми не справились и думала что встретит меня там. Можно сказать что мы там и встерились... Но об этом я расскажу позже.

Папа даже перепутал меня с маленьким черненьким щеночком Флошкой, милой девочкой, которая облизала мою маму на смотринах( Правда она вкусная? Я тоже постоянно ее облизываю).

А однажды чуть не стала взрослым мальчиком, но папа настоял, что все таки я девочка.

И вот теряясь в дебрях интернета папа нашел МЕНЯ.

На этот момент я была в семье с маленькой девочкой и та мама никак не могла с нами ужиться и решила меня продать.

Папа увидел это сообщение первым и позвонил. Он приехал за мной такой красивый, с цветами...

Я даже не успела еще открыть глазки от прекрасного сна, а тут он. И мы поехали в новый дом.

Сейчас я лежу на ноге у моей мамочки, которая целый день меня спасала от этого безумно активного брата.

Ох, давно я так не уставала.

и за весь день я налила всего 2 лужи дома,как сказала моя прошлая мама, это удивительно.

Облизываю всех в носик, и ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!)

0ecb005f6df9.jpg

aa427054c734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик , Нора ! Ты очень красивоя девочка., и мы рады , что ты наконец ДОМА!

Привет, Гейрис!

У вас такие большие зверята на картинке, я сегодня таких испугалась.

хоть я и сидела у мамы между ног, и она чесала мне пузико...

Но я все равно плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, поздравляем всю Вашу семью с новым членом семьи!

Пусть Нора принесёт вам много-много счастья и радостных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, поздравляем всю Вашу семью с новым членом семьи!

Пусть Нора принесёт вам много-много счастья и радостных лет!

Огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Саша, Ричард и Лора! Очень приятно с вами познакомится!:)

привет))) какой у вас красивый нос на картинке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Нора! Какая же ты красотулечка! :blush2: :blush2: :blush2: И мама с папой такие молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как долго они тебя искали! Но их сердечко привело именно к тебе!!! :clap_1: Очень приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Нора! Какая же ты красотулечка! :blush2: :blush2: :blush2: И мама с папой такие молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как долго они тебя искали! Но их сердечко привело именно к тебе!!! :clap_1: Очень приятно познакомиться!!!!

Здраствуй Черри))))

мы тоже рады познакомиться с тобой)))))

ты такая милая чернушка-блестюшка))))

немного новых фоточек что ль))))))

05e96e51b2d9.jpg

я большой ручной зверь)( они же хотели йорка)))))))

ae13485163b2.jpg

ой какой интересный аксессуар, ооооооооо птица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! До чего же ты любопытная,Норочка!!!

А вживую ты еще не видела птичек!? Советую!!! Гоняться за ними...уммммм! Просто обалденно весело! Правда мама за это меня оооочень ругает! Наверное потому,что не умеет бегать так быстро,как я!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! До чего же ты любопытная,Норочка!!!

А вживую ты еще не видела птичек!? Советую!!! Гоняться за ними...уммммм! Просто обалденно весело! Правда мама за это меня оооочень ругает! Наверное потому,что не умеет бегать так быстро,как я!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

видела птицу, это был шустрый голубь, я шла смотрела смотрела, мама сказала что я молодец, я подумала что надо бы его попробовать поймать, только начала набирать скорость, но мама сказала фу. ну я и передумала. и стала дальше играть с мамой в ежика. :clap_1: :clap_1:

а у тебя есть ежик? ты знаешь, если моя мама его потеряет, и я его приношу, она меня хвалит, правда почему снова теряет, видимо она очень рассеяная... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела птицу, это был шустрый голубь, я шла смотрела смотрела, мама сказала что я молодец, я подумала что надо бы его попробовать поймать, только начала набирать скорость, но мама сказала фу. ну я и передумала. и стала дальше играть с мамой в ежика. :clap_1: :clap_1:

а у тебя есть ежик? ты знаешь, если моя мама его потеряет, и я его приношу, она меня хвалит, правда почему снова теряет, видимо она очень рассеяная... :ranting:

Ежик был у меня в детстве,Нора! Но я его съела...нечаянно как-то получилось...

А сейчас у меня есть утка! Она крякает,как заправдашная! Это моя любимая игрушка! Я ,конечно,уже большая,но оооочень люблю поиграть! У меня есть братик Дима и мы с ним так весело бесилки устраиваем! И мама даже не ругается! Она весело смеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик был у меня в детстве,Нора! Но я его съела...нечаянно как-то получилось...

А сейчас у меня есть утка! Она крякает,как заправдашная! Это моя любимая игрушка! Я ,конечно,уже большая,но оооочень люблю поиграть! У меня есть братик Дима и мы с ним так весело бесилки устраиваем! И мама даже не ругается! Она весело смеется!

А у меня тоже есть братик Володька, а еще сестренка Веста)

С Вестой мне не интересно. Она лежит пока что на диване и гремит какими-то штуками, и как я, все пробует на зубок

А вот в Володькой мы устраиваем такие бесиловки, особенно перед сном... Мама смеется, Веста тоже смеется, а еще Веста любит, когда я облизываю ей ручки, она так улыбается... ммм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая деваха acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

спасибо огромное, приятно))))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас симпатишная пупса!!! Прелесть просто, такое лицо умное умное)))

спасибо огромное)))))) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Наталья и Урбан, а еще два кота, Уголь и Тима)))) Приятно познакомиться! С новым малышом поздравляем всю семью!!!!!!!!!!! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Наталья и Урбан, а еще два кота, Уголь и Тима)))) Приятно познакомиться! С новым малышом поздравляем всю семью!!!!!!!!!!! Здорово!

Привет!) спасибо)))

а мы вот видели один раз кота в зоомагазине, никак не отреагировали)))

не понятный кто-то этот кот)))))) что за зверь такой)))

Изменено пользователем Нинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нора! Какая ты нежная и белоснежная :) :thumbup:

Очень очень рады за вашу семью! Лабуши невероятны: очаровательны, умны. Добрые, красивые, веселые, понимающие..

Желаем огромного счастья! А с лабром другого и не бывает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нора! Какая ты нежная и белоснежная :) :thumbup:

Очень очень рады за вашу семью! Лабуши невероятны: очаровательны, умны. Добрые, красивые, веселые, понимающие..

Желаем огромного счастья! А с лабром другого и не бывает :1st:

спасибо большое)))) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Изей поздравляем Вас девочки и два мальчика, наконец-то Вы нашли друг друга!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Изей поздравляем Вас девочки и два мальчика, наконец-то Вы нашли друг друга!!! :1st:

девочки и два мальчика??))))

два мальчика это сын и муж?))))

или как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...