Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милая Лада ищет дом


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Москва и МО

Очаровательная девочка Лада мечтает обрести дом и самых заботливых родителей!..

Ладе еще только годик, но столько трудностей ей уже пришлось пережить!.. Мы не знаем, как складывалась ее жизнь, до того дня, как она пришла просить помощи к подъезду одного из подмосковных домов. У малышки кровила передняя лапа, а на заднюю она и вовсе не опиралась, и как здорово, что ей все-таки повстречался неравнодушный человек. Осмотр врача был почти как приговор для бездомной или потерявшейся собаки – серьезный осколочный перелом бедра, скорее всего автоавария, задняя лапа сама не восстановится, необходима операция.

К счастью, Ладку прооперировали!.. Правда теперь у нее нет одного пальчика на передней лапе, и немного купирован хвост, но это не мешает ей быть активной и игривой попрыгушкой, бесконечно благодарной за проявленные к ней любовь и заботу, готовой бесконечно ласкаться и подставлять мягкие пузико и грудку для погладушек!.. Лада оказалась очень смышленой и бесконечно доверяющей людям собакой – освоила и свою новую кличку, кушает по команде, после прогулки сидит и ждет пока ей вытрут лапы. Даже научилась сидеть по команде и давать лапу!..

Лада прекрасно ладит (на то у нее и такое имя!) с другими собаками и кошками, очень доверяет людям – любит всех без исключения, станет прекрасной собакой-компаньоном и просто верным другом. Девочка некрупная, средних размеров. Отдается в дар в добрые и ответственные руки с возможностью интересоваться ее дальнейшей судьбой.

Телефоны кураторов:

89154003432 (Ольга)

89265627974 (Альбина)

Телефон передержки: 89250493866 (Мария)

0542825a8388.jpg

07c95509c9ff.jpg

3fbac516b3d9.jpg

5f1b06add3ff.jpg

9db161090f83.jpg

2e7909f31658.jpg

7765b4afda2c.jpg

cb920842a8d2.jpg

1b8efe39707d.jpg

От себя немного лирики:

очень хотелось бы (мечта), чтобы это чудесный ребенок попал в хорошие ручки,а именно к кому-нибудь из наших форумчан. Ладушку полюбили все и для меня и всей моей семьи она такой же ребенок любимый и зацелованный, как моя Джесс. Мы пережили с ней и укольчики (кстати, очень болючие) и перевязки. Даже ездили на трамвае на рентген и осмотр врача - она герой.

Девчонка очень сообразительна и старательна - за месяц (сегодня ровно месяц,как она у меня на передержке) она выучила основные команды. Ориентирована она на человека (чего от своей я никак добиться не могу :doh: , но мы не об этом). Отдавать буду с кусочком моей души и сердца и очень тщательно отбирать ручки для нее. А как иначе? она уже член семьи, как и все мы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот домашние фото Ладочки:

5ee102c9d983.jpg

af514d09f787.jpg

1b77d35115fc.jpg

1dfa51e14001.jpg

f1bbc8837032.jpg

67a52a025edf.jpg

aa60950f1323.jpg

а тут компашка в сборе :dribble:

635a7429f33c.jpg

e529a8e18076.jpg

eb6b7bcdc029.jpg

e9a72e9535ae.jpg

1bc2bb2c4a53.jpg

35446fd46456.jpg

7c8d8e02b4da.jpg

48ef1219ea56.jpg

c1e80dceb230.jpg

и спят они тоже вместе))

9f2ff62bc6c0.jpg

48789bdce701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также вы можете помочь перепостом...

4304323m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!! Все будет! Ладочка-чудесная девочка!nyam.gif Пусть все у нее будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепосила на ФБ и Одноклассниках. Ладочка, удачи тебе малышка. А Вам Мария и Джесси огромное человеческое спасибо. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!! Все будет! Ладочка-чудесная девочка!nyam.gif Пусть все у нее будет замечательно!

