Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свиблово! Найден голден -ретривер!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Вчера у подъезда дома по Нансена 5 (около м Свиблово) найден голден-ретривер,мальчик,4-6 лет,точно домашний,очень послушный,знает команды.

Держать не могут!

СРОЧНО нужна передержка!

И куратор.

Елена, нашедшая мальчика готова помочь финансами на корм и все необходимое. Но она отчаянно просит собаку забрать, не может его дальше держать,

ОЧЕНЬ просим помощи в передержке голдена :o

Также нужен куратор и помочь с распространиением инфы

4b26acef0c66.jpg

437639560fc9.jpg

b3cf41d58962.jpg

387c544a0a03.jpg

9878b3a652b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже начала шариться по старым темам....сначала думала, что Абрикос, но нет вроде на ИС и на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мичандра моего похож я уж успела испугаться, я то в отъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже начала шариться по старым темам....сначала думала, что Абрикос, но нет вроде на ИС и на месте.

Не, Абрикосик на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязнулька какая жмурилка) Что ж с ним делать то? А клеймо?

Может платно попроситься куда? Блин и на работу завтра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покидает ощущение, что морда знакомая....

по-моему недавно находили самовыгульного в тех местах :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, на совсем недавно потерявшегося пес не похож... Слишком уж чумазый. Могу принять хоть сегодня, корм есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в срочно написала - можем принять тоже, корм есть либо лайт, либо суставной(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ненадолого согласилась принять мальчика Маша Машик. Дальше будем что-то думать. Спасибо всем большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покидает ощущение, что морда знакомая....

Наташ,посмотри тему метро парк культуры голдяха пропал 31 декабря. на 4 или 5 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема, Лена?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65259&st=20&p=2162408&hl=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&fromsearch=1entry2162408

Мохнатый товарищ временно определен к Маше Машик, клейма пока не нашлось :hmm: Чара - козочка, не дает нормально посмотреть, но будем надеяться на следопыта Машу :)

Фотка с нового места:

853e31184675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена позвонила не тот мальчик!

Какие глаза грустные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма, к сожалению, не нашла ни в ушах, ни на животе.

Мальчик абсолютно беспроблемный, дома его не видно, не слышно. Лежит в коридоре. в комнату заходить отказывается. Уже освоился немного. так при виде меня уже стал махать хвостом и ластиться. Очень оживляется при виде ребенка, дает ему мяч, лает и тычет носом - мол, давай играть. Корм кушает спокойно, не хватает.На улице во время прогулки тоже не пытался даже подбирать, только лез метки вылизывать. на "фу" не реагирует. Лифта не боится совершенно, заходит и сразу садится, знает некоторые команды.

На улице писает, как девочка.

Елена, нашедшая парня, передала ему в приданное 5000 руб. и две игрушки-ежиков.у нас лежала рулетка, с которой Чара к нам приехала, ее также передаем парню, т.к. он без поводка.

вот какой красавец-парень:

6466d3258a8d.jpg

открываю отчет:

приход:

5000,00 руб. - от Елены, нашедшей парня.

корм от ВФПР - Pro Plan 7.5 кг (лосось/рис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у подъезда дома по Нансена 5 (около м Свиблово) найден голден-ретривер,мальчик,4-6 лет,точно домашний,очень послушный,знает команды.

Держать не могут!

СРОЧНО нужна передержка!

И куратор.

Елена, нашедшая мальчика готова помочь финансами на корм и все необходимое. Но она отчаянно просит собаку забрать, не может его дальше держать,

ОЧЕНЬ просим помощи в передержке голдена :o

Также нужен куратор и помочь с распространиением инфы

4b26acef0c66.jpg

437639560fc9.jpg

b3cf41d58962.jpgдобрый вечер. Попробуйте имя Дакки... Очень похож на того, которого я находила.

387c544a0a03.jpg

9878b3a652b1.jpg

Клейма, к сожалению, не нашла ни в ушах, ни на животе.

Мальчик абсолютно беспроблемный, дома его не видно, не слышно. Лежит в коридоре. в комнату заходить отказывается. Уже освоился немного. так при виде меня уже стал махать хвостом и ластиться. Очень оживляется при виде ребенка, дает ему мяч, лает и тычет носом - мол, давай играть.

