Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

стоит пугаться или это нормально?


Рекомендуемые сообщения

проснулась в 5 часов от того что собака( которая спит у меня рядом с головой около дивана) тяжело дышит.

малышка с нами всего 2 сутки, поэтому присматриваюсь пока.

я начала ее гладить успокаивать прошло, только перестала снова задышала, снова стала гладить и успокаивать, на третий раз снова тяжелое дыхание и скулит, снова успокоила. только успокоила собака начала скулить и бежать лапками как будто.

а еще она очень боится собак на улице...

может ли это быть что то серьезное? после чего стоило бы бежать ко врачу...

почти каждый раз когда она ложится спать слышится поскуливание.

очень волнуюсь

может ли это быть последствием стресса? ( ее отдала семья после 2 мес совместных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы чего-то боитесь, если с собакой что-то по вашему мнению ненормально, то идите к врачу, там вас быстрее успокоят. это форум, а не клиника. собакам тоже снятся сны, может и приснилось что, а может что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы чего-то боитесь, если с собакой что-то по вашему мнению ненормально, то идите к врачу, там вас быстрее успокоят. это форум, а не клиника. собакам тоже снятся сны, может и приснилось что, а может что-то другое.

Так в том то и дело, что в остальном игривый шикарный щенок

А то приду еще на меня как на тупую посмотрят и скажут, это просто сны, зачем вы собаку мучали тащили, или наоборот начнут собирать миллион не нужных анализов( начитана я про ветклиники наши....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пугаться не стОит, собаки и бегают, и разговаривают во сне :)

Боится других собак - может, не видела их раньше (мало ли, за городом жила, к примеру), знакомьте потихоньку с доброжелательными некрупными псинками, а еще лучше - найдите компанию щенков-ровесников, оптимальный вариат - ретриверов. Можно договориться и о занятиях - с Ольгой Нечаевой, допустим (она в Сокольниках, это недалеко от вас); чтоб и социализация была, и воспитание.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а вы уверены, что щенка надо прям сразу себе на подушку укладывать (офф)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а вы уверены, что щенка надо прям сразу себе на подушку укладывать (офф)?

Почему на подушку-то? написано - спит около дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а вы уверены, что щенка надо прям сразу себе на подушку укладывать (офф)?

так вроде собака не на подушке.

спит около головы, рядом с диваном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а вы уверены, что щенка надо прям сразу себе на подушку укладывать (офф)?

она рядом с диваном....

она не на подушке...

рядом с головой, то есть у изголовье кровати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы к врачу сбегала. ну покрутит вам, зато будите спокойно спать. Я по любому поводу бегу к врачу, а детям скорую вызываю. Бывает и крутят, ненормальной мамашей называют, ну и что. тут главное перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?))Вообще, это нормально: и бег во сне, стоны, охи, дрыганья... пишу в тему, а один из моих такие звуки издает во сне..., я аж вздрогнула от неожиданности :lol2:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?))Вообще, это нормально: и бег во сне, стоны, охи, дрыганья... пишу в тему, а один из моих такие звуки издает во сне..., я аж вздрогнула от неожиданности :lol2:

у нас нормализовалось все)))

ток когда очен активный день тогда поскуливаем или бежим_))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нормализовалось все)))

ток когда очен активный день тогда поскуливаем или бежим_))))))))

Это нормально!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...