Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда и одна блондинка


Vesnushka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте))) Решили и мы с вами познакомится! Наша семья довольно большая и очень веселая.

Начнем с нашей общей любимицы, лабрадор Сильва и Шаман http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55969&st=0

403c3977e4a1.jpg это она сейчас)))

а вот такой пупсой она была в тот день когда приехала домой, ей было 2 месяца

a03aebccb538.jpg

835b6d33249e.jpg

В конце марта Сильвушке уже исполнится годик.

Ну и не много о нас... Меня зовут Настя, муж Дима и трое наших детей

Старшая дочь Алёна 10 лет

b877feeacb96.jpg

Средняя дочь Вероника 6 лет

901bd2aa10c5.jpg

И младший сын Никита 1 год 9 месяцев

a78decda2481.jpg

с папой

7052faadfe9a.jpg

с лучшей подружкой))))

Ну и вот мы все

a6a312225b23.jpg

Будем знакомы!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильва до приезда в наш дом, с папой Лордом

ed2f70578e86.jpg

61ce019f1501.jpg

199d73222fb3.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное у вас семейство!thumbup.gifА Сильва какая красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное у вас семейство!thumbup.gifА Сильва какая красотка!!!

Спасибо большое!!! Очень приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бОльшАя семья!!! :clap_1: И у всех такие лица и мордочки счастливые!

А мы Марина и Леся! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бОльшАя семья!!! :clap_1: И у всех такие лица и мордочки счастливые!

А мы Марина и Леся! Приятно познакомиться!

И нам очень приятно!!!! А семья еще не вся... Кот еще пенсионер и 2 крыски))))))))))))))

c153a1a7ac0e.jpg

73868b8130a2.jpg

вот такой мы увидели Сильву в первый раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Мы Юля и Дик.Какая у вас большая и счастливая семья :clap_1: .Сильва хорошенькая такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прекрасная девочка Вильва)))))))

какая большая семья))))))

класс класс класс))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Мы Юля и Дик.Какая у вас большая и счастливая семья :clap_1: .Сильва хорошенькая такая)))

Привет Юля и Дик! Очень приятно познакомится))) Спасибо большое, семейка у нас та еще, тут скучно не бывает, а Силя большая наша умница))))

какая прекрасная девочка Вильва)))))))

какая большая семья))))))

класс класс класс))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо!!! Ну очень очень приятно)))

Добавлю еще фото, надеюсь не надоем, просто фото очень много и хочеться все показать. Начну с самых первых, где мы еще малыши

c805ef62bb52.jpg

толстопуз

6602bbe8e190.jpg

нижний угол Дай хвост попробовать))))

Кто сказал что эта кроватка для кукол????

7a94890302fe.jpg

95f59e8e5c17.jpg

096934e6f618.jpg

лужа? в коридоре? не моя! честно - честно!!!

1ea22ea32ad9.jpg

окорока)))

84b650323386.jpg

ed3e87dcf882.jpg

очень удобный диван

da8fb759363a.jpg

25758f787df7.jpg

17561dd60e31.jpg

935af98a254b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka, у Вас отличная семья, сразу видно, что все друг друга очень любят! Правильно сделали, что создали здесь тему, так проще понять, что Вы из себя представляете)) Вот теперь действительно, приятно познакомиться! Вы мне очень понравились! Всеми руками и ногами за Вашу кандидатуру в поиске нового дома для тех, кому не так повезло с мамамипапами :good:

Фотографии лишними не будут, у нас это дело очень уважают :nyam:

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6602bbe8e190.jpg

нижний угол Дай хвост попробовать))))

мои еще не пробовали))))))

но думаю доча скоро это исправит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka, у Вас отличная семья, сразу видно, что все друг друга очень любят! Правильно сделали, что создали здесь тему, так проще понять, что Вы из себя представляете)) Вот теперь действительно, приятно познакомиться! Вы мне очень понравились! Всеми руками и ногами за Вашу кандидатуру в поиске нового дома для тех, кому не так повезло с мамамипапами :good:

Фотографии лишними не будут, у нас это дело очень уважают :nyam:

Спасибо!!! Я так и подумала что нужно нас немного показать, ну заодно и Сильвушкой нашей немножко похвастаться)))))) Мы уже определяемся с новым членом семьи, очень сложно выбрать, все такие замечательные!