спасибо большое за теплые слова))

я постараюсь сделать все, чтоб у Лады было самое замечательное будущее! :)

Перепосила на ФБ и Одноклассниках. Ладочка, удачи тебе малышка. А Вам Мария и Джесси огромное человеческое спасибо. Удачи!!!

Спасибо огромное за перепосты и теплые слова!))

Ладочка - сама по себе удача :dribble: еще и трехцветная она же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за теплые слова))

я постараюсь сделать все, чтоб у Лады было самое замечательное будущее! :)

Спасибо огромное за перепосты и теплые слова!))

Ладочка - сама по себе удача :dribble: еще и трехцветная она же)))

Какая красивая и чудесная девочка!Просто очарование!

Самых любящих ей ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая и чудесная девочка!Просто очарование!

Самых любящих ей ручек!

спасибо!!)) да, она чудесная девочка))характер у нее тоже очень ласковый (поэтому и назвали Ладой) :nyam:

очень надеюсь, что те самые РУЧКИ скоро придут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста, перепостами

оки: http://www.odnoklassniki.ru/profile/548315630881/statuses/61537809023009

вк: https://vk.com/mari_123?w=wall6040631_6782%2Fall

фб: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001070469931 (тут на странице..я не знаю, как дать ссылку на пост сам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!)) да, она чудесная девочка))характер у нее тоже очень ласковый (поэтому и назвали Ладой) :nyam:

очень надеюсь, что те самые РУЧКИ скоро придут))

я бы так хотела взять эту очаровательную собаку, но сейчас нет возможности, да и родители будут против... :sorry:

Желаю ей удачи и найти самых - самых лучших хозяев!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так хотела взять эту очаровательную собаку, но сейчас нет возможности, да и родители будут против... :sorry:

Желаю ей удачи и найти самых - самых лучших хозяев!!!! :nyam:

эх, а жаль..

ну вы там думайте ;) пока Ладушка терпеливо ждет своих мамопап! Спасибо большое за поддержку и участие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день смотрю вашу тему и фотки Лады, очень хочу такую девочку, ласковую, а эти конопушки на мордочке, умные глазки - я была бы счастлива с такой собакой.

Не уговаривается муж на вторую собаку ни в какую, фото показала - ответ как всегда: вот будет свой дом, тогда возьмем, а до этого еще года два, при оптимистичном развитии событий ....

Мария, как вы думаете, если нам как-то с Ладой познакомиться, и мы почувствуем, что это наша собака, то мы станем кандидатами на ее лапу и сердце. Может съездить погулять вместе, например за город или еще что-то придумать? Целенаправленно ехать знакомиться с возможной второй собакой он не захочет, но он и первого не хотел, а сейчас говорит "это моя собака" и целует в пятак :gleam: Мужья они такие, пока на себе не испытает, не поймет, в чем счастье. У нас просто квартира - однушка, он вбил себе в голову, что двум собакам тесно будет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день смотрю вашу тему и фотки Лады, очень хочу такую девочку, ласковую, а эти конопушки на мордочке, умные глазки - я была бы счастлива с такой собакой.

Не уговаривается муж на вторую собаку ни в какую, фото показала - ответ как всегда: вот будет свой дом, тогда возьмем, а до этого еще года два, при оптимистичном развитии событий ....

Мария, как вы думаете, если нам как-то с Ладой познакомиться, и мы почувствуем, что это наша собака, то мы станем кандидатами на ее лапу и сердце. Может съездить погулять вместе, например за город или еще что-то придумать? Целенаправленно ехать знакомиться с возможной второй собакой он не захочет, но он и первого не хотел, а сейчас говорит "это моя собака" и целует в пятак :gleam: Мужья они такие, пока на себе не испытает, не поймет, в чем счастье. У нас просто квартира - однушка, он вбил себе в голову, что двум собакам тесно будет. :doh:

ох, как я вас понимаю))мой почтимуж (молодой человек, с которым живем) тоже был против первой собаки)) даже, помнится, говорил, что уедет от меня. я все твердила, что научу тапочки носить ему (в итоге научили, кстати), а он мне в ответ: домой чтоли, в Кубинку носить будет?