На улице писает, как девочка.

Елена, нашедшая парня, передала ему в приданное 5000 руб. и две игрушки-ежиков.у нас лежала рулетка, с которой Чара к нам приехала, ее также передаем парню, т.к. он без поводка.

вот какой красавец-парень:

6466d3258a8d.jpg

открываю отчет:

приход:

5000,00 руб. - от Елены, нашедшей парня.

корм от ВФПР - Pro Plan 7.5 кг (лосось/рис)

Попробуйте имя Дакки. Очень похож на мальчика, которого я уже находила.

Попробуйте имя Дакки. Очень похож на мальчика, которого я уже находила.

Я почти уверена, что это он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала. не реагирует. Днем он вообще никак не реагировал. а сейчас на любое имя поднимает голову и хвостом виляет, т..е реагирует просто на голос, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала. не реагирует. Днем он вообще никак не реагировал. а сейчас на любое имя поднимает голову и хвостом виляет, т..е реагирует просто на голос, получается

Я нашла его фотки из прошлой темы. Скиньте мне телефон свой в личку, я Вам ммс отправлю. Мне все-таки кажется, что это он. Он живет на Снежной. Как раз в том доме, где в Нанасена переходит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла его фотки из прошлой темы. Скиньте мне телефон свой в личку, я Вам ммс отправлю. Мне все-таки кажется, что это он. Он живет на Снежной. Как раз в том доме, где в Нанасена переходит. :dntknw:

все отправила в личку.

очень похож на пса из темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51484&hl=%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B8&st=0, который как раз Дакки.

Нашла фото, где собака-улыбака. так вот у Дакки также неровные зубы внизу и два как бы вместе совсем растут, во всяком случае так смотрится, у найденыша схоже. И тот. и другой писают "как девочка"

на улице сначала не тянул, но когда унюхал метку, но тянул так, что пятками тормозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отправила в личку.

очень похож на пса из темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51484&hl=%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B8&st=0, который как раз Дакки.

Нашла фото, где собака-улыбака. так вот у Дакки также неровные зубы внизу и два как бы вместе совсем растут, во всяком случае так смотрится, у найденыша схоже. И тот. и другой писают "как девочка"

Да-да! Писает как девочка!! Вспомнила! Я же говорю, что это он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот раздражают такие люди - который раз уже собака теряется. Кто-то его подбирает, ищет передержку, перевозку, корм, объявления клеит, объявления в сети пробивает - столько телодвижений из-за раздолбайства хозяев, которые его якобы очень любят. :ranting:

Я бы таким хозяевам отдавала только за вознаграждение, из принципа, сколько там по закону положено :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно та самая собака, то судя по состоянию на первых фотографиях, он не особо хозяину нужен был, да еще и теряется неизвестно который раз... Нужно будет спросить у хозяев, нужен ли он им и не хотят ли они его переустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот раздражают такие люди - который раз уже собака теряется. Кто-то его подбирает, ищет передержку, перевозку, корм, объявления клеит, объявления в сети пробивает - столько телодвижений из-за раздолбайства хозяев, которые его якобы очень любят. :ranting:

Я бы таким хозяевам отдавала только за вознаграждение, из принципа, сколько там по закону положено :gleam:

Вот плюс много. Разгильдяйство какое то, ну не нужен пес - отдай, зачем же подвергать его жизнь такой опасности!

Простите уж меня все защищавшие хозяина в прошлый раз, но права я была тогда, настораживают люди такие, очень! Тогда он почти сутки не мог за собакой приехать, правительство его не могло ждать ..., а сейчас? Никто парня не ищет не фига, опять правительство виновато? Я прошерстила Инет.

Перевозка, передержка, перемывка и перекличка и все остальное ... :ranting: , сколько можно то? Люди взрослые ведь, Чип и Дейлов нашли тут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните - ошейники идентичны

2011 год

c106abce879b.jpg

сегодня:

a75515bcfe28.jpg

отправила смс хозяину, она доставлена, ответа пока нет.

общались с Лерой, сравнили повадки и сошлись, что все-таки это один и тот же пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните - ошейники идентичны

Да он это, посмотрите форму головы, однозначно это Дакки :sorry:

f3981258fbf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...