Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Какой милаха! Девочки серце разрывается.... Скинье в личку номер карты сберовской, хоть немножко брошу, до ЗП 2 недели, я почти на нулях.... но сколько смогу :sorry:

Спасибо, мы пока сами тянем, расходы не ах какие, время терпит. :ok:

Да ужжж..."хозяева" :thumbdown: Но все уже позади, впереди у мальчика самые лучшие на свете ручки, вот сделаем фотографии толстого Мартина - очередь выстроится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы пока сами тянем, расходы не ах какие, время терпит. :ok:

Да ужжж..."хозяева" :thumbdown: Но все уже позади, впереди у мальчика самые лучшие на свете ручки, вот сделаем фотографии толстого Мартина - очередь выстроится!

Ок, если время ждет, то ладно ))

Темку отслеживаю, если что кричите, помогу чем смогу) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Напомним о себе))) Чувствует Мартин себя хорошо, пришёл в себя. Местами начинает наглеть)) Может Дю от миски отодвинуть. Хотя к ней он относится очень трепетно. Если я дома в туалет ходит строго на улице, промахи только ночью. Вчера остался он один на один дома с мужем. Заделал всю квартиру! Как только я приехала-сразу на пелёнку пошёл.

Хочу поделиться фото Мартюши.

Очень мне это фотка нравится :nyam:

fdbc6b23855f.jpg

В игрушки потихоньку научился играть-Дю подсказала-показала

ff58c6c7dc97.jpg

aa4572bc2d60.jpg

81efb00dbb66.jpg

С маленьким ребёнком был терпим.

bdccebf42910.jpg

26dc4465fd9f.jpg

Фото с телефона. Пока переходник не нашла... :sorry: Хотя фотки на фотоаппарате есть хорошие, сегодня на улице фотографировала. Мимо проходящим молодым людям он понравился, в шутку попросили отдать :nonono: Сказали, что ему с нами очень хорошо! Хотя его историю они не знают. Мартин хитрый лис, он поластился, но с ними не пошёл :thumbup: то есть с чужими не уйдёт! Пока это все новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой зайка!!! Как же я люблю этих песиков ))) :thumbup:

Надеюсь его "ручки" уже рядом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть поколдовала)

1138406d9f3c.jpg

Мартюхин! Люда, у него уже в глазах уверенность и немного наглости появилось! :thumbup:

Перевела на Марти 500р. через ЯК. Как только будет возможность пополнить счёт переведу ещё (я сейчас территориально в Риме)

Спасибо!

Марина, вы отписались в теме ЯК-кошелька форума? Что-то мне не пишут, что денег для нас есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое десятимесячное чудо переустраивается по семейным обстоятельствам. Мне они, честно говоря, не интересны (кто-то развелся, у кого-то аллергия, все, как обычно).

a9892d96f00f.jpg

Мальчик имеет щ\к, вроде вакцинирован, к туалету НЕ приучен, выгуливают 2 раза в день, понятно, что не терпит, приучить-то забыли.

Кормят по рекомендации "заводчика" - "а что сами едите, то и ему давайте" - каши и какие-то мясные консервы. По словам владельца, мальчик очень стеснительный и нежный.

За него берусь я, кто со мной?

Забирать будем через неделю, нужна домашняя передержка и чтобы кто-то был дома - для приучения к туалету. Вот такие скромные у меня запросы :blush2:

аннабель доброе утро.нам хотелось бы узнать малыша забрали или еще нет.заранее огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аннабель доброе утро.нам хотелось бы узнать малыша забрали или еще нет.заранее огромное спасибо

Ребенок пока на передержке, социализируется, впереди еще огромная работа по приучению к туалету (читайте тему), мы не торопимся. И к будущим владельцам у нас есть определенные требования - например, обязательные занятия с кинологом, у мальчика огромный потенциал в плане обучения, он любит и умеет учиться, работать с такой собакой - просто счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок пока на передержке, социализируется, впереди еще огромная работа по приучению к туалету (читайте тему), мы не торопимся. И к будущим владельцам у нас есть определенные требования - например, обязательные занятия с кинологом, у мальчика огромный потенциал в плане обучения, он любит и умеет учиться, работать с такой собакой - просто счастье.

спасибо за ответ.что касаемо кинолога это обязательно особенно если в семье есть дети.я только за руками и ногами.что касаемо условий которые мы можем дать.у нас свой дом.живем втроем.дочке 3.8.у брата мужа лабрик степа 10 месяцев.мы все в восторге от него.так что касаемо ухода и питания мы в курсе.дочка уже нас сума свела....хочет тоже лабрика..........очень хочется узнать как долго он будет у вас и что требуется от потенциальных хозяев.........заранее огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.что касаемо кинолога это обязательно особенно если в семье есть дети.я только за руками и ногами.что касаемо условий которые мы можем дать.у нас свой дом.живем втроем.дочке 3.8.у брата мужа лабрик степа 10 месяцев.мы все в восторге от него.так что касаемо ухода и питания мы в курсе.дочка уже нас сума свела....хочет тоже лабрика..........очень хочется узнать как долго он будет у вас и что требуется от потенциальных хозяев.........заранее огромное спасибо.

