Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка или выгул на 3 дня, СПб


Sheile

Рекомендуемые сообщения

Родители уезжают в отпуск и их лабрадор Фрэнк остается один с бабушкой. Обычно я его забираю к себе в таких ситуациях, но сейчас у нас на передержке фондовский найденыш(

Может кто-нибудь подсказать контакты проверенной передержки или человека, занимающегося выгулом собак? Нам всего на 3 дня надо.

В теме "Передержка собак" в Купи-Продай писали про зоогостиницу Собачья дача-Удача, кто-нибудь имел с ней опыт?

Фрэнк парень добрый и неторопливый, но его все кобели пытаются оседлать, поэтому думаю, что квартирная передержка не лучший вариант для нас, наверное.

Буду очень благодарна за любые контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я писала. Вы позвоните хозяйке,можно договориться об отдельном выгуле.И агрессивных собак она в принципе не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, эта гостиница в МСК. У нас есть свои, проверенные, гостиницы. Контакты дам, конечно, но все-таки лучше было бы найти выгульщика, ответственного человека из того же района. И, желательно, по рекомендации "наших" людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это в МСК, написано вроде Лен. область, Приозерское шоссе.

Вот родители и хотели найти кого-нибудь, кто погулял бы, именно по рекомендации, да вот что-то никто эти рекомендации не дает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Вам Катерина должна была дать контакт девушке,у которой бывает на передержке мой мальчишка(уже не первый раз).За эту девушку я могу ручаться.Позвоните ей,если Вы еще нуждаетесь в передержке.Она ждет звонка в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Вам Катерина должна была дать контакт девушке,у которой бывает на передержке мой мальчишка(уже не первый раз).За эту девушку я могу ручаться.Позвоните ей,если Вы еще нуждаетесь в передержке.Она ждет звонка в любом случае.

Да, спасибо большое, я ее контакты передала родителям, сегодня вечером будут звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, эта гостиница в МСК.

Это в д Вартемяги(Лен.обл.)по Приозерскому ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не родители, а недоразумение какое-то :frusty: Решили в итоге оставить Фрэнка на сестру мою. Всем спасибо большое за предложения помощи, извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...