в итоге что? Джесс облюблена со всех сторон, балует, играет с ней, спит с ней))

на передержку тоже не хотел никого брать, но я тоже влюбилась в Ладуню и очень хотела ей помочь. И что в итоге :dribble: спит с двумя))

мужья они все такие) боятся, что на них все ляжет помимо прочего))

встречу устроить можно как бы "случайно потусить", только мы безмашинные, так что сами приехать загород не сможем((

но у нас тут замечательный парк недалеко - Сокольники))

можно просто устроить посиделки "ретриверов", а Лада тоже с нами))

влюбиться в Ладу можно запросто..у меня все прохожие и пожалели сто раз и повосхищались))

мне очень нравится, что она открыта очень для общения как с людьми, так и окружающим миром. Кстати, очень любит мужчин (больше, чес женщин). И пищевик нереальный)) в общем, напоминает ретривера, только внешности другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж больше всего переживает, что гулять тяжело с двумя собаками, говорит "Как я с двумя барбосами ходить буду?" Наш тянет на поводке сильно, он кастрированный, но очень упрямый, вот ему надо что-то посмотреть/понюхать, и прет туда как танк. У меня давно куплен специальный поводок, куда можно двух собак пристегивать, и я объясняю, что девочки совсем другие по поведению. Лада на поводке хорошо ходит? И дома они когда вдвоем играют, им же не футбольное поле нужно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж больше всего переживает, что гулять тяжело с двумя собаками, говорит "Как я с двумя барбосами ходить буду?" Наш тянет на поводке сильно, он кастрированный, но очень упрямый, вот ему надо что-то посмотреть/понюхать, и прет туда как танк. У меня давно куплен специальный поводок, куда можно двух собак пристегивать, и я объясняю, что девочки совсем другие по поведению. Лада на поводке хорошо ходит? И дома они когда вдвоем играют, им же не футбольное поле нужно, правда?

вот на поводочке тянет. но из-за того, что весит 20 кило кажется фигней по сравнению с тоже же голденпопой в 26 кило)

я с ними хожу гулять вдвоем, при том, что я вешу сама 48 и очень хрупкая, справляюсь сама. Но у меня ситуация легче - я Джесс на месте выгула спускаю с поводка, а Лада у меня на 10ти метровом бегает.

по поводу игрищ дома и на улице..я все забываю. у меня же видео есть :dribble:

выложу сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/Q2cL0eN60GE

[media]http://youtu.be/PuHJM9m4jEE

[media]http://youtu.be/Nrk7ZtTsGrw

есть еще с телефона, но я чуть позже скину))

с телефона более новые видео))

продолжение:

[media]http://youtu.be/EXuK6yHzVfU

[media]http://youtu.be/45NUgEZ2A_Q

[media]http://youtu.be/FpsFvglUNUY

[media]http://youtu.be/FkhjNdBn_Hs

[media]http://youtu.be/zZFU6sREWQ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нго новых фото Ладушки)

прошу прощения за качество

ffbe8d7d70bb.jpg

36cdaa148ce1.jpg

5e7b93bb8786.jpg

ну поиграай со мной)

6017fcd131dd.jpg

но самые веселы фото, как она спит :dribble:

на балконе

bfa20bb4eb75.jpg

ну моожно у вас тут чуть чуть аккуратненько полежу? :blush2:

2b8fd18d7ce1.jpg

залезла на диван и заснула)

741aaabbb0ec.jpg

be47ad446e37.jpg

0a8bada2a3ba.jpg

удобная подушечка :nyam:

64722c4aeded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бодро она носится, ей не опасно с такой лапкой резкие движения? Сейчас такой снег жесткий, можно и здоровую лапу подвернуть(((

Она очень классная, девочка красотуля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бодро она носится, ей не опасно с такой лапкой резкие движения? Сейчас такой снег жесткий, можно и здоровую лапу подвернуть(((

Она очень классная, девочка красотуля!!

