Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

сначала сказали что у него отек легких и он на искусственной вентиляции. Это было в 2 часа ночи 8 марта. К дочери пришла врач и сказала что совершенно непонятно какие причины к этому привели. Когда дочка пришла в реанимацию врач сказал что все плохо, что не работают не только легкие, но и почки, отек головного мозга и судороги... Бедная моя доченька... 9 марта пришла врач и сообщила что почки начали работать и судороги прошли, но это пока все. Собрали срочный консилиум врачей. Они подозревают что было кислородное голодание, возможно несколько дней или какая-то скрытая инфекция. Еще врач сказала что за 27 лет её работы это первый такой случай.

Сегодня мы привезли в реанимацию батюшку и он окрестил нашего Темочку.

Может у нас на форуме есть медики и они сталкивались с такими ситуациями. Мы конечно же не теряем веры, это все что у нас осталось, только верить и молиться. Еще очень хотелось бы узнать о возможных последствиях прбывания в коме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.. молитесь....

Темочка, пострайся, малыш! Не огорчай родителей. Борись!

Я не скажу ничего по теме, но у меня есть пару детей приятельниц, которые так же лежали в реанимации с серьезыми диагнозами, сразу послед рожедния и кто-то через 2-3 дня туда попал,операции и т.д. и сейчас один уже в школу пойдет, остальные мелкие, но они выкарабкались без последтсвий!

Боритесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь, увы, не могу!

Но наши кулачки и лапки за малыша Темочку!

тТТ пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, , ВишЭри, спасибо большое, нам сейчас очень нужна поддержка, прежде всего моральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света...ничем помочь не могу..Но мы с Вами!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Т Т Т Молимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, раз почки начали работать, значит Темка борется. И Вы боритесь, концентрируйтесь не на его болезни, а представляйте его здоровым, рисуйте картинки, как он уже с вами, в семье, как он улыбается, как он хорошо кушает и отлично спит. Визуализируйте здорового ребенка, причем не в будущем, а как будто это все происходит уже вот сейчас. Коллективная визуализация работает очень мощно. И мы с вами всем форумом будем визуализировать Темку здоровеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо верить и просить. Вы правильно сделали, что покрестили малыша.

Все будет хорошо. Ведь и улучшения уже есть и дай Бог все управиться.

Темочке выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! И дай Вам Бог сил!!! Надеемся только на хорошее вместе с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda, Натулечка, спасибо за поддержку, знаешь я так была рада что родился малыш 8 марта, самый лучший подарок в моей жизни!!!

Сначала ночью пришла смс - 3860.55. Муж говорит - не понял, а я говорю - что тут понимать - у нас внук родился!!! Потом позвонила Вероничка, сказала что роды прошли нормально, но он не дышит, и ещё она сказала что очень рада что не согласилась рожать у нас в городе а по знакомству приехали в Минск в центр "Мать и дитя" он единственный в Беларуси.

Цукер, ни мне, ни дочке в отличии от наших мужей не свойственно впадать в отчаяние, мы борцы по натуре и наш малыш будет весь в нас, хоть и группа крови у него папина.

Но поддержка все ещё нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем вам помочь. Дай Бог, чтобы все нормализовалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, Irina M&M, Катя + Майла, спасибо!

Вот теперь сижу и реву, хотя за это время не проронила ни слезинки. В тяжелых стрессовых ситуациях они у меня как бы пересыхают, я мобилизую всю свою выдержку, правда позвонила своему другу психотерапевту и попросила выписать хорошее успокоительное, а то работать не могла и не работать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох( Тёмочке поправиться скорее. Вам сил. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, главное не паниковать и держаться. Последствия могут быть, а может и не быть, слишком рано еще. Но в любом случае - здоровья Темочке и дочке твоей, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя старшая родилась, первая мысль была : мертвая... Какая она была синяя, просто ультрамариновая. Даже не закричала.. забрали в реанимацию сразу. За день до родов делали УЗИ - сказали всё хорошо и беременность была почти идеальной.

На вторые сутки перевели в палату интенсивной терапии, на 5 я забрала её домой под расписку.

Удалось даже грудное вскармливание сохранить, хотя к груди ее не давали приложить вплоть до ухода. А я кормила её потом дольше года.

Надо верить. Со мной вместе никто не верил, считали, что я сумасшедшая, не понимаю, что творю. Но вот уже 3,5 года мы вместе и каждый раз я знаю - есть вещи, которые мы не можем объяснить, они просто существуют и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги, молимся за Темушку!

О пречестная и священная главо и благодати Святаго Духа исполненная,

Спасово со Отцем обиталище, великий архиерее, теплый наш заступниче,

святителю Иулиане, предстоя у Престола всех Царя и наслаждаяся света

единосущныя Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь Трисвятую,

великое же и неизследованное дерзновение имея ко Всемилостивому Владыце,

моли спастися паствы Христовы людем, благостояние святых церквей утверди:

архиереи благолепием святительства украси, монашествующия к подвигом

добраго течения укрепи, царствующий град и вся грады и страны добре

сохрани, и веру святую непорочну соблюсти умоли, мир весь предстательством

твоим умири, от глада и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных

сохрани, старыя утеши, юныя настави, безумныя умудри, вдовицы помилуй,

сироты заступи, младенцы возрасти, пленных возврати, немощствующия и

молящияся тебе от всех напастей и бед ходатайством твоим свободи: моли о

нас Всещедраго и Человеколюбиваго Христа Бога нашего, да и в день Страшнаго

пришествия Его от шуияго стояния избавит нас, и радости святых

причастники сотворит со всеми святыми во веки веков. Аминь.

И еще очень сильны материнские молитвы, их читает только мама.

Держитесь и верьте, Темочка обязательно поправится и скоро будет с вами дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына была гипоксия. Врачи не заметили.

Вылилось всё в задержку развития речи.Но мы бОРОЛИСЬ, СРАЖАЛИСЬ, НЕ СДАВАЛИСЬ. Иногда руки опускались. Я ревела.Муж не давал отчаяться, спасибо ему.

Сейчас справились.

И Вам желаю удачи! Пусть малыш будет здоровым!Ваша вера надежда его поддержит!Тёмка, борись за место под солнцем и живи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сижу и реву, хотя за это время не проронила ни слезинки. В тяжелых стрессовых ситуациях они у меня как бы пересыхают, я мобилизую всю свою выдержку, правда позвонила своему другу психотерапевту и попросила выписать хорошее успокоительное, а то работать не могла и не работать тоже.

Свет, ты держись...Ты очень сейчас нужна Веронике и Тёмочке. Если что то надо-пиши. Чем могу,тем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!

Мой сын родился в наркотической депрессии , а сейчас уже сам педиатр, отец и получает второе высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...