Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Руля и её любимцы


руля

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,форумчане!

Наша семья дождалась прибавления ввиде чёрного щеночка лабрадора Фабианы Инаморато.И я решила познакомить Вас с моими любимцами.

Мои щитцу Забавка и Лавори

9f5748a5e731t.jpg

Мой попугай австралийский амазон Чили

16f6be5ee9d2t.jpg

Мой котофей Сеня(однажды оказался у нашего подъезда и я влюбилась с первого взгляда)

4fee7bcac123t.jpg

И наша маленькая принцесса Инаморато Фабиана

345827ba67c1t.jpg

Мои любимые мужчины: муж Саша и сыночек Сашуня

f9919c81baeet.jpg

А вот и я

ddd12376cd52t.jpg

Приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас замечательная семья, столько животных!:thumbup: Все такие симпатульки! Добро пожаловать! Поздравляем с пополнением, давайте побольше фоточек! Приятно познакомиться, мы Лена и Ламан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас замечательная семья, столько животных!:thumbup: Все такие симпатульки! Добро пожаловать! Поздравляем с пополнением, давайте побольше фоточек! Приятно познакомиться, мы Лена и Ламан!

Спасибо! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас интересная семья! :thumbup: Столько животных - это супер и для ребенка и для вас самих! :nyam:

Выкладывайте побольше фоточек (мы это дело любим) и рассказывайте про каждого из четвероногих как появились и как вам всем вместе живется! :dribble:

Пы Сы Меня зовут Саша, а моего лохматого рыжего Амиго! Приятно познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Амиго,приятно познакомиться!Спасибо за тёплые слова!

Щитцу у нас в семье давно,всё когда-то началось с щеночка кобелька Юджина,потом появилась Деля для компании.К сожалению Делечка умерла во время операции в 2 годика(воспаление матки) :sorry: .Юджик наш очень грустил и появились у нас Забавка и Лавори(две сестрички,мы ехали за одной собачкой,а в итоге взяли двоих). :blush2:

2acf2e0817fbt.jpg

Юджин и Забавка подарили нам щеночков

e539e6835b9dt.jpg

Юджик наш к сожалению заболел глазками,мы долго ходили по врачам,лечили,но в итоге своего масюньку не спасли. :sorry:

Амазон Чили появился примерно в одно время с Юджином. Характер у него скверный и вреднючий. И он совсем не осознаёт,что он попугай,потому как отважно нападает на всю живность и всех строит,когда с ним в комнате кто-то из животных,мы боимся за них,а не за него,т.к. он ого-го как может поранить!

1b499079a7f8t.jpg

Котофей Сеня...моя любовь! :blush2:

Никогда бы не подумала,что возьму кота с улицы,тем более взрослого,т.к. дома маленький годовалый ребёночек.Но Сеня пришёл однажды к подъезду и ...ходил каждый день и через месяц уже никакие разумные доводы не могли меня остановить.

Вот таким худым и облезлым он был

5a69900099e7t.jpg

И вот каким стал

67fe3aec98f2t.jpg

Сеня сочетает в себе покой и игривость.Любит собак.Играет с ними.А вот Фаби пока побаивается,очень уж дама напористая!

Муж очень хотел большую собаку,хотя я как-то побаивалась. Долго думали и выбрали лабюрадора.Так появилась Фаби

0988febc0268t.jpg

Вот такая семья,ещё у нас есть рыбки и улитка в аквариуме.

Забавка и Лавори сейчас в гостях у моей мамы(у неё тоже щитцу),пока Фаби не сделаем прививку в 3 месяца с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! :thumbup: И какие щеники у Юджина с Забавой получились обалденные! :dribble:

А Сеньку вы хорошо выходили - оброс, холеный такой стал! Видать правда вас в хозяйки выбрал и ходил за вами :nyam:

Фаби в такой компании скучать не придется, всегда наигранная будет!

Муж у вас наверно тоже очень животных любит или вы уговаривать хорошо умеете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! :thumbup: И какие щеники у Юджина с Забавой получились обалденные! :dribble:

А Сеньку вы хорошо выходили - оброс, холеный такой стал! Видать правда вас в хозяйки выбрал и ходил за вами :nyam:

Фаби в такой компании скучать не придется, всегда наигранная будет!

Муж у вас наверно тоже очень животных любит или вы уговаривать хорошо умеете :lol2:

Спасибо)))))

Да уж,Сеню долго выхаживали,сколько глистов было - жуть!Он первый месяц жил на лоджии,благо лето было,пока мы его лечили,а то в то время сын только ползать начал и по квартире Сенька стал ходить,когда ветеринар сказал "Здоров".