Мартин - золотистый ретривер. Изучайте породу.

На передержке будет еще месяц. 4хлетний ребенок хочет просто игрушку, а заниматься должны вы.

Скиньте ваши контакты в личку, я или Оля Арчик перезвоним вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.что касаемо кинолога это обязательно особенно если в семье есть дети.я только за руками и ногами.что касаемо условий которые мы можем дать.у нас свой дом.живем втроем.дочке 3.8.у брата мужа лабрик степа 10 месяцев.мы все в восторге от него.так что касаемо ухода и питания мы в курсе.дочка уже нас сума свела....хочет тоже лабрика..........очень хочется узнать как долго он будет у вас и что требуется от потенциальных хозяев.........заранее огромное спасибо.

Можно я внесу свои пять копеек? Вы приехали знакомится с Мартином, он вам понравился, мы обо всем договорились. И в тот день, когда вы приедете его забирать, что у вас будет в руках? Для меня важен ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПринцесскО, главное, что бы лубоффь была ... и всё остальное !

какой шнурок (к фотику) табе нужен ? наверно USB-miniUSB ? или какой нить экзотический ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур пока ищу, у меня после переезда штук 10-20 коробок))) часть уже разобрала. Он никакой не экзотический)))

А по поводу любви, да, любовь в первую очередь. Но вопрос отстается открытым :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я внесу свои пять копеек? Вы приехали знакомится с Мартином, он вам понравился, мы обо всем договорились. И в тот день, когда вы приедете его забирать, что у вас будет в руках? Для меня важен ответ на этот вопрос.

я так понимаю меня тут тестируют.вообще на самом деле не только нам должна понравиться собака но и мы ей......в первую очередь.а когда мы приедем забирать то в руках у меня будет только лакомство для своего питомца и открытые наши сердца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ralfz, спасибо за ответ. Вкусняшки в дорогу не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руках у меня будет только лакомство для своего питомца и открытые наши сердца....

Я старею наверное, потому как становлюсь излишне сентиментальной :blush2: , ralfz, очень тепло на душе от ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ralfz, присоединяюсь к словам ПринцессЫ ! мальчика укачивает в дороге (переживёт без вкусняшек), потом когда привыкнет, то мона чито угодно и когда угодно (делюсь из личного опыта, а он у меня немножечко есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ralfz, присоединяюсь к словам ПринцессЫ ! мальчика укачивает в дороге (переживёт без вкусняшек), потом когда привыкнет, то мона чито угодно и когда угодно (делюсь из личного опыта, а он у меня немножечко есть)

мы в свое время с мужем взяли шарпея с врожденным рахитом...........ноги с коготочками были в разные стороны....заводчики конечно усыпили бы......а мы сами выпрямили ножки и сделали гипсы.......не совсем ровненькие получились....но бегал будь здоров....ральфушка был таким забавным на него всегда обращали внимание...и никто не видел его недостатков.....прожил с нами 9 лет...а потом конечно старость свое взяла.........главное душой полюбить собаку тогда и трудности не страшны.а ваши девочки опасения я понимаю.сама в шоке от прочитанного на вашем сайте о перекупах и садизме людей........остается только догадываться какие у таких людей детки вырастут.очень печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о переезде пока преждевременный, читайте форум, я понимаю, что у вас сейчас ведущая эмоция - жалость, что в корне неверно. Мартин на длительной и очень профессиональной передержке, проблемы его решаемы и частично решены. Нам же надо, чтобы решение о собаке было взвешенным, пока подумайте о совместном выгуле молодого шилопопа и маленького ребенка, участок при доме этой проблемы не решает, с собакой надо именно гулять (за пределами участка) и заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о переезде пока преждевременный, читайте форум, я понимаю, что у вас сейчас ведущая эмоция - жалость, что в корне неверно. Мартин на длительной и очень профессиональной передержке, проблемы его решаемы и частично решены. Нам же надо, чтобы решение о собаке было взвешенным, пока подумайте о совместном выгуле молодого шилопопа и маленького ребенка, участок при доме этой проблемы не решает, с собакой надо именно гулять (за пределами участка) и заниматься.

мы давно уже решили приобрести себе друга и эмоции здесь не причем.что я что мой муж очень ответственно подходим к таким вопросам.а гуляют у нас в частном секторе за пределами домов.у нас поляна большая.будем ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о переезде пока преждевременный

Ань, так о переезде ещё никто не говорит.

ralfz, Вы готовы на это?

364df79eb19f.jpg

Ещё немного расскажу о Мартине)))

Мальчик не боится машин, он понял, что в них можно куда-то поехать, а это так весело! Сегодня в багажник к рабочим чуть не запрыгнул, хотя они были не против его покатать))

Юра, в машине его не укачивает :thumbup: тогда скорее всего стресс был.

Сегодня дала собакам новый рог. Уже половины нет! Хотя раньше Дю растягивала на полгода такое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, у меня на сегодня "спасибки" кончились. Супер-коллаж :thumbup:

На короткие расстояния может не укачивать, на дальние - у нас Бона в довольно зрелом возрасте могла :bad: Да это нивапрос.

Расскажи о достижениях помимо оленьего рога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...