мои еще не пробовали))))))

но думаю доча скоро это исправит)))))

Пусть попробует! Моему сыну очень хвостик понравился)))))))))))))))

Наша первая прогулка

4fb281dd7a6a.jpg

50969423bbb3.jpg

7043234b729e.jpg

d9aa9125a27f.jpg

очень вкусные колючки)))))))

Наша первая поездка на речку!!! Сильва вылазить из воды отказывалась даже за вкусняшку))))

4d71819d4e6e.jpg

речной лаброкотик

8be82b19f735.jpg

вытащили всё таки!

fb6b2ebf3420.jpg

А еще у нас есть чудо кресла-мешки... Для каждого ребенка свой мешок, но почему то при покупке совсем не подумали о четвероногом ребенке!!! в общем она их по тихому прихватизировала, очень собаку впечатлило приобретение))))

0d974d139e57.jpg

вот так мы гнездимся))))

с кисой подкидышем, малютку дочки притащили зимой с улицы, выкинули же сволочи какие то в мороз. В последствии киса отъелся, отмылся и поехал жить к своим новым хозяевам))))

36af1c860f59.jpg

а еще можно на этом мешке спать с лучшим другом, тепло и почти не тесно)))))))

42d327e41e47.jpg

Первый снег!!! Собака просто обалдела на утренней прогулке))))))(и до сих пор обалдевает в каждом сугробе))))))

d10df0e6f239.jpg

fb5d13564049.jpg

5cf1dda1ba6d.jpg

извиняюсь за качество фото, с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это неделю назад забирали с Сильвой среднюю дочу с садика....

0972f6e236bat.jpg

называется Кто глубже провалится))))

02f6ffa471f7.jpg

d895b1f73caf.jpg

8c5d2bfff63c.jpg

491fdd21732c.jpg

c4a336726bdb.jpg

663b8f82bac2.jpg

4599ba7fb7c5.jpg

солнечная фефочка)))))))))))

что то с размером фото загадочное получилось......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сейчас с Сильвой, бегаем с резиновой палкой по полю, никому не мешаем... Подходит ко мне такая вся из себя дама и заводит разговор, я как бы не слишком нацелена на беседу была, так как в принципе лошадку выгуливаю. А у нас с Сильвой есть некая проблема, повышенная прыгучесть, что на знакомых, что на абсолютно не знакомых людей, мы конечно с этим боремся, но пока не всегда успешно. Ну и соответственно при приближении этой дамы собака была прицеплена на поводок, дабы избежать недорозумений и недовольства, собака естественно абсолютно не довольна... "Здравствуйте, так вот у кого у нас палевый лабрик! А мне сын рассказывал что видел, а мы всё не знакомы! Давайте знакомится, будем вместе гулять, у нас черный мальчик 2 года. Да кстати, а у вас кто, как зовут?" Я вообще существо разговорчивое, но дама меня сразу сбила своим напором.