:blush2: Про мужа))))Уговариваю....Только Фаби - это его желание.

___________________

Вот так мы приучаемся к клетке

6a4bcce5be3bt.jpg

Любимая игрушка(дали в подарок к корму в магазине)

a6e9e577e546t.jpg

Фаби отдыхает

8e20bf206dfbt.jpg

Изменено пользователем руля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные у Вас домочадцы! Приятно познакомиться! Я Марина, а моя лабродевочка- Леся!

Марина,приятно познакомиться!Спасибо.

Привет дружной и большой семье! Приятно познакомится!

Привет,приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))))

Да уж,Сеню долго выхаживали,сколько глистов было - жуть!Он первый месяц жил на лоджии,благо лето было,пока мы его лечили,а то в то время сын только ползать начал и по квартире Сенька стал ходить,когда ветеринар сказал "Здоров".

:blush2: Про мужа))))Уговариваю....Только Фаби - это его желание.

___________________

Вот так мы приучаемся к клетке

6a4bcce5be3bt.jpg

Просторная клетка - Фаби хватит! :thumbup:

А на спинке когда собаки спят это так умиляет - когда мой уже взрослый Амиго так спит я не могу пройти мимо и не поцеловать его в нос! :doh: :lol2:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Классная у вас семья :thumbup: .Ши-тцухи прелесть)) У еас тоже живет ши-тцу ))) Щеночки лапушки просто,сладенькие такие :nyam: ))) Давай знакомиться и дружить. Я Юля, Дик(лабр). и Руфик(ши-тцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Классная у вас семья :thumbup: .Ши-тцухи прелесть)) У еас тоже живет ши-тцу ))) Щеночки лапушки просто,сладенькие такие :nyam: ))) Давай знакомиться и дружить. Я Юля, Дик(лабр). и Руфик(ши-тцу)

Дааа,щитцу много не бывает!Приятно познакомиться.Давайте дружить,я с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дааа,щитцу много не бывает!Приятно познакомиться.Давайте дружить,я с удовольствием.

Я поначалу хотела вторую ши-тцу, но только лишь из-за шерсти не решилась.А вы уже знакомили своих ши-тцушек с Фаби? У ваших какой хар-р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у Вас большое семейство :thumbup: скучать наверное не приходится))

А лапушка Фаби то, ещё не догадывается о мохнатой парочке гостящей у мамы ))) :run2: вот девчушка обрадуется :lol2:

У Забавки с Лавори красивый нежный окрас)) а красотун Чили умеет говорить?

Я Лариса, а моя шоколадка Шэночка тоже Инаморато :thumbup: , приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Шитцухи приезжают завтра,фаби уже привита,ходит исправно на пеленку,с котом сдружилась,бум уживаться. :clap_1:

Про характеры: Забавка - это мадам во всех смыслах,вся из себя,при этом шилопоп и любитель заплывов в миске с водой,вообщем тут у лабруши друг и соратник.Лавочка - это блюститель порядка,наверняка будет воспитывать,при этом невероятно ласковая и нежнючая. А шерсть.....ой,как-то привыкла уже,люблю я сесть с щеткой в руках и пошли все по кругу собаки,кот. Амазон считает себя собакой:разговаривать ни-ни,а вот рычать,гавкать,выть,поскуливать,грызть куриные кости - это пожалуйста. :lol2:

ShokoShenа,приятно познакомиться с однопитомником.Извините,что тока отвечаю на Ваше сообщение. :blush2: Спасибо за ласковые слова о моих мохначах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

640d710519fd.jpg

Моя девочка умеет заглянуть прямо в сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

640d710519fd.jpg

Моя девочка умеет заглянуть прямо в сердце...

Ух ты. И вправду. У меня не только сердце, но даже печень и почки от взгляда сжались... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка умеет заглянуть прямо в сердце...

уууууууууууууууууххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :blush2:

Сначала они обходили друг дружку по окружности,а теперь...

13c20c12f04a.jpg

С Забавкой отношения не сложились,а вот с Лавори...

86cf8db4a09f.jpg

Дай поцелую... :dribble:

eb4b28efc25b.jpg

В полете за мячиком,который позже был благополучно потерян в озере. :nyam:

e238df787ccb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первого июня мы привезли домой шоколадное чудо по имени Инаморато Чикита Миа,дома просто Мия

208d54416d08.jpg

479ed0987f97.jpg

4fd8bba07445.jpg

Мои девочки сдружились и души в друг друге не чаят

e0f270aa391f.jpg

f06992601e81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадоры имеют свойство накапливаться))) классные девчушки))

Спасибо.

Надеюсь,что в нашем случае двое - это предел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки просто красотки :nyam:

Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...