Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Помогите после гастроскопию сказали опухоли в желудке.анализы(клин.анализ крови,биохимия,узи ,все отлично.собака бегает машет хвостом,аппетит отличный.подскажите мог ли док поставить не верный диагноз?сказал ,что осталось несколько месяцев.я в шоке!!не могу поверить.посоветуйте,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bkvet.ru/paka

Звоните в клинику и записывайтесь на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гстологию тканей брали?

В какой клинике делали?

Поддерживаю тех, кто за Марка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гстологию тканей брали?

В какой клинике делали?

Поддерживаю тех, кто за Марка:)

Биоконтроль.гистология будет готова через 2недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоконтроль.гистология будет готова через 2недели

УЗИ там же делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ там же делали?

И там ,и еще два раза в других клиниках.заключение,что все в порядке,даже возрастных изменений нет.нам 10лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там ,и еще два раза в других клиниках.заключение,что все в порядке,даже возрастных изменений нет.нам 10лет.

Тогда я бы "забила" на диагноз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно доктор мог ошибиться. И гистология тоже может дать ошибку. И опухоли, если обнаружатся, тоже бывают очень разные.

При таких преддиагнозах обязательно надо показаться не просто врачу, а хорошему онкологу. +100 за М.В.Пака.

Что касается крови, не хочу Вас расстраивать, но у нас при опухоли тоже все анализы (общий, биохимия) были супер, хоть в космос запускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно доктор мог ошибиться. И гистология тоже может дать ошибку. И опухоли, если обнаружатся, тоже бывают очень разные.

При таких преддиагнозах обязательно надо показаться не просто врачу, а хорошему онкологу. +100 за М.В.Пака.

Что касается крови, не хочу Вас расстраивать, но у нас при опухоли тоже все анализы (общий, биохимия) были супер, хоть в космос запускай.

Нас уже рвет 2месяца практически каждый день с утра в 5часов.а сейчас еще появилась ложная беременность(она себя вылизывает пол ночи,и молоко если надавить на сосок).помимо опухоли был поставлен гипертрофический гастрит.а к М.В .Пака я записался на вторник.только не знаю с собак иным ехать или одному с результатами.

Нас уже рвет 2месяца практически каждый день с утра в 5часов.а сейчас еще появилась ложная беременность(она себя вылизывает пол ночи,и молоко если надавить на сосок).помимо опухоли был поставлен гипертрофический гастрит.а к М.В .Пака я записался на вторник.только не знаю с собак иным ехать или одному с результатами.

А у вас какая опухоль была,и что с ней сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже рвет 2месяца практически каждый день с утра в 5часов.а сейчас еще появилась ложная беременность(она себя вылизывает пол ночи,и молоко если надавить на сосок).помимо опухоли был поставлен гипертрофический гастрит.а к М.В .Пака я записался на вторник.только не знаю с собак иным ехать или одному с результатами.

А у вас какая опухоль была,и что с ней сделали?

Конечно езжайте с собакой, как же иначе. Марк Вадимович заодно и все остальное посмотрит (молочные железы и пр).

А у нас была интересная история, если хотите почитайте. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47029&st=0

Вкраце на попе вскочила опухоль. Биопсия показала меланому - рак кожи. Прооперировали, заодно удалили и неопустившееся яичко (мы крипторхи). Все отправили на гистологию. В результате оказалось, что на попе был не рак кожи, а безобидная доброкачественная опухоль. А в яичке нашли таки рак, но метастазировать он не успел. В общем можно сказать отделались легким испугом, все могло быть гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже рвет 2месяца практически каждый день с утра в 5часов.а сейчас еще появилась ложная беременность(она себя вылизывает пол ночи,и молоко если надавить на сосок).помимо опухоли был поставлен гипертрофический гастрит.а к М.В .Пака я записался на вторник.только не знаю с собак иным ехать или одному с результатами.

А у вас какая опухоль была,и что с ней сделали?

Посадите собаку на голод на пару дней. Вообще кроме воды ничего не давайте. А потом неделю кормите либо половиной нормы, если у Вас сухой корм, либо только кашами и овощами ,без мяса и кисломолочки и яиц, если кормите натуралкой.

Так избавитесь от ложняка ,чтобы не добавлять еще и лечения ненужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадите собаку на голод на пару дней. Вообще кроме воды ничего не давайте. А потом неделю кормите либо половиной нормы, если у Вас сухой корм, либо только кашами и овощами ,без мяса и кисломолочки и яиц, если кормите натуралкой.

Так избавитесь от ложняка ,чтобы не добавлять еще и лечения ненужного.

Сегодня позвонили ,сказали ,что готов результат цитологии.результат неутешительный аденокарциома желудка,лимфома.у меня истерика!!!!

Сегодня позвонили ,сказали ,что готов результат цитологии.результат неутешительный аденокарциома желудка,лимфома.у меня истерика!!!!

Ужас!!!злокачественная опухоль,как она могла так быстро появиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили ,сказали ,что готов результат цитологии.результат неутешительный аденокарциома желудка,лимфома.у меня истерика!!!!

Ужас!!!злокачественная опухоль,как она могла так быстро появиться????

подождите, подождите. У вас два диагноза сразу? И Аденокарциома и лимфома? Все же подождите паниковать. Покажитесь онкологу.

Сейчас многие виды рака излечимы, или хотя бы возможно продление жизни на должном уровне. Тем более собака чувствует себя хорошо. Держитесь, не опускайте руки. У вас еще есть время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае боритесь и не сдавайтесь. Пока еще рано опускать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как ваши дела?ездили к Паку,сказал что сделать нечего уже нельзя,т.к в заключении написано множественные образования.(было бы одно можно проапперировать)сказал если тошнит то колоть серению и как будет совсем плохо,то усыплять.хожу в трауре не нахожу себе место вот так.а собакин вроде нормально ,нежиться,ласкается.люблю ее,сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грустно..................

Может еще кому-нибудь показаться? Ведь может быть и ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...