" Ой а какая она у вас прыгучая! Ой а какая активная! Вы что же совсем не занимаетесь, вам срочно нужен строгий ошейник! Мы своего строгачом прыгать отучили, ну и плеточкой по заднице, теперь как шелковый!!! я сначала как дура начинаю оправдываться, строгач мол у нас есть,просто сейчас мы вышли просто побегать по сугробам на ночь и занимаемся мы активно, да и так то мы еще дети совсем нам и года нет... распинаюсь и тихо соображаю что, так то Ни к чему весь этот цирк! Короче возмущенная Плеточкой по заднице, плюс возмущение Сильвы от того что она уже минут 20 стоит без дела и совсем не бегает,я начинаю активно сворачивать беседу. Что то я разошлась, эмоции прут)))) в общем и целом мне заявили что девочка вообще мелковата и очень худая для нашего возраста, я конечно не в курсе компитентности этой дамы, но ЗАЦЕПИЛО!!! Мы то девочку нашу лошадкой называем, а тут худовата-мелковата. Может люди более просвещенные глядя на фото Сильвы смогут мне сказать что нибудь внятное по поводу нашего внешнего вида??? Нам 11 месяцев, 23 марта будет год, вес 24 кг, кушаем сушку Проплан, заводчики кормили и посоветовали не менять. Плюс к сушке регулярные овощи и фрукты, периодически говядину. Самые последние фото 5 дневной давности на них вроде комплекцию видно. если нет, могу еще нащелкать в разных ракурсах. Ну вот вроде все! Заранее благодарна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хорошенькая у вас девочка! По поводу веса, я думаю переживать не стоит, так как лабров перекармливать нельзя! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хорошенькая у вас девочка! По поводу веса, я думаю переживать не стоит, так как лабров перекармливать нельзя! :nono:

Здравствуйте))) спасибо за комплимент и за совет. Девочка у нас в попу целованная)))) причем всем семейством... Насчет перекорма я в курсе, наблюдала лабруш напоминающих бочонки на ножках. Я как то интересовалась у заводчика не стоит ли нам поменять корм, вечно голодный взгляд иногда убивает)))) Нам велели глупостями не заниматься, а взгляд такой от природы, да и вечный голод тоже... Просто вот как то зацепило сегодня, аж засомневалась, а вдруг дитя родного голодом морю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем и целом мне заявили что девочка вообще мелковата и очень худая для нашего возраста, я конечно не в курсе компитентности этой дамы, но ЗАЦЕПИЛО!!! Мы то девочку нашу лошадкой называем, а тут худовата-мелковата. Может люди более просвещенные глядя на фото Сильвы смогут мне сказать что нибудь внятное по поводу нашего внешнего вида??? Нам 11 месяцев, 23 марта будет год, вес 24 кг, кушаем сушку Проплан, заводчики кормили и посоветовали не менять. Плюс к сушке регулярные овощи и фрукты, периодически говядину. Самые последние фото 5 дневной давности на них вроде комплекцию видно. если нет, могу еще нащелкать в разных ракурсах. Ну вот вроде все! Заранее благодарна))))

А зачем ей быть толстенькой? У нас псяка после болезни сколько ни ест, остаётся худым. Я тоже переживала. А пару месяцев назад в Беланте ждали в подвале своего врача, а мимо пробегал Ерёмин. Посмотрел на нас и сказал:" Какие счастливые лапки с такой тощенькой попой, есть все шансы не встретиться на операционном столе." Да и наш врач, когда я спрашиваю, не худой ли Эшлик, всегда говорит:"Для выставок может и худой, а для здоровья в самый раз!"

вот Вам цитатка из другой темы))) про наш вес))))))

нам почти 4 и мы килограмм толи 10, толи 13 в общем что-то с весами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам цитатка из другой темы))) про наш вес))))))

нам почти 4 и мы килограмм толи 10, толи 13 в общем что-то с весами....

Надо расслабится и не забивать себе голову дурными мыслями, чем и займусь))))))

Поедем в конце марта на прививки к вету, поинтересуюсь мимо ходом, для полнейшего душевного успокоения)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо расслабится и не забивать себе голову дурными мыслями, чем и займусь))))))

Поедем в конце марта на прививки к вету, поинтересуюсь мимо ходом, для полнейшего душевного успокоения)))))))

еще прививки? это которые в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная девочка!

Красавица! *____*

Детки у Вас очень славные, солнечные! (:

Здоровья им и Сильве! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще прививки? это которые в год?

первые. щенячие, были в 2 и 3 месяца и щас в год проставим, потом один раз в год ставятся

Какая замечательная девочка!

Красавица! *____*

Детки у Вас очень славные, солнечные! (:

Здоровья им и Сильве! ^^

Спасибо большое, стараемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26a22d5897bd.jpg

тушканчик)))

3b90382d4bb8.jpg

на птичек охотимся))))

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...