вы бы видели, как она носилась по квартире, спустя неделю после операции :run5: приходилось либо усаживать,либо вообще на ручки брать,чтоб хоть немного успокоилась)))

а тут она бегает по снежку,который выпал перед потеплением. он очень мягкий был.

Вообще, темперамента ей хоть отбавляй! По мне так, ей намного меньше года. Возможно ровесница Джесс моей (ей 9 мес). Она уже готова работать во всю, но активности и игривости столько, сколько у взрослых собак не бывает)) Хотя, я могу и ошибаться)) сужу по знакомым собакам)

кстати, на этой неделе у нас прививка будет, рентген сделаем и кое-какие анализы сдадим)) во по снимку и посмотрим, как у нее все там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Джесси,вы молодец! Такая симпатулька Лада!!! И шерть вроде уже отрастает! Желаю ей самых лучших мампап!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Джесси,вы молодец! Такая симпатулька Лада!!! И шерть вроде уже отрастает! Желаю ей самых лучших мампап!!

спасибо большое!!))да))шерсткой обрастаем))помимо прочего еще и вычесываемся активно (а то подшерсток ухх густой).

Сегодня ходили ко врачу! Теперь у нас есть ветпаспорт с привикой комплекс+бешенство! :nyam:

Также сделали ренген - динамика положительная. Проблемные места срастаются. Скорее всего будет немного прихрамывать в будущем, а может, и вовсе нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я сегодня выяснила (поговорив с породниками и вчера посмотрев на Евразии на собачек), что Ладуся у нас метис Австралийской овчарки =)

причем, как мне сообщили опытные люди,достаточно близкий)) теперь я понимаю, откуда у нее столько энергии :dribble: и активности в совокупности с сообразительностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Мария и Джесси,Ладе бы еще кроме этого, удачи!Везение у нее есть (иначе бы к вам не попала), осталось за малым - настоящих мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Мы знакомы с этой пеской! (И с Машей, и с Вадиком, и с Джесс тоже:) )

Это не пес - это чудо с хвостом! Характер идеальный! Собачка не очень крупная и вполне "городской вариант". Хотя мех у нее не для квартиры конечно.

Станет верным компаньоном во всех смыслах этого слова.

Ой, даже не знаю как Маша сможет ее отдать, потому что Лада это - ... Далее одни эпитеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Мария и Джесси,Ладе бы еще кроме этого, удачи!Везение у нее есть (иначе бы к вам не попала), осталось за малым - настоящих мампап!!!

эх, точно!!)) я думаю, у этой забавной веселушки все сложится!! по-другому просто и быть не может

О! Мы знакомы с этой пеской! (И с Машей, и с Вадиком, и с Джесс тоже:) )

Это не пес - это чудо с хвостом! Характер идеальный! Собачка не очень крупная и вполне "городской вариант". Хотя мех у нее не для квартиры конечно.

Станет верным компаньоном во всех смыслах этого слова.

Ой, даже не знаю как Маша сможет ее отдать, потому что Лада это - ... Далее одни эпитеты!

о даа)) Катя, огромное вам спасибо за все!!))

ну мех она уже сняла почти весь :gleam: только остаточки остались))

так что Лада, скорее,наоборот, квартирный вариант)) даже кроватно-диванный :thumbup: :dribble:

Катя..не сыпьте хоть вы мне соль на рану..я даже подсознательно радуюсь, что нет ни звоночков ни писем в сторону Лады.. но разум все-таки не дает покоя..(( эх, встретилась бы мне она годика через пол.. я бы даже не думала ни разу..

а так, только плачу периодически..

эх, все у Ладки хорошо сложится, мы постараемся :clap_1:

кстати, мы тут даже в честь смотрин намылись..но они внезапно отменились... завтра девчонки-кураторы приедут, попробуем нафоткаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...